ЛЫСАЯ ГОРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЫСАЯ ГОРА » Амулеты, талисманы и прочее » Рисунок


Рисунок

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

я сам изучал основы магии 1 год но кто мне может посоветовать как найти свой знак и создать амулет при помоще которого я бы смог провести несколько ритуалов и еще я хочу занятся черной магией

0

2

Это довольно сложно, для начала нужно просто разобраться в символах и их работе, а у же в процессе работы будет видно что больше всего подходит, это у каждого индивидуально...

0

3

А я бы при подборе своего знака руководствовалась скорее интуицией...

0

4

для любого мага , который работает с заклинаниями,амулет, оберег, пентакль( кому как угодно) просто необходим, самый простой  и действенный как я считаю нужно делать в период сочетания твоих планет и знаков зодиака в то время суток которое благоприятствует твоей плинете , на том куске дерева которое подходит к твоему знаку и т.д и т.п. способ могу привести,,,,,,,,,,,,,,,,,,!

0

5

А я хочу не просто заняться чёрной магией, а стать некромантом. Но жля этого надо быть им в душе (ну, это для меня не сложно) и быть можным магом. А твою стихию я тебе могу назвать. Только скажите свои знаки зодиака и всё. Я отечу какая вам подходит стихия. Так же я расскажу как должнен выглядеть амулет. А когда его делать уже написали до меня.

0

6

Кстати, форма амулета (треугольник, круг, квадрат или на крайний случай сердце) у каждого свой. Тот который нравится самому человеку.

0

7

Новичёк написал(а):

как найти свой знак и создать амулет

возьми лист писчей бумаги и раздели на 8 равных частей. в каждом квадрате рисуй. что хочешь? не обдумывай долго. потом  переработать результат  и перенести на символы.

Отредактировано Nelli (2012-03-07 00:00:01)

0


Вы здесь » ЛЫСАЯ ГОРА » Амулеты, талисманы и прочее » Рисунок