ЛЫСАЯ ГОРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЫСАЯ ГОРА » Связь с главной ведьмой » Недостаточно существующих тем?


Недостаточно существующих тем?

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Если вы считаете, что имеющихся в наличии форумов - недостаточно, вы можете оставлять здесь свои предложения по созданию новых. Все предложения будут рассмотрены.

0

2

Хотелось бы попросить отдельный раздел для валькирий. Обещаю обеспечить достаточным количеством материала.

0

3

Камила предлагаю открыть тему для инвентаря, на который учасники форума смогут поделится технологиями изготовления амулетов жезлов и прочей магической атрибутики, чем смогу обеспечу!

0

4

Kain
Ладно. В ближайшее время сотворю. Но мне кажется, что жезлы, ассамы, алтари и т.д., а также как их изготавливать, должно обсуждаться на форуме "Ритуалы". Ведь это, в первую очередь, ритуальные инструменты.
А вот насчет амулетов согласна. Упустила.

0

5

Пусть Джали на меня не обижается, но что-то до сих пор в разделе о валькириях посетителей особо не замечается. Может стоит просто создать раздел форума "Для всех остальных" и пихнуть туда темку о валькириях? Туда же можно было бы добавлять и всех остальных существ, кои здесь объявятся

0

6

Асмодей
писать нужно о темах, которые нужно добавить, а не о тех, которые нужно убрать

0

7

Джали, извини, но в словах Асмодея мне видится смысл...
И вообще я намереваюсь слегка изменить расположение тем на форуме. Кое-что вообще нужно будет удалить

0

8

Камилла ты столь юнная и так много знаешь, может ты тогда и мне поможешь?
Расскажи кому присуще разный цвет глаз?

Отредактировано Оксана (2008-07-25 12:04:58)

0

9

Оксана, много знает интернет  :D  Я сама не таким уж широким кругом вопросов всерьез интересуюсь. В принципе, на форуме в разных темах проскальзывают упоминания о цвете глаз, только что-то мне кажется, что особых закономерностей здесь не наблюдается. Поэтому каждому может быть присущ каждый цвет глаз  ^^  Если простые ответы Вас не удовлетворяют, создавайте тему в подходящем разделе... В "Нашей жизни" хотя бы, там обсудим подробнее

0

10

Спасибо Камилла, я уже который год не могу найти прямого ответа на этот вопрос, все излазила, что было можно, я знаю поверье, что в на Руси раньше таких называли Ведьмами и Булгаков не просто так отобразил это в "Мастере и Маргарите", у ВОлонда были разные глаза один синий, другой зеленый, я прошу прощение. что вмешалась в вашу переписку, но на самом деле так обрадавалась, что нашла такой сайт, потомучто не нахожу в своем городе людей с кем можно разделить свои возможности и свою сущность, это как будто ты с другой планеты и это немного тяжело.

0

11

у мну знакомая есть,у нее глаза желтого цвета,напоминают цветки желтой ромашки..она в магии ни сном не духом, правда только в церкви была,короче, верующая.... Вот как..А у меня меняется цвет глаз от серого-синего-голубого-смешанного-зеленого-и т.д.

0

12

Мелинда здравствуйте, я не спорю, что цвет глаз также относиться к гинетики, но есть ещё и другие аспекты. У меня с детсва разный цвет глаз, один синий другой зеленый. Но с тех пор когда я стала практиковать экстросенсорику, глаза приняли болеее яркий цвет и , если раньше они менялись, то теперь стали ярко выраженны один одного цвета, а другой другово :) А в церковь я вообще не могу теперь ходить, меня от туда как будто чтото гонит :no:

0

13

Короче, цвет глаз человека, особенно,когда он Всякий), эт окруто..и часто направляет к магии,оккультике,экстрасенсорике и т.д...
А мне вот в церкви хорошо....

