ЛЫСАЯ ГОРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЫСАЯ ГОРА » Заклинания » Часто ли мы привораживаем?


Часто ли мы привораживаем?

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

Часто ли вы пользуетесь приворотом?
Никогда не пользовался и не буду!

30% - 3
Пока не пользовался, но если придется...

0% - 0
Пользовался один раз

10% - 1
Пару раз или типа того

10% - 1
Пользуюсь достаточно часто, но только если стоит того

20% - 2
Пользуюсь напропалую

10% - 1
Привораживаю только за плату, не для себя

20% - 2
Давали за это деньги, но я не взял

0% - 0
Приворожу, но не каждому и не каждого

0% - 0
Голосов: 10

1

Предлагаю немного рассказать о технике приворотов в действии. А заодно и выяснить, часто ли мы сами пользуемся этим видом магии.

0

2

Я пользовалась приворотом только один раз, когда еще не знала, что чары нужно обновлять каждые 28 дней. Приворот подействовал, но все кончилось через месяц.
Теперь не применяю эти чары, потому что считаю подобное недостойным истинной ведьмы.

0

3

Приворот - вещь очень эффективная. Им можно пользоваться когда-угодно. Не обязательно привораживать надолго. Получила, что хотела - и хватит.

0

4

:)  В любви все средства хороши. :lol:
Ведьма вольна делать все, что хочешь.  Моральных критериев у нее нет, на то она и ведьма, а не фея.  ;)
Сделал один раз сильный приворот, никаких обновлений не потребуется :)

0

5

Нимфа
Ну, а вы сама часто стреляете из этого оружия?  ^_^

0

6

Дамы и господа, смею заметить, что приворот это своего рода порча, вы подчиняете себе волю привораживаемого человека. Не привораживайте если он вам не нужен. На этот случай есть привлечение любви, это как раз на короткое время. После настоящего приворота человек становится сам не свой, он как раб, он не будет вас любить при этом. Он просто будет вам подчинятся. Этим можно даже убить).
Кстати привлечение любви иногда бывает и надолго, например, когда в итоге вы понимаете, что этот человек вам нужен по настоящему, ну естественно если это взаимно.)

0

7

Странно... А я вот думала, что на приворот просто можно выставить таймер...  :lol:
Хотя, если серьезно этим заниматься, то правда можно навредить. Мне бабушка рассказывала, что в ее деревне жила одна ведьма, так она приворожила собственного сына. Он повесился вскоре после смерти матери. несмотря на то, что у него была своя семья.

0

8

В моей практике были другие моменты. Например неумелая ведьма пыталась приворожить молодого человека. Она не расчитала сил, делала кладбищенские привороты, а они требуют подготовки, которой у неё не было. Ну итог, молодой человек сильно пострадал, во первый эфект был обратным, он стал относится к ней хуже не куда, а во вторых она сильно подпортила его здоровье, личили потом всем шабашем)))).

0

9

А у вас и шабаш есть? А ну подробнеее!

0

10

Ну вобще то я так просто выразилась, три ведьмы ещё не шабаш))).
Просто подруги. Но Шабаш у меня всё же имеется, я надеюсь это не будет воспринято, как рекламма, мы в ней не нуждаемся, я состаю в Кнане Внутренний огонь, собственно моя подпись это адрес моего Шабаша. Если уважаемые администраторы воспримут это как рекламму, я дико извиняюсь.)

Отредактировано Алишка (2007-02-24 14:58:39)

0

11

Шабаш - это скорее сатанистское понятие, чем ведьмовское. У вас может быть свой клан, но не думаю, что вы такой мерзостью занимаетесь.

0

12

Мафальда, мы никого не приносим в жертву))). Мы сборище ведьм и магов, но шабаши у нас всё же проводятся. Кто сказал, что на шабаше тварится всякий беспредел?)) Это не так, никаких оргий, никакого насилия. Оргии только по желанию участвующих ( шутка).  Не даром же существует понятие  "Шабаш ведьм" ?

0

13

Почему вот скажите, вы так уверены, что в любви все методы хороши? Ну да я понимаю, все это, но с магией и любовью шутки плохи. Я вот попробовала, теперь и страдаю, и ничего с этим нельзя поделать. А вы говрите, все методы...

0

14

а я считаю, что все мы привораживаем в той или иной степени на каждом шагу. наша манера речи, жестикуляция, мимика, интонация - всё это оказывает влияние на других. и в зависимости от того, какого результата мы намереваемся достичь мы используем те или иные уловки и приёмы. по большей части бессознательно. но нередко пользуемся изветсными нам приёмами преднамеренно. это примитивное НЛП.
магия - это нечто сродни НЛП. в том плане, что с её помощью также можно влиять на людей. но, конечно, это не одно и тоже.

