ЛЫСАЯ ГОРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЫСАЯ ГОРА » Гадания » На домино гадаете?


На домино гадаете?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Я лично гадаю, но не больше трех раз в день!Всё совпадает-Домино говорит всегда правду!

0

2

Честно говоря, о подобном слышу впервые. Расскажи поподробнее.

0

3

Камилла Кринхилд
Сложно написать-легче показать.Короче-задаешь мысленно вопрос-обращаясь к домино и раскладывая три раза по форме домино должно в сумме очков получится больше 51.Если меньше-то не сбудется.Если больше-сбудется.Всё правда-я проверяла!!!

0

4

Интересно и каков процент сбывшегося ? мне былобы очень полезно вы не думали применять это для игры на бирже можно было бы не плохо заработать!

0

5

Kain
Мне кажется, сбудется\не сбудется даже не зависит от дня недели, ведь нельзя гадать в понедельник, четверг, пятницу и...не помню.Но сбывается всегда!

0

6

Заинтересован и даже очень, я в домино играл лет с восьми но мне и в голову не приходило на нём гадать, если не затруднит, ненапишешь подробней как это делать? в обмен могу поделиться методами гадания на таро если интересно конечно...

0

7

Kain
Таро это хорошо.Раскладка домино примерно такая:(после того, как загадали желание и перемешали домино "лицом" вниз)(домино всё так же лицами вниз)
                                           Далее берёте д№4, переворачиваете на бок, чтобы число на домино было перевернуто так же, как и оно лежало      лицом вниз.№4-перевернут(4).Берете №8-если нижнее число (4) совпадает с верхним д№(8), то кладете на половинку (4), если нет,то кладете рядом:

          1    2     3    4                (4)(8):::::  (4)         
          5    6      7   8                                 (8)
          9    10   11   12
          13  14   15   16
          17  18   19   20
          21  22    23   24
          25  26    27   28
       Если вот так:

  (4)  (8) (28)     : +(12)к (16)::: и если (если так) нижняя половина (12) равна верхней половине(8) и верхней половине (28), то
  (16)(24)                кладем самое дальнее одинаковое число к (16) на (16)т.е. кладем (28) на (16), а не (8) на (16)---всегда!!!!

   Если к нижней половине (16) есть такая же половина числа (?) перед(4)     ,то тоже нельзя класть на (16) доминошку(ки) перед (4)
                                                                                                       (16)                                                                         (16)

НУ ЧТО-НИБУДЬ ПОНЯТНО??????

0

8

Ничего не понял но всё равно спасибо! шучу конечно концепцию понял дальше сам поколдую, ну чтож обещал расклад...
Итак, у вас была когда нибудь ситуация, что вы бы всё отдали за то чтобы узнать отношение к вам нескольких людей или одного человека? если была то этот расклад специально для вас!
возьмите карты в руки приложите их ко лбу "рубашкой" и сосредотчтесь на вопросе, а именно как ко мне относится такойто с таким именем, затем поочереди но этих отношений должно быть ровно четыре! когда продолжаете мешать представте их лица что они вот сейчас сидят во круг вас и смотрят на это, затем положите первую карту в центр, затем три карты выкладывается туда где сидел (во время мешания) задуманый человек и так по очереди для каждого. В итоге получается что в центре стола лежит первая карта а все остальные по три лежат по углам этой карты. Итак теперь обратимся к  картам которые лежат по три. 1 карта обозначает что человек показывает вам (видимость) вторая что испытывает а третья на что надеется!

прошу прощения что не по теме я обещал...

0

9

Спасибо, а Таро какое должно быть?У меня из "Книжицы" Таро Сказочное(ты наверно видел).

0

10

Ну да конечно видел я к сожалению не помню как моя калода называется, ну скажем обычная а вообще значения не имеет какая калода, принцип действия у них у всех одинаковый. Вобще я все колоды таро видел их невероятно много, даже таро Сельвадора Дали.

0

11

Kain
Там еще были Таро Шекспира и Таро...ээ.....не помню кого.

0

12

Мелинда а где ты их покупала, а то чтото я таких колод в продаже не видел?

0

13

Kain
"Книжица" "Золотой век" у Гранда.

0

14

Мелинда Благодарю, надо будет зайти.

0

15

Kain
Ага.Пожалуйста!

0

16

А я по-другому на домино гадаю. Очень просто. Перемешиваешь все костяшки, задаёшь вопрос, а потом тянешь одну. И тебе даётс толкование в зависимости от того, что именно ты вытянул. Если кого заинтересовало, обращайтесь, дам толкования)) Гадание правдивое. По крайней мере, мне так показалось...

0

17

Adelaida

Ну если можно, то пожалуйста дай толкование.

Кстати, люди, вы гадали на ГАДАЛЬНОМ КРУГЕ ЦАРЯ СОЛОМОНА????
Всегда правда и ответ такой...

0

18

Мелинда ГАДАЛЬНЫЙ КРУГ ЦАРЯ СОЛОМОНА??? Что-то знакомое... Это там надо зерно бросать??
А толкования сейча свлыожу, осталось его набрать...

0

19

Adelaida

Да.Круг-солнце с лучами - радиусами.100 цифр, 100 ответов.

0

20

Мелинда
можешь напомнить, как именно гадать??

0

21

Adelaida
Говоришь вслух желание, точно и ясно.И легонько бросаешь в круг просяное или рисовое зернышко.Если зерно не попало на число, бросаешь еще раз.И читаешь ответ.
Фотографию с кругом выложу потом, просто в деревне забыла сумку с книжкой.

0


Вы здесь » ЛЫСАЯ ГОРА » Гадания » На домино гадаете?