0

14

Мне тоже раньше было там хорошо, но что то поменялось в нутри меня

Отредактировано Оксана (2008-07-29 17:38:38)

0

15

Оксана, гран пардон! Я не совсем поняла вопрос. Думала, что Вы считаете, будто склонность к магии или отдельным ее разновидностям определяется по цвету глаз.
Обязательно поищу ответ. Пока могу сказать только, что во многих культурах отдельные незначительные физические отклонения считались печатью небес. Например, для китайских императоров считалось проклятием, если у него на теле не было родимых пятен или еще каких-либо необычностей - это означало, что он не благословен небом на правление.
О глазах еще обязательно поищу. Выложу, как только найду информацию. Думаю, можно будет создать отдельную тему
Что касается перемен цвета глаз по интенсивности, то за собой тоже такое замечала. У меня зрачки иногда приобретают отчетливый зеленый оттенок, хотя на самом деле они серые
А церковь... Это уж у кого как. Я, честно говоря, не очень люблю эти места, но по другой причине. Просто там действительно совершаются некие духовные действа, при том, что большинство наших священников - лживые и испорченные личности. Наверное, поэтому там и складывается такая тяжелая атмосфера. Я спокойно могу отстоять службу, но мне это будет просто очень неприятно

0

16

Камилла большое спасибо за понимание!!!!
Насчет церкви у меня тоже нет чувство ужаса или ещё каких либо действий, просто мне там также не приятно находиться как и вам, все слишком там наигранно, у многих не вера а фанатизм. Я не хочу проказаться грешной, да и как я могу её показаться если я по другую сторону, но в колдостве все намного честнее, там хотябы совершаются потсупки преднамеренно не самые лучшие, а  в церки получается что учат добру, любви, а сами являются не лучше "бесноватых". за все время я видела только одного честного батюшку, это бывший прихожанин, который постригся в монахи. Увы в свое время он мне не смог помочь,а может быть и к лучшему и моя сущность надомной взяла верх. Но что самое странное, когда я не знала долгое время кто я от  меня это скрывали, а узнала я чисто случайно, хотя в случайности я не верю, мне стало легче и спокойнее я принила то что дано, но стараюсь этим не злоупотреблять, я только учусь всему поэтапно, признаться тяжело в некоторых местах бывает, но тем не менее можно жить))))

0

17

Цитирую Задорнова:

Вообще русская церковь была изначально доброй @///@ (там про Ермака, короче)
И вот я щас смотрю на такого батюшку, думаю - у тебя же лицо в рясу не влезает, ты и не постился николгда, как ты можэешь мне рассказывтаь,Как мне жить???
Однажды был я в (где-то там), и вот на конкурсе в жюри был поп..Конкурс Мисс Нога чего-то там) он Освящал красавиц!!!....И вот после был шведский стол...И он со всеми вместе за столом..... Ест поросенка. Я подхожу к нему и говорю:
- знаете, а сейчас пост?
  -Ндаааааааааа????
- Ндааааааааааа.....
Он тогда берет,знаете ,вот тчо делает  -берек вилку,на ней кусок поросенка, он крестит его и говорит:
  -боже,преврати порося в карася!.

.....................

0

18

Камилла подскажите пожайлусто, что могут означать иглы в стене отсриям вниз в виде треугольника?

0

19

В какой стене?  o.O

0

20

Не понял..Плиз подробнее.

0

21

В общем так я сняла квартиру, однокомнатную, прожила там месяц и мне там стала становиться плохо, бросало в холод, тошнило, в один из дней когда я практиковала магию на уровне энергетики, я заметила в стене то, что не видела до этого, иглу всунутую в стену острием вниз, сомной была мой верный друг и помощник в магии, мы не стали иглу брать бумагой и выкидывать в туалет или сжигать, я взяла железный гаечный ключ ухватила эту иглу и выкинула в окно левой рукой со словами откуда пришло туда ушло. После этого мне стало очень плохо, заболела голова, жутко затошнило. И тут мы додумались, что это не единственная игла, стали осматривать и нашли ещё две, в общем все эти три иглы были вдеты в стену так, что создавали треугольник. С ними я проделала тоже самое, после этого пошла в душ и при выходе меня затрясло до такой степени, как при высокой температуре. Легли спать. На следующий день когда я возвращалась, первого человека которого я встретила была женщина, она на меня так смотрела, даже когда уходила то оглядывалась в мою сторону, это была ведьма которая эти игла и всунула, соседка с нижнего этажа. Это конечно полный бред, но я поняла, что это она, а она поняла, что это я. Растолкуйте мне пожайлусто, что все это значит я не понимаю. Там раньше жил парень с девушкой, это его квартира он там жить не смог и съехал, мне кажется это все сделано на него, во-первых в квартире что-то есть, во-вторых она вся  в порче и в третьих когда я выливала воск, у меня на свече образовалась та самая игла, которую я выкинула, она отвалилась, а когда прогорела свеча, на тарелке получилась лапа, то есть ступа с 7 пальцами. Я не знаю что я сделала, своим действием, выкинув иглы за окно. В общем насколько я знаю, треугольник из метала – помогает выкачивать из людей энергию, вот она и подпитавалась его энергией для совершения обрядов, а когда поняла, что то не то она приходила и звонила мне в дверь я ей не открыла.
Теперь на стене образовался в низу черный квадрат виде маленькой дверки, я не понимаю, но чувствую присутствие ещё кого-то. Что мне делать???

