ЛЫСАЯ ГОРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЫСАЯ ГОРА » Заклинания » Брань


Брань

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

помойму это не так, если человек физически крепок, действительно зашиту немного трудней пробить, но зато если пробьёшь то его шарнет гораздо сильнее чем слабого, кроме того те кто постоянно качаются и вкладывают все силы в спорт и собственное тело не редко страдают огромным числом комплексов, если знать слабости, кокой бы человек ни был крепким и сильным он будет раздавлен кем угодно.
Я ещё когда в школе учился это заметил. был у меня такой, враг чтоли, звали его Паша он занимался тяжёлой отлетикой и боксом, ну перемена надоже когото боксировать? Подруку попался я, а у Паши были серьёзные комплексы по части женского пола. Тот стоит чтото машет а я ему и говорю "Что Павлик покрасоваться опять решил?" над ним девчёнки ржать стали. Он мне зараза в глаз чуть не ударил но я увернулся и он попал в стенку, вот ирония попал не удачно! сломал 2 пальца, ох сколько в нём было злости и вся против него вышла.
К магии конечно никакого отношения зато пример как против верзилы повернуть егоже силу.

0

32

Физическая сила  - это хорошо, но речь не идёт о ней. В первую очередь такие процедуры усиливают вибрации биополя, что может на психологическом уровне подавить агрессора, и принести победу в ситуацие.

0

33

Любое слово со зло стью сказанное против вас может плохо повлиять на вашу энергетику и здоровье. Поэтому предлагаю самое простое перенаправить негативную энергию, для этого необходимо всеголишь направить указательный палец правой руки вниз (на землю) и мысленно отправить негатию туда. К тому же  указательный палец симвализирует власть и будет подавлять вашего противника.
                                                                                         ice-axe

0

34

Всех благодарю за ответы.

0

35

Согласна с Мэндором. Но есть так же легкие щиты, которые можно использовать не только мастерам. При этих щитах тоже невозможен отпор, это их минус. Нужна полная концентрация. По-моему, все же проще инорить, хотя прозрачность очень действенный способ. хоть энергия и пропадает зря.. но с другой стороны - зачем вам чужая негативная энергия? жили без нее и еще проживете. :)

Отредактировано ВалькириЯ (2009-07-18 19:23:53)

0

36

ice-axe написал(а):

указательный палец симвализирует власть и будет подавлять вашего противника

или же просто рассмешит :D

0

37

Почему матов боятся привидения?

0

38

Мат это заклинания направленные на защиту от злых духов и подчинение их себе.
Ошибочно считают, что мат пришёл к нам с татаромонголами. На самом деле мат это заклинания древнесловянских жрецов, общавшихся со
злыми богами. А откуда они взяли мат неизвестно.

0

39

Ничёсе, мне бабушка тоже так говорила, а как тогда правильно материться?

0

40

Этот вопрос надо адресовать язычникам!

0


Вы здесь » ЛЫСАЯ ГОРА » Заклинания » Брань