так вот, моё мнение - мы повсеместно оказываем влияние на окружающую нас действительность самим фактом своего существования. и любое действие - это результат противодействия. и если нам дана способность и возможность влиять на что-либо, то почему бы этим не пользоваться? правда, рамки влияния каждый определяет для себя сам согласно своей совести.
а знать элементарные приемы необходимо хотя бы в целях самозащиты.

0

15

недавно я встретил человека который жил жизнью магии он мне рассказал довольно много интересных вещей, а именно:
Можно жать и применять магию на лево и на право с толком и без но это должно быть постоянно, у него есть арсенал на все случаи жизни много заряженых предметов, много различных других диковенных инструментов если он заболевает то тутже пользуется силой и вылечивается почти всё что он хочет он добивается и не страдет по причине того что само страдение он исправляет темже. Тоесть речь идёт о том что если вы пользуетесь то пользуйтесь всегда без исключения и всё будет замечательно, но с этого момента свою судьбу ты контролируешь сам и не кто другой и если случается что то где тебе нужна помощь то можно её не ждать а помочь себе самому.

Чесно сказать мне сложно представить свою жизнь в таком темпе, по этому слоит быть благоразумным и использовать активную маги только в крайних случаях!

0

16

ты имеешь в виду, что, используя магию всегда мы "вырываем" свою жизнь из лап судьбы и дальше верховодим сами?

0

17

да но не совсем, просто это "вырываем" подчиняется определённым законам а гланое закону нуля.

Любое магическое действие сопровождается возвратным противодействием и сохраняет баланс в нуливом положении.

ну к нему ещё куча пастулатов когда он не выполняется... об этом следует помнить....

0

18

МИСТРАЛАТАНДЕР просто не нужно пользоваться вещами, о которых вы имеете лишь приблизительное представление. Приворот - довольно опасная магия. Лично я предпочитаю ей не пользоваться ни для себя, ни для других. Так что, извините, если вы в это ввязались, то ваше наказание вполне заслуженно

0

19

Камилла Кринхилд
Нет, дело не в этом, обо всяких приворотах и отворотах я знаю довольно много, я не имею ввиду, что приворот сгубил меня. меня сгубила любовь,к тому, кого я так любила, а всем остальным посодействовало приворотное заклинание, вот и все. я прекрасно понимаю и очень с вами согласна, что заслужила свое наказание, но ведь то, что было потеряно, уже нельзя вернуть.
Тем, что я сказала, в предыдущем сообщении, я просто хотела разъяснить, что магия в любви бессильна. И я в этом убедилась. Но все же есть одно но! Магия может помочь лишь в том, случае,если не использовать ни накого, т.е. как Вы выразились ни для себя и ни для кого. Магией можно добится например той красоты, которой не хватало, вот к чему я склоняю свои ответ.

0

20

Да, действительно, "Зло - это всегда о двух концах". Когда приворот начал своё действие, то предмет страсти находится как бы не в себе (если особой взаимности до привораживания не наблюдалось). Незнаю как кому, но мне любовь человка который не может трезво оценить свои чувства не интересна...

0

21

Сгласен с этим, но есть одно но. некоторые делают это от безисходности и одиночества, с этим сложно бороться. Я встречал таких, их не мало...

0

22

Приворот никогда не действует только на объект. Он непосредственно задевает и того, кто его делает. И почему-то действие почти всегда разрушительно. Почему - не знаю, не слишком интересовалась
Предпочитаю пользоваться средствами попроще - тем же любовным зельем, например. Оно ничью волю не насилует, просто придает привлекательности

0

23

Мафальда, я не согласна,что шабаш - это мерзость. Просто раньше ведьм всегда связывали с Дьяволом, поэтому и было такое вот мнение( у меня есть заметочка о том, как типо проходили шабаши) Может конечно это и было в какой-о мере у кого-то так, но не факт! По-моему какие цели у людей, такой и шабаш. Лично мне хотелось бы побывать на шабаше. Я ни разу не была.

