ЛЫСАЯ ГОРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЫСАЯ ГОРА » Ведьмы » Отличительные признаки ведьмы


Отличительные признаки ведьмы

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

У ведьм есть хвост, то бишь несколько лишних позвонков.
Они умеют гонять на метле по воздуху.
Превращаются в свиней, сорок и прочих пернатых и парнокопытных после того, как сделают сальто прогнувшись через двенадцать ножей, воткнутых в землю.
Кроме зловредности и сексуальной похотливости, ведьмы отличаются любовью к молоку. Иногда они ловко сами отдаивают чужих коров.
Спастись от злых чар!
Можно развесить дома сухую крапиву, чернобыльник или плакун-траву. Особенно важно применить защиту в полночь 18 января (в ночь перед Крещением ведьмы справляют свой праздник и обладают необычайной сексуальной силой и ненавистью).
А еще ведьмы боятся солдат. Особенно тех, что имеют при себе сабли или тесаки. Некоторые русские солдаты нежно отзывались о колдуньях. Дескать, те немало подарили служивым сексуальных утех.
Список личного состава
Лесная колдунья - задушевная тетка, может быть даже блондинкой. Живет в избушке на опушке. Варит снадобья из трав, ими залечивает телесные и моральные раны мужчин-аристократов.
Городская колдунья - чаще всего рыжая бестия. Любит молотком побить стекла или рояли. Иногда, сидя на окне, сбрасывает сорочку на голову прохожим.
Лилит и ее дочери. Сходив однажды замуж за первого человека Адама, красавица Лилит возненавидела весь мужской род и поклялась мстить ему вечно. Мстит она оригинально: является ночью в спальню к молодому человеку, умело соблазняет его, а потом рожает очередную дочку, такую же стерву.
Мара - необыкновенно красивое существо, словно сотканное из тумана, забирает у мужчин силу, здоровье и разум. Она тоже является ночью, но в отличие от остальной нечисти утром никуда не исчезает, а остается в доме возлюбленного на правах жены. С каждым днем бледная, почти прозрачная мара приобретает все более здоровый и румяный вид. А вот муж ее, наоборот, быстро худеет и чахнет.

0

2

Я бы к отличительным знакам добавила особый взгляд. Глазки у ведьмы слишком горячи, чтобы можно было их не заметить в толпе!

0

3

Они умеют гонять на метле по воздуху.
Превращаются в свиней, сорок и прочих пернатых и парнокопытных после того, как сделают сальто прогнувшись через двенадцать ножей, воткнутых в землю.
Кроме зловредности и сексуальной похотливости, ведьмы отличаются любовью к молоку. Иногда они ловко сами отдаивают чужих коров.

Вы хотите сказать это главные признаки ведьмы?Если девушка допустим молоко ваще непереваривает,даже запах,то что ведьмой быть не может?

0

4

leon@
на форуме выкладываются разные мнения. Кто-то посчитает, что любовь к молоку - действительно ведьмин неотъемлемый атрибут. Мы так не считаем. Просто делимся самой разной информацией, чтобы докопаться до истины.

0

5

То что выложила уважаемая Камилла придумали во времена инквизиции, по этим признакам искали ведьм) Может и не совсем инквизиция, скорее при участии народа. Так же тут присутствуют отрывки легенд, понятно что на пустом месте они не возникают, но до нас это дошло в искажённом виде. Это лишь моё мнение. Каждый имеет право на своё. Во времена инквизиции так же считалось, что человек имеющий уродства, например косоглазие или горб, является колдуном или ведьмой. Зеленоглазые, рыжие, красивые женщины так же внушали опасения. Опять же считалось, что если у человека есть большое родимое пятно, значит он помечен дьяволом. Считалось, что у ведьмы неприменно есть участок кожи не чуствительный к боли)))). Что из этого правда, а что вымысел никто не знает. Могу сказать одно на моей левой ноге есть большое родимое пятно))), так же имеется родинка не чуствительная к боли))).

0

6

Прочитала на днях, что единственный признак истинной ведьмы - жабьи глаза (по латыни это благороднее звучит), в смысле, умение придавать зрачкам звездообразную форму...
Не поверила

0

7

Ну, про глаза - это ближе к истине.
Хотя в чисто физические ведьмовские признаки я не верю. Если бы все было так просто...

0

8

Звездообразные глаза? Умм... скорее всего чёс. Такое даже многоэтажной хирургией провернуть невозможно, не то что естественным путём. Да и.... вобщем если это сделать будет жуутко больно смотреть.

