ЛЫСАЯ ГОРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЫСАЯ ГОРА » Заклинания » Брань


Брань

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Всем привет!

Как ВЕЖЛИВО и ЭФФЕКТИВНО ответить на брань не опускаясь (поднимаясь?) до уровня брани?

Спасибо.
Слава Великому Духу.

0

2

Я обычно никак не отвечаю. Подчеркнутое равнодушие действует лучше всего!  :yes:

0

3

Способ атаки через эмоции
Можно сделать очень просто, когда на тебя орут и всячески ругают, можно представить негатив от человека в виде тёмного дыма который собирается у вас на ладоне в виде шара, с каждым чужим словом шар крепнет а когда на вас прекращают орать вы метаете шар в обидчика, таким образом возвращая в него его же злобу и проклятья, после этого у человека сильно ухудшается самочуствие, появляются признаки порчи. Откат вам не гразит так как вы шарахнули его егоже силой. простая но действенная тактика!

0

4

Kain,

Спасибо за ответ.

У меня ещё такой вопрос.
Насчёт коректности.
Что отката не будет - уже неплохо.
Но если принимать во внимание концепцию взаимосвязи со всеми сущностями - хочется найти способ защиты, вовсе не причиняющий вреда.

0

5

Камилла Кринхилд,

При сильной атаке противника игнорирование ИМХО аналогично поражению.
Из своего опыта...

0

6

mainframer
Значит, вы слабо игнорили. Очевидно, вас все-таки этозадевало.

0

7

Лучший откат в данном случае - это смех. Когда человек понимает, что ваша злоба абсолютно вас не задевает, он неосознанно поворачивает ее против себя самого.

0

8

Мафальда,
"Лучший откат в данном случае - это смех. Когда человек понимает, что ваша злоба абсолютно вас не задевает, он неосознанно поворачивает ее против себя самого."
Согласен.
Только вот в чём проблемка.
"Когда человек понимает, что ваша злоба абсолютно вас не задевает, он неосознанно поворачивает ее против себя самого",
он имеет обыкновение брань в руки палку или осиновый кол. :(

Камилла Кринхилд
"Значит, вы слабо игнорили. Очевидно, вас все-таки этозадевало."
В принципе вы правы.
Если мне пофиг что мне говорят - не вопрос.
А что делать, если задело?

0

9

mainframer написал(а):

Только вот в чём проблемка.
"Когда человек понимает, что ваша злоба абсолютно вас не задевает, он неосознанно поворачивает ее против себя самого",
он имеет обыкновение брань в руки палку или осиновый кол.

:lol: Тогда, может имеет смысл освоить кунг фу?

0

10

Мафальда:
"Тогда, может имеет смысл освоить кунг фу?"
Rунг фу может помочь справится с 1-2 СЛУЧАЙНЫМИ противниками.
Против системной травли оно безсильно.

0

11

Техники защиты

Чёрный Щит (Мастер)

Положение: Глаза закрыты (при хорошей визуализации можно открыть), голова чуть пригнута вниз, впечатление такое, что вы с закрытыми глазами смотрите на противника из-под бровей.
Визуализация: Вокруг мастера пространство словно начинает плавиться, превращаясь в чёрную тягучую субстанцию, окружающую его сплошной, постоянно изменяющейся и колышущейся стеной. Любой энергетический сгусток, попадающий в эту субстанцию, так же растворяется и отдаёт свою энергию щиту, как бы питая его.
Достоинства: Один из самых надёжных энергетических щитов.
Недостатки: Щит двусторонен, из-за него нельзя атаковать.

Раскрывающаяся сфера (Мастер)

Назначение: Обеспечение избирательной защиты от энергетических атак. Защита класса Констант, то есть устанавливается один раз на время, определяемое только затратами на установку.
Оптимальное время: Лунная ночь или сильная гроза.
Исходное положение: Руки опущены вниз, ладонями вперёд.
Визуализация создания: Мастер закручивает вокруг себя чёрный вихрь, который начинается у земли и, следуя за поднимаемыми руками, вытягивается вверх, скрывая мастера  целиком. После этого кисти рук начинают поворачиваться ладонями вверх, а вихрь отрывается от земли и собирается в единое гудящее, вращающееся с бешенной скоростью кольцо в полуметре над головой.
Мастер начинает сводить руки, не опуская их, а кольцо начинает искриться электрическими разрядами и сжиматься до шара. Когда между руками остаётся расстояние в ладонь, мастер делает хлопок и шар взрывается.
Мастер оказывается внутри сферы цвета непрозрачного чёрного стекла. После этого левая рука опускается и производится жест ребром правой ладони, будто бы разрезая эту сферу спереди. Сфера раскрывается и сворачивается за спину мастера. Он при этом ощущает толчок между лопаток.

Вот прекрастные и опробованые техники поглатительной защиты, один минус эта защита кушает много энергии, просто колосально много. Неподходит использование для новечков, это только для мастеров либо для магов с большим потенциалом! При истпользовании раскрывающей сфере при недостатках энергии может наступить обморок, будте осторожны!

0

12

Kain,

Спасибо.

0

13

Я все-таки за игнор! Но за полный! По всем статьям.

