ЛЫСАЯ ГОРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЫСАЯ ГОРА » Маги » что есть магия для вас?


что есть магия для вас?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

какую роль она играет в вашей жизни? в ней смысл или она и есть сама жизнь? или просто инструмент для реализации своих (чужих) желаний, решения проблем, помощи страждущим..?

0

2

На данном этапе не играет совершенно никакой роли. Что с ней то и без нее. Без нее даже лучше на данном этапе. Но это если брать конкретно магию как действие.

0

3

Магия - это просто образ жизни... Точно так же, как привычка курить или бросать грязные носки под диван. Иногда делаешь это непроизвольно, иногда - осознанно.

0

4

Хотя знаешь, пожалуй соглашусь с твоим обьяснением на все 250%. Возможно всё настолько естественно, что просто перестаю отделять магию в отдельную кучку и приплюсовывать к себе. Она есть, она естественна, поэтому ее можно не выделять, как не выделишь руку, ногу, сердце...
Где то так..

0

5

А я вот немного не соглашусь с Камиллой. Допустим, если взять отношения между мужчиной и женщиной, то ты четко знаешь, где влияешь на него, а в чем - нет. Точно так же и во всем остальном.

0

6

Да но отношения не были _всегда_. Отношений сначала не было, а потом они появились. Ты познаёшь сравнение. А магия была _всегда_, сколько я себя помню. Мне не с чем сравнить. ((

0

7

По-моему магия всегда поддерживает.Бывают ситуации,когда просто отчаяние берёт.Меня в таких случаях поддерживает именно магия.

0

8

А в чем именно заключается поддержка ?

0

9

Да морально хотя бы! Я не говорю, что как что-то у меня не так, то я сразу же бегу колдовать,но вот для меня магия поддержка. Я даже не могу толком объяснить, почему, просто так и всё...Ну и конечно в самом прямом смысле!

0


Вы здесь » ЛЫСАЯ ГОРА » Маги » что есть магия для вас?