ЛЫСАЯ ГОРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЫСАЯ ГОРА » Замок вампиров » Как становятся вампиром


Как становятся вампиром

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Лично со мной все было просто  :boast: Я точно знал, что мой сосед по этажу - вампир. Поэтому днем, когда он был ослаблен, я пробрался к нему, разрезал ему руку и выпил его крови. Он, ессно, был в ярости. Пришлось смыться. Мы встретились уже потом, спустя лет 20. Тогда я уже был сильнее и спокойно заставил его попрощаться с этим миром.

0

2

Так, ну что сказать, я стала вампиром совсем недавно, 4 месяца назад. Ну вот, гуляла как-то раз по городу, зашла в кафешку, смотрю молодой человек сидит,  очень красивый, думаю, ну познакомлюсь. Подсела к нему, ну так поболтали, ничего определенного не сказал о себе, но иногда на меня поглядывал, наверное примерял как будущую жертву. Потом мы с ним распрощались и я пошла домой и легла спать. Проснулась от шороха, вижу, стоит у окна этот парень - вампир и пристально на меня смотрит. Я даже почти ничего не смогла сделать, как почувствовала его клыки на моей шее...

0

3

а ппдробнее можно ? как пришел, как ушел, какие ощущения.... не сон ли?

заранее извиняюсь за возможно сквозящие недоверием вопросы, но для меня твои и Асмодейские описания выглядят с непривычки неправдоподобными... хочу узнать в подробностях... ну не верю я что у нас такие крутые способности в массах....

0

4

Мэндор
А ваши собственные способности вам не кажутся странными? Окружающие наверняка тоже не слишком верят в то, что вы способны влиять на них. Но вы же влияете!

0

5

Мафальда
по моим оценкам мои способности малы ((: но даже если они и малы, то я пока что отказываюсь верить в телепортацию в массах. так же как и в физические укусы, хотя укусить кого-то за шею можно и так.
зы. а вот интересно, господа вампиры, шрамы то от укусов остаются?

просто простите за бестактность, но мне с трудом вериться в скажем вот такое заявление

Лично со мной все было просто   Я точно знал, что мой сосед по этажу - вампир. Поэтому днем, когда он был ослаблен, я пробрался к нему, разрезал ему руку и выпил его крови. Он, ессно, был в ярости. Пришлось смыться. Мы встретились уже потом, спустя лет 20. Тогда я уже был сильнее и спокойно заставил его попрощаться с этим миром.

Почему я не верю:
1. Ну и откуда твёрдая уверенность в 15 лет.
2. "...пробрался, порезал руку, попил крови..." - в 15 лет, простите? но с трудом вериться. ну да ладно...
3. "он был в ярости, смылся" - и факт что с соседом по этажу они потом 20 лет не виделись.

и наконец самый главный пункт - "Мы встретились уже потом, спустя лет 20." то есть получаеться нашему вампиру сейчас 35 лет
НО

Возраст: 15 [1991-10-15]

зыы. после прочтения начинаешь подобные вещи считать.... мягко говоря... абсурдно, не находите.
Извинияюсь перед Асмодеем за критику. надеюсь больно не задел... (:

0

6

Не заглядывал я сюда давно, заглянул, больше не хочется..... :/

0

7

Мэндор
Kain
А кто вас заставляет читать?
Вампирюги, появляйтесь уже! Ответьте всем сомневающимся!

0

8

А кто вас заставляет читать?

галочка "новые сообщения"

0

9

Откуда у вас подозрения на счет меня и Асмодея, не верите что мы настоящие вампиры? Ладно, расскажу все по порядку.
как пришел,
он зашел ко мне в комнату бесшумно, но я все равно его услышала, так как не спала.
как ушел,
как вампир ушел я не помню, т.к мне было очень плохо, чувствовала как кровь приливает в голову, как сердце почти останавливается, шум в ушах и головная боль.
какие ощущения.... не сон ли?
после укуса, мой организм стал принимать свежую кровь и нуждается в ней каждый день. Ну если бы это был сон, то вряд ли бы я каждый день ходила по городу и искала бы себе жертву.
Шрам после укуса остался, но очень маленький почти незаметно.

Еще вопросы?

