ЛЫСАЯ ГОРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЫСАЯ ГОРА » Прочая нечисть » Экзорцизм.


Экзорцизм.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет!

Что вы думаете об экзорцизме?
Как вы к нему относитесь?
Что стоит почитать по этой теме (если стоит).

Спасибо.
Слава Великому Духу.

0

2

Экзарцизм это Техника изгнания злых сил из чего либо будь то человек или кресло. вообще дело хорошее каждый маг должен знать основы экзарцизма. В жизни штука нужная...

0

3

Kain,

Спасибо за ответ.
Можете посоветовать ссылки/литературу?

0

4

А я к экзорцизму отношусь с юморком.

0

5

Асмодей написал(а):

А почему?

0

6

Экзорцизм, как я понимаю, это легальная церковная практика изгнания бесов. Забавно, когда ее пытаются использовать по отношению ко мне. Вампиров до сих пор записывали в бесы только сценаристы "Зачарованных". Короче, изгнание потомков Каина подобными способами - это смешно.

0

7

Асмодей,
Ясно.

0

8

Если говорить про церковные практики, то в моих личных записях имеется один простенький метод изгнания нечисти из дома или другого помещения. Для этого нужен лишь молитвослов. Преред изгнанием обязательно сохраняют строгий трёхдневный пост (минимум трёхдневный) и всячески пытаются поднять свой энергетический уровень.
   Непосредственно в день проведения ритуала, перед тем как войти в помещение с нечистью, у входа необходимо прочесть молитву "Честному кресту". Далее зайдя в помещение во весь голос читайте следующие молитвы: "Псолом 50" (1 раз), "честному кресту" (1 раз) и "Да воскреснет Бог..." (сколько необходимо).
   После отчитки по вечерам полезно в доме зажигать белые свечи (3,5,7,9 и т.д.) в честь духа дома, чтоб он в следующий раз никакой нечисти в дом не пускал и исправно охранял жилище.

0

9

Знающий,
Спасибо.

0

10

Та пожалуйста, я ещё могу...

0

11

Насамом деле гораздо проще просто не пустить в дом нечисть. У меня над входной дверью всегда висит сосновая ветвь с шишками, приносит гармонию и защащает дом от нечисти. Есть ещё не провереный метод когда по углам комнаты рассыпают маленько конопли за плинтус или под линолиум. Лично моя комната Изобилует растениями почти всегда стоит в вазе несколько веток моживельника. Когда алтарь не используется, становится похожим на большой цветник из фиалок и берёзки, самое интересное что растения любят именно стоять на алтаре. Всё это приносит гормонию в комнату и тут просто приятно находится, да и запах хороший....

0

12

Kain написал(а):

Насамом деле гораздо проще просто не пустить в дом нечисть. У меня над входной дверью всегда висит сосновая ветвь с шишками, приносит гармонию и защащает дом от нечисти. Есть ещё не провереный метод когда по углам комнаты рассыпают маленько конопли за плинтус или под линолиум. Лично моя комната Изобилует растениями почти всегда стоит в вазе несколько веток моживельника. Когда алтарь не используется, становится похожим на большой цветник из фиалок и берёзки, самое интересное что растения любят именно стоять на алтаре. Всё это приносит гормонию в комнату и тут просто приятно находится, да и запах хороший....

Спасибо за ответ. Да, это действительно помогает.

0


Вы здесь » ЛЫСАЯ ГОРА » Прочая нечисть » Экзорцизм.