ЛЫСАЯ ГОРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЫСАЯ ГОРА » Ритуалы » Любовная магия


Любовная магия

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Приворот
Возьмите носовой платок Вашей возлюбленной. Платок должен быть не новым, а со следами помады, запахом духов женщины. Возьмите свой такой же платок. Оба платка вместе заверните в любую ткань натурального происхождения (лен, хлопок, натуральный шелк), обвяжите все это лентой розового или алого цвета (если таких нет, то цвет ленты может быть любым, кроме белого и черного, но алый все же лучше). Напишите на ленте свое имя и имя возлюбленной. Теперь Вы должны ухитриться все это спрятать в постель возлюбленной: в наволочку, под простыню, под матрас. Можно это делать и не самому, но самое главное - женщина не должна этого знать и не должна обнаружить. Теперь пусть пройдет 7 или 10 дней. Если никакого эффекта нет - продолжите действия: заберите платки (опять можно не самому, но женщина не должна узнать). Утром смочите оба платка утренней росой и высушите их на солнце. Теперь разведите небольшой костер из сухой полыни (подойдет и прошлогодний сухостой, та, что перезимовала в поле, и трава полыни из аптеки), сожгите на нем оба платка. Соберите пепел в шелковую тряпочку и носите при себе 13 дней. На четырнадцатый день пустите пепел по ветру в сторону дома вашей возлюбленной, при этом говорите следующие слова: " Легкий пепел, лети к той, чье сердце принадлежит мне навсегда". Шелковую тряпочку бросьте в воду, чтобы ее унесло течением, и ждите результата. Обычно он проявляется через 10-15 дней.

Черный приворот
Занимаясь самоудовлетворением мысленно или вслух произносить следующий текст:
"О, лярва моей страсти, я отдаю тебе все свое желание, мою похоть, мое семя. Напейся ими, наберись силы и лети к Н. Проникни в ее мысли и чувства, стань ее мыслью и чувством. Разбуди в ней желание. Пусть она захочет меня, как не хотела ни одного мужчину. Буди ее воображение. Заставь ее увидеть, как она отдается мне. Заставь думать: "Если отдамся ему, дальше не будет ничего, кроме сладострастного безумия, бесконечного оргазма". Не давай ей покоя ни днем, ни ночью. Пусть, раздевшись перед зеркалом, она представляет, как мои руки сжимают ее груди. Внуши ей самые изощренные и бесстыдные ласки, чтобы от одних мыслей о них горячая волна ударила Н. вниз живота, чтобы сердце затрепетало, дыхание стало частым и жарким, а глаза закрылись, будто все уже происходит на самом деле. Войди в ее сон, обернись мною и устрой ей безумную ночь любви, которая бы потрясла ее, чтобы наутро она была, как в дурмане, чтобы думала об одном: "Только этот мужчина нужен мне, только этот! Хочу его! Хочу его!"
Как правило, для этого приворота используется свеча. Желательно, чтобы она была черной, но можно выбрать и другой цвет - тот, что ассоциируется у вас с половым желанием. Немного подрезав свечу, вы можете придать ей форму фаллоса.
Включите негромкую музыку, которая будит в вас эротические чувства, натрите свечу пахучим маслом, представляя, что это не свеча, а ваше собственное оружие. Положите подле себя фото женщины, по которой сходите с ума. Лучше, если на нем будет не только лицо. Прекрасно, если Н. окажется в купальнике.
Зажигайте свечу и, не отрывая глаз от фото, произносите мысленно или тихим голосом текст, написанный выше. Гипнотизируйте предмет своей страсти чувственным взглядом, который должен выражать одну мысль: "Я хочу тебя! Я хочу тебя! Я хочу тебя!"
Вставьте в текст любые собственные слова - любые, приличные и неприличные. Главное, чтобы все происходящее увеличивало ваше желание. Представьте себя с Н. в постели. Мысленно заставьте ее образ делать все, что вы желаете. Представьте себя могучим и красивым, властелином, которого ублажает женщина.
Затем переведите взгляд на пламя свечи и начинайте посылать энергию. Можете сочетать эту процедуру с самоудовлетворением. В момент оргазма передайте всю свою силу лярве, а ее саму пошлите к женщине, которой мечтаете обладать.
Повторяя описанную процедуру много раз, вы создадите сильную лярву, способную помочь осуществиться вашему желанию даже вопреки воле Н.
Помните, что лярву нужно постоянно подкармливать своей энергией, иначе она ослабнет и не сможет помочь в выполнении ваших планов. Опасность этого способа заключается в том, что что лярвы ваши могут оказаться слишком слабы и не добиться результата. Тогда, по закону отражения они понесутся обратно и набросятся на вас, доводя ваши желания до безумия. Ведь им, чтобы существовать, нужна ваша энергия. Они будут методично и постоянно истощать вас. Как только вы отвлечётесь от дел, тут же проникнут в ваши мысли сексуальной картинкой, направят ваш взгляд на оказавшуюся рядом женщину и т.д.

0

2

Этими приворотами можно пользоваться только если любишь, или всегда, когда захочется?

0

3

Это неимеет значение, эмоции нужно усмерять они редко помогают в деле магии. Приворот он на все случаи жизни, для него не имеет значение любишь ты объект или нет, Кстати некоторые делают приворот даже когда в отношениях всё впорядке, так сказать для профилактики!

0

4

Kain написал(а):

так сказать для профилактики!

Интересная версия! И часто вы так привораживаете?
Мафальда
Есть темка: Часто ли мы привораживаем? Уместнее было бы переместиться туда.

