Здравствуйте,уважаемые форумчане.Я пришла к вам,чтобы вы мне помогли определить,кто я есть на самом деле,ведьма,фея,волшебница,простая девченка,или еще ктонибудь другой?Я надеюсь,что вы не останетесь равнодушны,уделите мне пару минут,и оставите свое мнение.Вопщем о бо мне и моих корнях.
МОй внешний вид.Начнем с самого рождения.Родилась я с кристально зелеными глазами,и черными,длинными,как для новорожденной волосами,около10см.Сейчас мои глаза меняют свой цвет от зеленого,каре-зеленого до желтого.Основоной же каре-зел.Пронзительный взгляд,мама говорила,что я отличалась от других детей своим взглядом.ну..пластична,делаю такое со своими суставами,что другим кажется,будто я ща поломаюсь,стройная,и окружена представителями друго пола,он это только моя оболочка,и вроди ни о чем не говорит.
Дальше о моих интересах и способностях:владею гипнозом,гадаю на картах,кофе,по руке.Читаю чувства и иногда мысли людей.При первой встрече нахожу паралель между человеком и жывотным миром.В церкве была пару раз,и каждый раз мне стает плохо.Но не уча ничего я ориетнируюсь там,инстинктивно.
Мои моральные принцыпы:Вообще я добрая впринцыпе никому не желаю зла,имею высокую позицыю в социуме,но нейтральной себя не могу назнать,так как имея много друзей,не могу игнорировать агрессию в мою сторону.Меня очень любят маленькие дети,кошки,и мамы моих парней. ^_^ .
Дан талант к рисованию,пишу стихи,ктсати рисовала картины,которые как оказалось снились моему отцу.
Мою бабушку никто не любит,внуки называют бабой ягой :rolleyes: А она меня воспитывала в раннем детстве.ее не принимают никакие бабки,боятся.так и говорят.не смотря на свой  Большой возраст,вполне здорова,и так сказать,в расцвете сил.она не одна в нашем роду такая.кстати насчет хвоста,можете описать мне поподробней,как его определить,что-то похожее есть,но чужие кобчики я не щупала,поэтому не знаю он ли это.

Воть это то что могу сказать о себе,есть коенчно много других интересных вещей,но время подганяет,а это всэ что пришло в голову на данный момент.Что вы думаете исходя из данной информации?Я потом еще чето напишу.

Спасибо за внимание,с ув. leon@

p.s. извинтиляюсь за ошибки,попущенные на письме,у меня плохое зрение,и мало времени ;)