0

24

Камилла Кринхилд
То на что он действует задаётся характером приворота, есть такие которые затрагивают только человека на которого делают, вообще это зависит от того насколько грамотно человек владеет своим ремеслом.
Ариал
шабаши тоже разные бывают, не все шабаши проходят хорошо или плохо....
у меня целая история имеется про шабаш нескольких ведьмочек, вообщем подробностей самого ритуала я не знаю просто гулял както ночью по лесу рядом с дачей, на место силы не пошёл решил погуляю просто так, хорошо, луна светит всё видно. несмотря на луну я всётаки сбился с пути и потерял тропинку, обычно в таких случаях я просто иду напролом по компасу до стандартного арентира, вот и в этот раз так решил, прошёл минут 15 и вышел на другую знакомую мне тропинку, иду, а по дороге полянка есть не большая, находится в сторонке немного от тропинки,ну я мимо иду, смотрю костёр горит. я так про себя думаю" туристов буть тут не может, глушь, охотников тут никогда небыло, может заблудился кто или скрывается" тихонько приближаюсь, нож достал на всякий случай, малоли что. сел за куст и наблюдаю, шестеро теней возле костра стают чтото по английски читают, я вижу что не кажется мне всё это, сижу дальше, смотрю тени закончили читать одна берёт хворост какойто и в костёр кидает, посветлело. вижу а это девушки в плащах накидных, по типу как с капюшёном. мне интересно стало, те тихо отошли чтото пошушукались. мешок взяли, достали оттуда какойто веник и в костёр кинули, тот начал тлеть и дым начал подниматься вверх, те в рядок встали плащи по очереди поскидали и через костёр стали прыгать, прямо сквозь дым со словами "очищаюсь от всего" я пригляделся а они голые, про себя полезли глупые мысли начать снимать на мобильный, но решил что не следует, темно очень. Девки по прыгали потом в круг сели не одеваясь, похоже как в позу лотоса так сидят и тишина, я сижу у меня всё затекло, а пошевелится боюсь тихо, заметят.те сидят медитируют а я в кустах сижу жду что дальше будет, через 10 минут я был готов их убить так как устал сидеть в одном положении, ура, те закончили медитацию, смотрю одна встаёт и идёт в моём напрвылении я думаю всё, сейчас запалят, ан нет немного свернула, рядом со мной оказывается их вещи лежали, девушка взяла чтото из пакета и пошла к остальным, оказалось что это бокал и бутылка вина. вообщем дальше всё было очень банально сидя на земле, голыми, с комарами и возле костра они прнялись пускать по круги бокал при том последня кто пил не допивал и выливал остатки не себя. всёбы хорошо но потом другая девушка пошла опять в моём направлении, опять подошла к сумке и достала ещё две бутылки. Потом процедура продолжилась через 30 минут молча выпивая я заметил что девушки надрались и воспользовавшись моментом попытался изменить своё положение тела, успешно, теперь мог продолжать смотреть. Потом девушки стали обниматься, при том всё это происходило молча, будто общались телепатически, я стал замечать что обнимаясь по очереди они делают странный жест: одна обнимала другую целуя в лоб затем в губы затем в грудь, вообщем я стал замечать что поцелуи приходтся по местам расположения чакр, ак они все друг друга разобнимали, расцеловали, и сели опять медитировать но как это бало видно со стороны сидеть ровно уже не получалось, ктото качался ктото упал наспину. так продолжалось минут пять, затем одна девушка опять пошла к сумке и достала какуюто бутылку, что это я так и не понял, на вид было не прозрачным, но они начали это пить вновь, по окончанию, они продолжили обьятья и поцелуи но теперь поцелуи приходились примерно так голова макушка, лоб, толи нос толи губы, шея грудь, солнечное сплетение жевот, потом в пах, потом в ладышку и в ноги потом та кто целовала, ладонями проводила по телу по тем местам что целовала два раза, а в районе груди касаясь обеими руками сосков. Весьма странный ритуал, подумал я, но уходить не собирался, потом девушки опять сели к костру и стали тихо о чём то разговаривать, при том это больше игру какуюто напоминало, по очереди на ухо чтото передавалипотом одна девушка садилась сзади другой в платную и делала что напоминающее массаж, потом поменялись. мне всё это начало наскучевать и я стал медленно искать пути отступления, отползаю значит, думаю дай посмотрю ещё разок, выгляянул.........  дальше детям читать нельзя, вообщем это было уже не на ритуал похоже а на оргию. я решил посмотреть дальше, наблюдал за этим некоторое время и решил что всётаки мне пора. ВЫбрался на тропинку и пошёл домой, да мне это запомнилось.....

Может кто ни будь из вас знаком с подобным, да и вообще шабаш ли это был?

0

25

По-моему, не шабаш.

0

26

:canthearyou: Вот это история

0

27

ахахах))) Лесбийский шабаш)))

Отредактировано FaNtOmKa (2010-03-26 21:13:57)

0

28

ни кому не советую практиковать приворот,испытала на себе. Необратимые последствия!!!Была молодая и не опытная, все вернулось бумерангом!!!

0

29

А что вы такого страшного сделали, что стоило бояться отката?  :flirt:  Если сначала было приятно парню, потом ведь должно было стать приятно вам

0


Вы здесь » ЛЫСАЯ ГОРА » Заклинания » Часто ли мы привораживаем?