0

14

Камилла Кринхилд,

Спасибо.
Попробую.

0

15

Камилла Кринхилд
Игнор вас незащищает от воздействия энергии это лишь даёт ощущение временной защищённости, Когда вы игнарируете всё что вам говарят вы какбы отключаетесь и не слышите слов в вашь адрес, но слова врагом произнесены мало того, его восприняло ваше подсознание и есле с вами работает профессионал, вы будето под его контролем. Существуют гипнотические методы воздействия на подсознание, где сознание отвлекают на чтото и в этот момент начинается говор человека который осуществляет воздействие. Безконтроль это плохо и опасно!

0

16

Kain,
А что делать простому человеку (не Мастеру)?

0

17

Когда кто-то пытается подобным образои на меня воздействовать, я... максимально открываюсь! Позволяю энергии проникать в  меня, но не позволяю ей задерживаться. В итоге, весь негатив просто растворяется в поднебесной...  :rolleyes:

0

18

Камилла Кринхилд,
Если бы.
Вот прям сейчас на меня какая-то агрессия прёт.
Просто открытся мало - слишком цепляет.
Пытаюсь с ней как-то подружиться...

0

19

C агрессией?  :)
Зачем ты столько внимания этому уделяешь? Оно того не стоит! Все то время, что ты думаешь об этом, лучше той же медитации посвятить.

0

20

Не мастерам, хм впрочем ничего.... Действовать по методике солдат САС, если человек из вас вытравливает информацию открыть ему только 3 незначительных факта и больше не отвечать ни на какие вопросы. Ещё можно нарисовать защитную руну на запястье, или неитрализатор чужого биополя. Тогда просто ни кто не пристанет к вам. Рунические печати может использовать кто угодно, они не требуют знаний и силы.

0

21

Спосибо за ответы.

Камилла Кринхилд,
Любая эмоция, даже самая негативная, может многое рассказать.
Если уметь слушать.

Kain,
1) CAC - это кто?
2) Можете поделиться ссылкой на хорошиё ресурс про руны?

0

22

Что за собрание мазохистов? Зачем такие тяжелые щиты ставить на такие элементарные вещи? Что вам важнее? Процесс или результат? Такое чувство что процесс "а я еще и такое умею".

Один максимально простой способ выдала Камилла - прозрачность, второй - насмешка, третий - согласие с оппонентом. Затраты энергии - нулевые. Но при прозрачности энергия идет в.... просто идет себе, при насмешке она обходит тебя десятой дорогой из за более крупного потенциала, а в случае с согласием негатив вообще идет в позитив и человек НАХАЛЯВУ кормит тебя настолько хорошей энергией, насколько ты САМ(А) этого захочешь...

вот так вот... а щиты мастеров... это уже против тяжелой артиллерии можно юзать...

0

23

Мэндор, по-моему Мафальда, когда говорила о смехе, имела в виду как раз-таки насмешку.

0

24

mainframer  Руны? нет ничего проще http://www.asatru.ru великолепный ресурс для начинающих эрилев, http://runes.walknut.org/ это уже продвинутые маги. в любом случае хорошие ссылки

0

25

Господа маги и иже с ними. Огромная просьба, даже если начинаете оффтоп, но говорите что-то по-настоящему полезное, например, даете ссылки, продублируйте это в соответствующем разделе. Потому что новички, захаживающие иногда на наш форум, вполне могут не догадаться с первого раза, что ссылки на руны помещены в разделе "Брань"
Каин, данные вами ссылки я уже поместила в форуме "Полезные ссылки"

0

26

А вот мне не приходится ничем себя утруждать в самозащиту,особенно если человек мне довольно знаком.У меня это само собой получается,ну если вежливо то можно поставить обычную стенуи никакая брань на меня не воздействует.Это действытельно примитивная ситуация для каких либо приемов.

0

27

Камилла Кринхилд написал(а):

Пару лет назад узнал простую формулу - шопоток :"Гвоздей тебе в ноги - не пути тебе недороги. Аминь"  при произнесении нужно смотреть на обидчика (агрессора).Урон от его слов минимальный, зато меть за неспроведливую клевету отличная.

0

28

И хорошо действовало? обычно после подобных высказываний возврат есть. Хотя и у меня есть чтото подобное, в принципе это отводящий наговор, но и против агрессоров работает замечательно, звучит так:
"тебе твоё, мне моё. что ко мне от тебя пришло пусть к тебеже сто крат вернётся" коротко плюс ко всему еть двоякое действие если человекк желал вам добра то ему это приумножится.

0

29

Основное действие этого шепотка заключается в том, чтобы мысли агрессора не получили развития. Обычно после произнесения этой фразы, тот, кто решил посмеяться над вами перестаётпонимать то, о чём он говорил или просто отвлекается на что-то другое.
   Возврат если и есть то он может выражаться в простой несосредоточенности в течении дня, не более. (Крепкий сон после чая с мёдом это легко поправляет)

0

30

И вообще, если каждый день с 6 до 7 делать зарядку и отжиматьться от пола 40 раз, то никакие сглазы, негативные программы и ругань на вас не повлияют!

0


Вы здесь » ЛЫСАЯ ГОРА » Заклинания » Брань