ЛЫСАЯ ГОРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЫСАЯ ГОРА » Гадания » Игральные карты


Игральные карты

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В последнее время практикую именно этот вид гадания и делаю в этом немалые успехи...
Выражайте своё отношение к игральным картам и способам гаданий на них. А, может, кто знает какие-нибудь редкие расклады?? Поделитесь!!
Будет время, и я обязательно выложу тут способ расклада, который встречается очень редко, но тем не менее толкования даёт точные...

0

2

Adelaida

Гадание на судьбу.   Колода 36 карт!!!!!!Всегда!!!!!
Мешаешь карты, снимаешь левой рукой к себе.Задумываешь карту(не вынимая) и человека(хоть себя).Спрашиваешь его судьбу на последущие два часа,сегодня, завтра или когда хочешь.И раскладываешь в 4 ряда по 9 карт.Те карты, которые около(вокруг) этой карты и есть его судьба.

Толкование карт ко всем гаданиям, которые я буду здесь писать.

________________Червы_____________Бубны_________________Трёфы________Пики
туз-___любовное письмо_____________письмо_______________ложный слух______печальное письмо, известие о смерти
Король-____страстный человек_______молод.чел,жених,несчаст.любовник________женатый человек,верный друг_____враг
дама-________невеста______молод.девуш;изменч,ветрен,женщина______замужняя женщ;верная приятельница____злая женщ,сплетница
Валет-________приятный гость_______денежные хлопоты________удача в предприятиях________сплетни,неприятные хлопоты
Десять-____известие о любви_____подарок_____болш.деньги,наследство___________болезни
Девять-_____любов.объяснение_______препятствие________маленькие деньги_______потеря друга
Восемь-______удовольствие__________ненависть____обман в надежде_______измена,печаль
Семь-_______веселье_______неверность_____известие из казенного дома______ссора
шесть-_______веселая дорога_____как червы_____бесполезная дорога______поздняя несчастливая дорога.

0

3

Мелинда да, знаю это гадание... У меня почему-то не всегда сходится... А у ВАС??

0

4

Adelaida
У меня в принципе тоже не все.
Знаешь?.Тогда другое по той же теме.

Мешаешь карты, снимаешь левой рукой к себе.Вынимаешь из середины карту и смотря по масти, выбираешь такой же масти короля или даму.Эту карту, допустим, короля кладешь на середину стола.Окружаешь картами, отсчитывая через шесть на седьмую, числом десять.(Кстати, как это???До меня не дошло, так я по первому способу гадаю).Затем смотришь в толкователь.

Значения соединений карт.

Дама при короле - замужняя женщина\тайная невеста.
Король в ногах карты, изображающей даму- верность возлюбленного.
восемь около дамы - сплетни.
4 семерки-неприятности.
туз пик при семерках-болезнь родственника.
Король между тузом и десяткой-получение чина,повышение на службе.
туз пик при бубновой десятк- ссора.
при короле дама и десятка той же масти - король получит ответ на свою любовь, если при даме король и  десятка - то же самое.
четыре туза вместе - исполнение желания.
4 валета-большие хлопоты.
4 дамы-разговоры и сплетни.
4 короля-большое общество.
4 десятки-свадьба.
4 девятки-перемена жизни.
4 шестерки-дальняя дорога.

0

5

Всем добрый день!У меня большие проблемы,я наверное имею право называть себя хоть и юной,но ведьмой.В роду все женщины по маминой линии через одно или два колена таковыми являлись.Но они именно колдовали,а я ещё и гадаю.Так вот,гадала девушке(не кровной родственице)на днях, на игральных картах,мы с ней подруги,заболтались и я с неё нечего не взяла.А нагадала ей кражу в дороге и большие неприятности.На след.день обваровывают меня вытаскивают и деньги и кредитку и документы!!!!....Я в шоке...можете объяснить что это?И можно ли провесьти что то(ритуал),может хоть документы вернуться...

0

6

Довольно распространенное явление, насколько я знаю, чтобы гадающая считывала не ту ситуацию, которая нужна. Меня вот "читать" очень сложно, потому что я сильный эмпат, и во мне обычно вертится масса чужих эмоций. Гадают мне, а сбывается у других
А по поводу того, чтобы что-то вернуть... Не уверена, что поможет. Но у меня самой одно время постоянно на работе были мелкие пропажи - то шарфик, то карточка именная, по которой я захожу в здание. Не смертельно, но как-то много всего и сразу. Я тогда поступила более, чем просто - оставила в незаметном месте конфету - вроде жертвы - и сказала что-то вроде "Забери сладости, отдай мои вещи". Не верила, что поможет, если честно. Но в течение недели все нашлось

0

7

Спасибо большое,буду пробывать ваш метод возвращения вещей.)

0

8

Хорошо бы еще метод для живых существ. Я б себе кота вернула сбежавшего...

0

9

Я в последние время не могу себя понять если сны но из 4 снов 2 пророческих если гадаю то только правду .а однажды не так давно было дело.Сидим я и три моих подруги в школе в классе и одна из них мне говорит "А вот ты гадаешь ,слабо ли тебе увидеть прошлое или будущее ну я подумала и сказала"Ну попробовать можно" я ей описала место людей обстановку квартиры ну и в этом духе.и что б я думала она ко мне подходит и говорит "Не знаю как ты смогла. но это правда только девушка моя мама . мужчина мой папа. а девочка что рядом крутилась моя ст сестра и мы тогда еще В....жили(город не помню но на востоке)А меня ещё не было. Я говорю "А ты откуда знаешь"-в ответ-" Я у мамы спросила с тех пор прошло месяца два,я многому научилась херомантии по глазам читаю да еще и советов у меня просят по разному поводу ещё не разу не ошиблась и надеюсь не ошибусь .Может мне кто то дать ответ кто я и что мне делать ?

0


Вы здесь » ЛЫСАЯ ГОРА » Гадания » Игральные карты