ЛЫСАЯ ГОРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЫСАЯ ГОРА » Гадания » Гадания онлайн


Гадания онлайн

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Камилла уже кинула на форум ссылку на этот сайт, но там есть одна довольно прикольная страничка, где вы можете получить предсказание в режиме онлайн. Вряд ли серьезно, зато забавно.
Гадания

0

2

Я вот спросила, начинать ли мне заниматься своим бизнесом, и египетский оракул выдал, что для создания сообществ - самое время!

0

3

А я спросила, предстоит ли мне уехать из моей страны. Оракул ответил, что моя сила - в молчании. А на правильный путь выведет знание людей...
Короче, мутно все, мутно.

0

4

Веселая штучка, Джали. Спасибо.

0

5

Недавно мне очень захотелось встетиться с одним мужчиной, которого я не видела года два. Я даже стала подумывать о поездке в Ивано-Франковск, где он сейчас живет. Вопросила одного из оракулов, и тот посоветовал мне не действовать. Мол, мое желание и так исполнится. И что бы вы подумали? Позавчера вечером я сидела в кафе со своим другом, и там появился тот, кого я хотела видеть! Он приехал на пару дней к родителям и зашел в тот же вечер в то же время, в то же кафе!

Отредактировано Мафальда (2007-03-24 10:20:54)

0

6

Да интересная конечно штука это гадание, однако, я считаю что такие гадания просто гениратор случайных чисел. Ничего против не имею, но доверяю только своим картам, они могут сказать всё что мне нужно с большой точностью. А вот кто нибудь пользовался on-Line раскладами таро? Помойму их предсказания уже точно случайность, А вы как думаете?

0

7

А я верю в синхронность. Конечно, результат гадания с эффектом, так сказать, личного присутствия, по определению - более точен. Однако не факт, что онлайн гадание не может быть предзнаменованием.

0

8

А я к онлайн-гаданиям отношусь скептически. потому что никакая сила информационного пространства не сравнится с мощью человеческих рук, самих раскладывающих карты.
Это просто развлечение. И не больше. Я думаю, что все так считают.

0

9

Ну, я точно так считаю

0

10

А почему вы не верите в силу информации? В силу того же Интернета, который вскоре станет, если еще не стал, новой теневой меровой религией. Неофициальной есесно.

0

11

Я верю в то, что называется синхронизм. С этой точки зрения компьютер вполне может дать адекватный совет. Ведь случайный подбор предсказаний вполне может быть и не настолько случайным

0

12

а как по мне, так главное понять намёк, который гадание даёт. а онлайн оно или нет, уже не принципиально.
правда, фигня встречается частенько, но есть одно, которому доверяю (да и проверяла не раз).
если уместно, даю ссылку Гадание рун

0

13

Дожилась... Сижу, гадаю в интернете...

0

14

Камилла Кринхилд, прогресс.... без него никуда((=

0

15

:canthearyou: Да это ужос, а не прогресс. До чего людей депрессия доводит.
Гадала, кстати, на то, вернется ли ко мне мой парень, к которому я сильно успела привязаться. Немного помедититровала, сгармонизировала энергию - и вот она. новая любовь. В гаданиях смысла больше нет  :flirt:

0

16

Вот тоже погадала по египетскому оракулу, и по-моему это правда! :)

0

17

На самом деле мы забываем немного о сущьности карт таро или рун, Граждане-товарищи вы забыли что карта таро это симвл, дух и характер. что это не просто бумажка которая нам намекает и даёт совет, каждая карта это отдельное существо которое имеет своё имя, своё вместилище и характер. это существо питается нашей же энергией, почему таро не приносят итогового счастья, да потому что это самое существо питается и может забирать энергию разных планов бытия, не мы даём ему, он сам забирает! а теперь вернёмся к сети, есть изображение но нет оболочки, нет питания, нет энергии. даже если мыслить более развёрнуто забыв о физической реальности оставив только информационную вы не сможете без оболочки этой колоды задать задачу существу карты это технически невозможно. Другое дело, встречал я один раз человека который имел "астральную колоду таро" скажем это больше напоминало что он доставал карты из воздуха в астральном мире, при том на физическом плане колоды небыло и в помине и его предсказания сбывались...
Другое дело руна. Руна это целый закон пространства который вызывает пересечение различных плановых течений силы и она может существовать в виде информационной оболочки так как телесная нужна только для чтения, однако это прокатывает только на знание будущего, совета попросить у вертуальной руны неполучится так как для этого нужна связь непосредственно с вами а точнее точкой в пространстве и положению относительно неё...

0

18

Нашла сайт, тоже посвященный онлайн-гаданиям, гороскопам и т.д.
ТЫЦ
Пока очевидных несоответствий с реальностью не наблюдала

0


Вы здесь » ЛЫСАЯ ГОРА » Гадания » Гадания онлайн