ЛЫСАЯ ГОРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЫСАЯ ГОРА » Ритуалы » На каждый день.


На каждый день.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Представляю вашему вниманию тему для ритуалов повседневного использования направленых на собственные улучшения!

Ритуал для придания уверенности в себе

Время проведения: растущая луна, начинать со среды ( для женщины) и с вторника ( для мужчины). Делать 3 дня к ряду.

Необходимые принадлежности:
Алтарная свеча – 3 шт.
Ритуальная свеча – голубая 3 шт. (для женщины), синяя 3 шт. (для мужчины).

Выполнение:
Ежедневно на рассвете зажигайте алтарную и ритуальную свечу. Возьмите в левую руку алтарную зажженную свечу, и в правую руку ритуальную свечу. Встаньте у открытого окна, посмотрите на восходящее солнце, почувствуйте его тепло, закройте глаза и постойте так минут 10 – 15 чувствуя как вы обретаете силы, как вы наполняетесь энергией. Затем откройте глаза и четко произнесите нижеследующее заклинание 3 раза.

Заклинание:
«Я (ваше имя) - сила,
я (ваше имя) - жизнь,
я (ваше имя)- любовь,
Моя ускоряется кровь.
Души желанные границы.
Я открываю, как книги страницы.
Той, кем хочу быть, я стану,
И мир мой желанный застану.
Да будет так!»

Оставьте свечи полностью сгореть. Так повторяйте ритуал в течении 3-х дней и по прошествии это времени, вы почувствуете себя заново родившейся (емся). После выполнения ритуала соберите остатки от свечей и выбросите их в воду.

Немного про свечи я лично предпочитал изготавливать свечи для подобных ритуалов сам, чтобы на долго не оставлять, они чуть толще церковных и такойже высоты

0

2

Привлечение денег в вашу жизнь

Этот обряд поможет вам увеличить ваш денежный доход.

Выполнение:
Поздно вечером выберите на улице открытое место, которое освещает полная луна.
Глядя на луну, возьмите свой бумажник и переложите в нем деньги из одного отделения в другое три раза.
Снова поглядите на луну и произнесите:

Я прошу, чтобы вселенная подарила мне удачу,
любовь и доброе расположение духа. Я обещаю
потратить деньги на добрые дела.

Знайте, что обряд удался, если в вашем кошельке прибавилось денег, если найдете деньги на улице или удастся их заполучить каким-то другим способом.

Прикольный ритуал, работает 50/50 но если сработает! ух
да чуть не забыл если на кошельке вышить три руны Фейхо в ряд это тоже помогает.

0

3

Обязательно попробую! Спасибо, Kain. Очень просто и практично.

0

4

Не за что! Если чтото надо не стисняйтесь обращайтесь. Всегда рад помочь:)

+1

5

Предлагаю вашему внимаию весьма полезный ритуал под названием Изгнание. Ритуал опробован и работает на 100% если у когото не получится я не виноват.

Техника рассчитана на то, что Вы знаете своего недоброжелателя.
Необходимо:
1. Наличие четырёх элементов. Воздух - аромапалочка, огонь - свеча , вода - ёмкость с водой,  земля - ёмкость с землёй или с солью.
2. Фотография врага.

Структура ритуала - стандартно.
Окурить фото, окунуть в воду, опустить в землю, кинуть в огонь. Когда начинаете окуривать фотографию, начинаете читать заклинание. На последних двух строчках фотография должна быть в огне.
Читать твёрдо, с чувством, ударениями и концентрацией на том, что делаете.
После окончания ритуала (фотография к тому моменту должна полностью сгореть) все остатки смываются в унитазе. Помыть руки в проточной воде.

Текст:

Силами воздуха, земли, воды и огня
Силами четырёх стихий заклинаю тебя
Пусть воздух станет стеной между тобой и мной
Пусть поглотит он пошлый разум твой
Как только ты посмотришь на меня
Пусть под тобой разверзнется земля
Как только слово скажешь мне
Вода пусть поглотит тебя извне
Коль прикоснёшься ты ко мне
Душа твоя сгорит в огне
Забудь же обо мне

Как эта фотография в огонь уйдёт
Так заклинание всю силу обретёт.
Да будет так.

+1

6

а что с недоброжелателем будет? перестанет козни строить?

0

7

Да он отстанет, просто ему станет неприятно делать тебе что либо. У него будет всё из рук валится если захочет сделать плохо.

Этот ритуал хороший способ избавится от поклонника или поклонницы или нежелательной любви

+1

8

А если переборщишь? Такое может быть? :unsure:

0

9

Тут в принципе переборщить невозможно, если не вносить ощутимых коррективов в ритуал то ничего страшного, вообще, последнее время  я стал увлекаться шаманскими практиками и считаю что это одна из самых позитивных разновидностей магии, посути она может приносить только наказуемое зло с минимумом последствий для себя. неспорю, конечно, мера всего этого зависит от того в какие дебри вы полезите, но практики там несколько эффективней на мой взгляд...

жаль на сайте нет библиотеки, у меня материалов колосальное колличество собралось, есть весьма редкие книжечки.....

0

10

Хорошее заклинание "Изгнание", у меня вроде подействовало! :)

0

11

Хочу попробовать воспользоваться заклинанием "Изгнание" на своего бывшего супруга и свекровь, они изводят своими придирками меня и дочку, нервы уже на пределе. Есть фото где они двое только в ее молодости, а отдельных нет или наши свадебные, подозреваю что ими воспользоваться нельзя.

0


Вы здесь » ЛЫСАЯ ГОРА » Ритуалы » На каждый день.