0

10

А мне в столовке котлета какя-то нетакая попалась, так меня как пропёрло! До сих пор  прёт! :rofl:

0

11

Королева вампиров
Что за котлета? Рассказала бы поподробней.  :D

0

12

Асмодею я предположим не верю.... ну ладно...

Eleretta
Он зашел к тебе в комнату. Как? Обошел все замки? Как тогда ты его услышала?
как ушел буду уточнять пожже...

это был просто укус? Он пил кровь твою?

чувствовала как кровь приливает в голову, как сердце почти останавливается, шум в ушах и головная боль.

симптомы повышенного давления. а укус+ открытая рана - заниженое. как результат должны были быть головокружения, и потеря сознания, если много крови петеряно. но этого нет. наоборот показания прямо противоположные. *(только что выловил медика спросил напрямик, так что результат не из головы...)*

3. ты что раз в день выкусываешь кого нить по городу?!?
4. Что значит организм нуждаеться? Тебе становиться плохо? Или как?
5. Шрам от укуса. Ты наверное не разбираешься в таких вопросах как глубокие ранения. Человеческого укуса клыка хватит чтобы оставить достаточно некрасивый шрам достаточно надолго. Если предположить что клык вампира скажем 2-3 сантиметра, то это глубочайшая рана которая физически быстро не может зажить.

пока что у меня естьдва предположения.
1. сильный энергетический вампир, да так что нехватка чуствуеться на физ. уровне.
2. подхвачена болячка, которая лучше всего лечиться кровью (название уточню, но есть что то, такое, что хочет ингридиенты из свежей кровячки.)

ну и как самое редкостное - первый плюс второй вариант. получаеться сносный вампир.... но слушаю далее.

0

13

Мэндор, проще не обращать внимание на эти бредни, народ себя идеализирует таким образом, морока только личная с сообщениями. Чем бы детя не тешилось лижбы не плакало как говорится!

0

14

Камилла Кринхилд написал(а):

Незнаю. Главное что не с чесноком! :D

0

15

Каин, а мороки нету.... (:
Просто рано или поздно люди запутываються в своих же рассказах и начинают искать истину. А это уже хорошо.

0

16

Мдя,почитала,почитала...верю,даже знаю,что энергетические вампиряки есть,например мой брат,или соседка,и училка,и ваще их много среди населения,но чтоб такие кровососы в прямом смысле...хотя в се в жизни бывает

0

17

Мне как-то пришлось читать у Стивена Кинга про вампира, который питался человеческим страхом...

0

18

А вааще,я думаю,вампиром быть классно.Когда тебе голимо,подпитался с других,и все в норме

0

19

А потом все собрались толпой да как замочили тебя. Хотя, ведьмам в этом отношении не легче

0

20

Если так подумать-все опасно.Но вампиром или ведьмой или еще кем-то быть в нашем мире лучше чем просто человеком,не ведающим,что творится на белом свете у него за спиной.Ведь согласитесь,что соблюдая позицию инкогнито мы не подвергаемся нападению толпы.Не надо афишировать свои способности, и подпивайте потихоньку,вампирята,кровку,на здоровье. :cool:

0

21

нет, это детский сад.
а про ответственность кто-то подумал ? за свои действия. или думаете, что мы особенные и для нас всё - безнаказанно. афигушки.
зы. как бы я хотел ничего не знать, не видеть не уметь.... звучит глупо конешно, но... я в ступоре. я не вижу пользы от умения и знания.
Минусов больше чем плюсов...

0

22

Мэндор
Парень, ты еще просто невероятно молод. С возрастом подобные комплексы проходят.

0

23

Со всем уважением, но бу-го-га!
С каких пор ответственность это комплекс и порок ?
Кстати приятно слышать о своей молодости от человека, который существенно младше меня.

Ладно, не хочу никого ненароком обитеть ибо накрывает эманациями хохота....

0

24

У каждого своя правда.И если уж человек стал вампиром,то несомненно несет ответственность.Но мне кажется.что ему на моральные правила совершенно наплевать.Так как совестно может быть лишь человеку,ибо у него есть душа.А вампир-есть вампир.С этим ниче не поделаешь,ну разве только колышек... ;) Но зачем???

0

25

Отсутствие души - это темная романтика. Де-факто у всех ныне живущих она есть... Почти у всех. Я уже писал что такое бездушность, но это не жизнь а существование. Поэтому у всех именно живущих она есть.
И не нужно мне доказывать что по городам бродят умершие. В _Реальном_, _физическом_ плане.

