ЛЫСАЯ ГОРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЫСАЯ ГОРА » Замок вампиров » Привет Вампирам от Эриса!


Привет Вампирам от Эриса!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Это Эрис, который разочаровался в вампиризме и теперь занимаеттся чёрт знает чем! Вот, один из моих сайтов - этот по теме, а именно - о вампиризме. Это моя философия, опыт и выводы после проведённых вампирских опытов. милости прошу познакомиться с методами.http://vampir666666.narod.ru/.

0

2

Эрис, мы вам, конечно, рады. Но для знакомств есть отдельная темка, где уже идет довольно оживленное общение. А для ссылок - своя. Отредактируйтесь немного, будьте добры!

0

3

Сходила я на этот сайтик. А ничего, кстати. Есть на что посмотреть и что позаимствовать... :yes:

0

4

Туфта это, а не сайт. В шею таких псевдо-вампиров гнать надо! Они "Звонка пересмотрели"!

0

5

Эрис
О Аллах, какая мордочка у тебя на аватаре! Прямо серого молебна просит!  :lol:

0

6

ИМХО работа с энергетикой описанная на указанном сайте есть абсурд. два казуса которые тормозят и сразу ставят в ступор.

1. невозможно выпить всё до последней капли, ибо человек есть постоянный генератор энергии, и плюс ко всему на большинстве народа стоит "глубинная планка". куда пропускаються только очень узкий круг лиц. туда пробиться вот так махом практически нереально. соответственно выпить всё тоже невозможно.

2. "энергетическое голодание" описанное по тексту. процесс генерации энергетики остановить невозможно. регенерация идет постоянно, а тут (прогулка по городу) описан случай когда человек сосет энергию, которая хрен куда деваеться, + хрен куда деваеться своя базовая энергия. вариант такого пессимизма - отсутствие "сосуда души". А это .... как бы так сказать.... феномен редчайший.

0

7

Мэндор
Молодец! Мне приходило в голову нечто подобное, но я как-то не могла все так четко оформить.
Вот только один вопрос приходит в голову: "Какой сосуд души может быть у вампира?" У них же ее нет!

0

8

Джали
заблуждение ей богу. без души существование невозможно. Ибо даже те, кто продают душу дьяволу, расстаються с ней после своей смерти.
отсутствие души = нет желаний и эмоций = нет тяги к крови = нет жизни, существование.
так что есть у них душа.... другой вопрос куда она деваеться апосля.

0

9

Мэндор
Хорошенькая этакая душа! Вампиры ведь - мертвые! Откедова она у них?

0

10

Джали
в оригинале, но не наши же :)

0


Вы здесь » ЛЫСАЯ ГОРА » Замок вампиров » Привет Вампирам от Эриса!