ЛЫСАЯ ГОРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЫСАЯ ГОРА » Замок вампиров » Донор или же добыча?


Донор или же добыча?

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Какой тип питания вы предпочитаете?
Только свежую кровь, испитую прямо из артерии

37% - 3
В основном, пью донорскую кровь

12% - 1
Донорскую, но только очень свежую

0% - 0
Не побрезгую и кровью мертвеца. Она хороша в любом виде

25% - 2
В основном донорскую, но иногда и прямо из человека

12% - 1
Когда как

12% - 1
Кровь животных

0% - 0
Голосов: 8

1

Вампиры могут питаться по разному. А как утоляете голод вы?

0

2

Ничего себе опрос! Асмодей, это вы кровью мертвецов не брезгуете?

0

3

Пока донорская, но все же хочется иногда и свежатинки!

0

4

Eleretta
Хочется, или ты уже пробовала?
У свежей крови есть замечательное свойство - хороша при любых обстоятельствах. Остальное - на любителя.

Камилла Кринхилд
Ну, люди тоже любят мертвечинку. Селедка, например.

0

5

Асмодей
Да, один раз пробовала, согласна, производит впечатление, так понравилась свежая кровь, утоляет жажду мгновенно, но хочется еще, очень вкусная. Ням, ням.

Отредактировано Eleretta (2006-11-23 19:48:54)

0

6

А что чувствуют вампиры во время убийства? Или вы не всегда убиваете жертву? Сколько вообще вам нужно крови, чтобы чувствовать себя сытым?

0

7

Мафальда

Вампиры чувствуют во время убийства удовлетворение, когда пьешь кровь, так классно, что хочется все больше и больше. Я не всегда убиваю жертву, смотря кем является жертва, если это парень, то я еще поиграю с ним, а если кто другой то по ситуации. Я не чувствую сколько мне надо, просто насыщаюсь и все...

0

8

Eleretta
Энн Райс в своих романах утверждает, что чем старше вампир, тем меньше он нуждается в крови. Это правда?

0

9

Асмодей, Eleretta желаю вам Sowilo, от всей души!

0

10

Azrail
Спасибо за пожелание.

Отредактировано Eleretta (2006-11-26 15:25:24)

0

11

Azrail

Azrail написал(а):

желаю вам Sowilo

А что это такое?

0

12

Спроси у Kainа

0

13

Azrail
Этот парень - жуткий сноб. А вот чо ты имел в виду я тоже не понял.

0

14

Зачем отказывать себе в удовольствии испить свежей кровки?

0

15

Может, кто нить, описать вкус этой самой крови, без цветастых эпитетов? Сам пробовал что свою, что чужую, не могу сказать, что что-то особенное.
Ув. Асмодей
Донорскую, но только очень свежую донорскую кровь, почти сразу пакуют по холодильникам, ибо оч быстро сворачиваться. Сколько она должна проваляться в холодильнике, что б стать "не очень свежей"? Или имелось в виду, влом кусаю шею, подавая в стакане ?
Не побрезгую и кровью мертвеца. Она хороша в любом виде Кровь мертвецов эт как ? если человека только что убили, то кровь врядли отличается от живого, потом на просто со временем запекаеться, но в этом случае слово "пить" будет не уместно

0

16

ППЦ. впервые вчитался что пишуть.... брр....
обьясните мне пожалуста разницу между "донорской очень свежей", и артериальной. разница то где то в несколько минут в обоих кровях....

Замкнутый, угу, разрезали клетку, вскрыли сердце и аорту. и яволь - кровь на палочке :)

0

17

Думаю, имеется в виду остывшая кровь. Это как тип питания у хищников и некрофагов: и те, и другие, едят мясо, но за счет именно того, что оно успело полежать пару часов, полностью меняются его свойства

0

18

Мясо - отдельная идилия. В мясе кровь остаёться в капилярах.
А вот по поводу донорской, донорской "свежей" и артериальной... то тут получаеться интересный размах.

Артериальная.
самая правильная ИМО. ибо вместе с ней идет жизненная сила + для особых ценителей смесь "мУка + страх + боль" (Есть такие, кормятся этим. Говорят нравиццо).
Донорская.
Кровь из холодильника.
Донорская свежая.
Кровь из холодильника полежавшая там минут 20 )))))))))))))

И то холодильник и то холодильник...

0

19

Боже, какие познания мы демонстрируем!
Да, если бы я не верила в существование вампиров, то поверила бы, прочитав эту тему

0

20

угу. аналогично... боюсс уже...

0

21

Интересно, а какая кому разница? Можно подумать, что вы действительно собираетесь пить кровь, и для вас имеет значение, какая она будет!

0

22

Джали
А что тогда подразумевает опрос ? Тогда и все "посвящения", "укусы" просто,  да и не словсем красивые(не говоря уже про оригинальные) понты ?

0

23

Не хотела бы стать чьим-то обедом...

0

24

начала вот давеча читать книгу про документальные исследования в области вампирологии. автора щас не помню, а называется книга "Вампиры и оборотни среди нас". книга интересна тем, что написана в виде фактов, причём, довольно мерзких...  я только её начала и тут же по телеку анонс прошёл - смотрите дф "вампиры среди нас"...
хорошее совпадение, думаю... если на всю страну будут показывать то, что в этой книге написано, то завтра психиатрические лечебницы пополнятся страждущими, а народ придёт в панику...
но по телику показали обычную лажу про энерго-вампов, летучих мышей и прочем..

но совпадение, всё же, интересное вышло..
потом ещё и сон о вампире приснился очень похожий на жуткую реальность..
короче, странно всё это..

0

25

Книга, кстати, прикольная, если я о той думаю :cool:

0

26

Меньше верьте тому, что пишут
А шоу по телевизору я бы вообще не рекомендовал смотреть. Это хуже бреда сумасшедшего

0


Вы здесь » ЛЫСАЯ ГОРА » Замок вампиров » Донор или же добыча?