0

26

Мэндор
Ну да.В этом я полностью согласна.Все таки мы живем в мире материи.А существо без биологических процессов никоим образом бродить по улице не может!!!
А на счет души.Я имела ввиду факт ответственности,высокоморальности,в конце концов совести.Лично я не вампир,но не совестный человек

0

27

Мэндор
Знаете, скептицизм у человека вашей квалификации... Я до сих пор даже не задумывалась, как отношусь к вампирам, но брать и утверждать: "Этого нет, потому что я этого не видел!", это все равно что говорить, что Бога нет.
leon@
При всем уважении, в материальном мире действует магия. И это вроде никого не удивляет.

0

28

Джали. Перефразирую. Я знаю потому что я - видел. Очень много чего, и единожды даже этот феномен. Так вот могу с уверенностью сказать что никто из общающихся не относиться к бездушным. С другой же стороны принцип "не знаю - не видел" -  крут. Но тут есть оговорки.
1. Я могу знать не увидев.
2. Но если я уже не знаю не увидев, то я _не могу_ это знать, потому что ни разу не соприкасался с этим....

зы. Если бы я не был скептиком я бы не добился всего того чего я сейчас умею. Слепая вера не видит ошибок, а это неверно.
И совсем зы. Магия? А чем для вас являеться магия? Можно аргументы? ))

Леона, то есть, по вашему, присутствие вампиризма есть отсутствием совести?

0

29

Никак нет.Вампиризм не является отсутствием совести.Это даже звучит смешно.Просто совесть есть как бы границей скованности,следованию моральным предписаниям,навязанным в процессе воспитания.Вампиры существа свободные в этом плане.Для них,по моему мнению,нет никаких преград для свершения задуманного,со своей стороны(учтите не внешних факторов!).
Мэндор
Вдумайтесь.

0

30

Маленькая статейка по поводу
Большинство людей стали вампирами, согласно легендам и преданиям, из-за общения с другими вампирами. Однажды укушенный ими человек оказывался "зараженным опасной инфекцией вампиризма". Такие люди сразу же обретали вечную жизнь, но были обречены на постоянную "жажду крови", чтобы продлить свое существование. Возникает вопрос... А с кого же началась эта кровавая цепочка?

По этому поводу существуют разные мнения. Согласно одной версии, вампиры - это оживленные трупы умерших во грехе, которые были не приняты церковью и, соответственно, утратили надежду на спасение. В славянских странах считали, что потенциальными вампирами могли быть те, кто в жизни был зол и жесток или же занимался черной магией, равно как и самоубийцы, клятвопреступники или дети, проклятые своими родителями. Естественно, что в этот список входили те, кто был отлучен от церкви. В других странах, таких как Греция и Сицилия, вампирами могли стать мертвые, чье убийство не было отомщено: любой, кто погиб насильственной смертью, мог выйти из могилы вампиром и восстановить справедливость.

Еще одно старое поверье, распространенное от Румынии до Китая, гласило, что если через гроб, еще не преданный земле, перескочит кошка (собака, курица или любое другое животное), то покойник превратится в вампира. Поэтому за гробами до погребения старались хорошо следить. Если из гроба раздавался какой-либо непонятный шум или над ним внезапно пролетала птица, или даже вдруг открывалось веко покойного, то в гроб клали веточку боярышника, а если ее не было под рукой, то зубок чеснока. Оба этих растения считались священными и обладали чудодейственной силой. На Балканах в руки мертвеца вкладывали кусок железа. Злые твари должны были бояться холодного железа, также как и серебра.

В некоторых регионах появление вампиров объяснялось следующим образом. Любой ребенок, появившийся на свет с зубами, был под подозрением, точно так же как и дети, рожденные с яркими родимыми пятнами или заячъей губой, напоминающей оскал вампира. Еще подозрение вызывали уродцы или младенцы, непохожие на других. В странах Средиземноморья детей, у которых были рыжие волосы, голубые глаза или необычайно бледный цвет лица, тщательно проверяли, нет ли у них признаков вампира.

0


Вы здесь » ЛЫСАЯ ГОРА » Замок вампиров » Как становятся вампиром