0

9

так...я на метле летать не умею...хвоста нет...превращатся в свинью и тд тож не могу....не ведьма видимо я..

0

10

Angel-of-Death, похоже, я тоже  :(

0

11

Любовь к молоку?????????Я без молока жить не могу, хотя я не ведьма!

0

12

Молоко... Это здорово. Культ молока не создан еще, ну тогда я щас... :)

0

13

Теперь буду знать...

0

14

Хвоста не имею, летать не умею, молоко пью редко. Зато знаю как прекратить дождь и вызвать солнце, в случае необходимости получить неопределенную сумму денег, ну,  гадаю, знаю кое-что о приворотах... Так кто я?

0

15

Bastet написал(а):

Хвоста не имею, летать не умею, молоко пью редко

Со мной - такая же ситуация  :crazy:
Кстати, часто задумываюсь в последнее время: а какое значение для ведьмы имеет длина волос? Я с длинными чувствую себя намного увереннее

0

16

Может, как раз об уверенности кому это гвороит...а может, и нет...

0

17

А я вот наоборот с длинными, были недавно, мешаются, хотя тогда уже привыкла. Щас где-то по плечи - удобно и хорошо! :)

0

18

У меня вообще волосы ТУПО выпадают. и растут медленно.

0

19

Ариал, у меня волосы еще короче, чем по плечи  :mybb: Но за последний год произошла трансформация от очень коротких до не очень длинных. И пока были очень короткими, духовная жизнь вообще почти сошла на "нет". Я всегда считала это условностями, тем не менее - факт

Мелинда, можно Вконтакте списаться. У меня волосы - это фетиш. Расскажу все, что знаю, об уходе  :flirt:

0

20

Вполне возможно, что длина волос связана с чем-то таким, просто никогда об этом не задумывалась :)

0

21

Ариал, при родах и то волосы распускают, чтоб всё гладко прошло... так что не без "чего-то такого"..

А по себе тоже знаю, что длина очень на жизнь влияет.
Был у меня период, когда всё менять нужно было... Волосы первые пошли в ход...
Они как бы накапливают в себе то, что ты переживаешь.. опыт твой.
Сейчас вот наоборот отпустила.

Камилл, можно будет и меня проинструктировать? :blush:

0

22

Djenshen написал(а):

Был у меня период, когда всё менять нужно было... Волосы первые пошли в ход...
Они как бы накапливают в себе то, что ты переживаешь.. опыт твой.

Аналогично!  :cool: Перекрас, кстати, тоже помогает
Кстати, в очень многих религиозных традициях мира изменение прически играет большое значение. Монахинь остригают налысо перед принятием обетов, словно символизируя тем переход из одного состояния в другое. Тибетские и дзэнские монахи, чьей целью есть избавление от всех связей с материальным миром, то есть опытом, волосы вообще не носят. Если покопаться, то таких примеров можно привести очень много

0

23

МММ, насчёт длины волос... Пожалуй, доля истины в этом есть:))). У меня, когда короткое каре - сложности небольшие... Чем волосы длиньше - тем мне легче:). Цвет и форма зрачков... Не знаю, просто глаза из карих становятся чёрными, с разным оттенком... Зрачёк расширяется...

0

24

А за хвост считаются волося на копчике? И удалить их не получается, почему-то....

0

25

А есть конкретные отличительные черты ведьм?

0

26

Здравствуйте помогите мне пож. мне многие говорят что я ведьма, но я незнаю как разобратся в этом иногда я посто баюсь, иногда думаю что просто хотели обидеть. А если они правы что мне делать чтоб ничего плохово не зделать. Подруга сазала что мне она боитца говорить о своих планах(зглазиш мол) а я ничего ей плохово нежилаю. Друзей мало баюсь даже заводить но мне немешает я дорожу тем что есть. Один раз дул СИЛЬНЫЙ ветер а я сказала- ветер перемен. В жизни все изменилось. Люблю темноту чувстую себя уютно. В церковь захожу спокойно конвульсиях небьюсь. Только неподумайте что смеюсь я серьёзно. Причувствие редко когда подводит. Часто дежевю особенно много сниться потом происходит причем в точности. очень люблю летать в восне получаю море удовольствия. Как узнать говорят чтобы обидеть или правду?

0


Вы здесь » ЛЫСАЯ ГОРА » Ведьмы » Отличительные признаки ведьмы