0

5

Интересно, а если такие привороты попробуют сделать "простые" люди. У них получится?
Я, вот, например, еще привороты со всякими атрибутами никогда не делала.
Всегда было достаточно Силы это делать на расстоянии без каких-либо дополнительных операций.
Кто еще не знает, есть ли у него способности на это, попробуйте придя в большую компанию. Старайтесь не быть в центре внимания (иначе, как вы можете быть уверены, что сработала именно Сила, а не шарм и внешность) и "тяните" к себе кого хотите. Причем, не обязательно на них смотреть. Если "потянутся" к вам, значит работает. Ну, а если работает и есть кто-то интересный для вас, то не стесняйтесь, пускайте в ход и шарм и внешность, так, чтобы "охмурить" окончательно.  :yes:

0

6

:)  Когда есть уверенность в том что тебя любят и ты любишь можно сделать приворот для укрепления отношений, это придаст дополнительную страсть.

Примечание! это лучше делать только в 100% уверенности в том что с этим обектом у вас будет в будующем. Порой те кто делают приворот незадумываются о том что это влияет на вашу дальнейшую жизнь, есть методики приворотов которые действуют на вас обоих. после сотворения такого появляется уверенность в том что этот обект, то самое что ты ждал всю жизнь! Вам будет невдамёк что та настоящая любовь которую уготовила вам судьба пройдёт мимо, а следовательно вы измениете собственную жизнь навсегда! Лучше не делать ошибок!
Существует целый ряд ритуалов которые влияют непостредственно на судьбу человека (вышка магии) из приворотов приведу только одно название "Фикус" если где встретите лучше с ним не баловаться!

0

7

Kain
Спасибо за предостережение. И, хотя я этим не занимаюсь в той мере, которая может кардинально изменить судьбу, но все-же.

0

8

Мне всегда казалось, что ритуалы как раз созданы для тех, кто не является врожденным колдуном. Ритуал помогает сфокусировать чужеродную энергию и воспользоваться ей. Мне лично тоже вполне хватает собственных сил.

0

9

Ритуал нужен для усиления собственных сил в любом случае, чем больше силы имеете вы тем лучше но никогда не помешает её увеличить. Существует ведь высшая магия в которой требуется просто колосальное количество энергии, в ритуалах могут участвовать до десяти магов высокого уровня. в некоторых случаях количество может быть и больше. другое дело когда собственная сила на уровне достаточном для покрытия собственных нужд. в этом случае ритуалы для усиления просто не требуются!

0

10

Kain
Ну, я не говорю о глобальных масштабах. В мои планы никогда не входило изменение существующего мироздания.

0

11

Я вот хотел задать банальный вопрос.... Вод представте вы наводили порчу произощол откат, а что есле вы наводили приворот на человека у которого на груди магическое зеркало, тоесть всё колдовство вернётся да ещё и может вернутся с усилением, так а что произойдёт с магом? как проявится откат? За годы своей практики я наводил много приворотов но отката толи небыло толи его неможет быть в случае приворота. Поделитесь тем что возвращалось на вас пожалуйсто....

0

12

Kain
Думаю, страсть разгорится еще сильнее. И бедняга будет страдать от нее, неразделенной, еще больше.

0

13

Очень не хороший ритуал. не уважаю это но тем не мение может кому очень надо....

Для раздора между супругами
Читается на еловую ветку, которую роняют при похоронной процессии - и после наговора ветку подкидывают под порог супругам. Когда переступит кто из них - заклятие действие начнет. Можно и не для новобрачных, без разницы по возрасту союза.

Убывающая луна, вторник. После подбрасывания ветки с наговором, придти к воротам кладбища (когда стемнеет) и прочитать еще 40 раз на закате, рассекая ножом (купленным для этого случая) воздух - будто разрезая нити, связывающие супругов, и представляя при этом нужный результат.

Вначале читают в голос, и с каждый разом все тише. В конце - одними губами, будто впитывая заговор в нож.
“Стану я, (имя рек), не благословясь, пойду не перекрестясь из дверей в двери, из ворот в ворота, и выйду я во чисто поле, к мертвому граду. Во чистом поле стоят ельнички, а на ельнички сидит сорок-сороков - сатанинская сила. А во дьявольском болоте за мертвым градом Латырь бел камень, а на Латыре бел камени сидит сам сатана. И пойду я, к Латырь бел камню, и поклонюсь я, (имя рек), самой сатане и попрошу его: “Ой же ты, могуч сатана, как ты умел свести (имена мужа и жены), так умей и развести, чтобы друг друга не любили, друг друга колотили, и порой ножом поразили. Да будет так, по моему слову, - по сей день, и по сей час, и по мой приговор - во веки веков“
Нож, не глядя, метнуть на кладбище, обернуться и идти. Оглядываться нельзя.

0

14

Добрый вечер,нужен совет.Я гадаю на картах,кофейной гуще,провожу не самые сложные ритуалы,могу как приворожить так и отворожить человека,но только чужим людям.Себе же как то попыталась приворожить молодого человека,так это потом обернулось очень плохо для обоих.И вот сежу я сейчас и думаю, так странно когда ко мне приходят привораживать у меня сразу не складывается личная жизнь.Вот два года подряд под Крещение я привораживала девушкам парней и тут же оставалась одна. И в этом году я специально никого не принимала и решила провести какой то ритуал,что бы любовь привлечь, какую то новую, хорошую, встретить человека мне не знакомого....и наверное воздержаться с приворотами=) Кто то может посоветовать какой то ритуал на Крещение, либо если прочтёт это саобщение после него, просто какой то ритуал на привлечение новой любви. Буду благодарна.

0


Вы здесь » ЛЫСАЯ ГОРА » Ритуалы » Любовная магия