Отредактировано Оксана (2008-10-04 15:36:23)

0

22

Фига се как... Я-то посоветовать,наверно, ничего не смогу....(

0

23

Да я сама Мелинда в растерянности :'(

Отредактировано Оксана (2008-10-05 10:58:56)

0

24

Треугольники, бывают разными, как правило это концентраторы энергии, То что вам кажется присутствие, неудивительно Это треугольник призыва, вероятней всего это направлено на изжитие человека в квартире. Скорей всего это часть какогото умысла, вопрос только для чего. Иглы вы конечно зря выкинули просто в окно, гораздо лучше было бы их похорошнить с каким либо заклинанием, тогда вы могли убить и существо призванное и соседку которая это сделала. А пока можно посоветовать, провести ритуал очищения, в зависимости от методов вашей магической работы он может быть разный.

+1

25

Спасибо большое  Kain, я знаю один такой ритуал очищения, вот только думаю есть ли смысл, квартира все равно не моя и это было сделано не для меня, она не знала, что я там буду жить. Она действительно этим треугольником забирала энергию, я до сих пор чувствую на этом месте присутствие большого количества энергетики, в руках начинаются покалывания и начинает болеть голова от переизбытка. Единственное что меня мучает это все что я сделала  с иглами как это на мне отразится и стоит ли мне съезжать с этой квартиры или нет. Я пока работаю на уровне энергетики к заклинаниям я ещё не прибегала и атрибутику пока не собираю, вся работа идет через руки, но когда я нахожусь в той квартире мне постоянна нужна энергетическая подпитка, мои силы исчерпываются. Как мне поступить, что мне лучше сделать?

0

26

А там, часом ,не сСдьба попытаться обратно-здрасте иголки найти?Ясно дело,что они выкинуты, но мало ли, СЛУЧАЙНО под окном валяются, и еще имеют в себе какую-то силу.....

0

27

Обязательно нужно провести очистительный и защитный обряды. Причем, повторять их регулярно. Особое внимание уделять тем местам, где нашла иголки
Я сама два года назад переехала в новую квартиру и стала жить в спальне, где до умерла, как выяснилось позже, предыдущая хозяйка. Конечно, мне поначалу тоже было не ахти, как хорошо, еще и болеть начала. Долго боролась со всей этой ерундой - в основном курениями, и другими составами (разбрызгивала, просто оставляла емкость с ними на проходах).
Есть еще один нюанс. Я до этого переезда не верила в домовых, но тут поняла, что таки свой дух есть у каждой квартиры с историей, и с ним лучше дружить. Если этого не учесть, то он только добавит тебе "удовольствия" в виде шагов по ночам около постели, перегоревших лампочек и по непонятной причине разбивающейся посуды. Если же ты ему понравишься, то он, наоборот, будет еще и отгонять всяких мелких "астральных" пакостников

0

28

Камилла привет!
У тебя что-нибудь есть по числовой магии, магическим квадратам и т. д. ?
Хорошо бы проработать данную тему.

0

29

Магия чисел, крайне плохо освещена в сети, когда я учился то компоновал её из очень многих источников, проблематично будет перепечатывать горыл литературы.

0

30

Камилла, я потомственная ведьма, пишу кандидатский минимум на тему Появление и развитие инквизиции, люди называют меня " не от мира сего", а многие просто боятся, очень сложно найти единомышленников! всегда была зачарована "тем Миром" и при помощи бабушкиных методов там бывала, но после недавнего времени ( я потеряла единственного любимого человека в автокатострофе) я не могу предпринять элементарного!!!! Такое чувство что дверь во все неизведанное просто закрылысь!!!!
хочу связаться с ним узнать как он там,,,,,и не могу!!!! Что это может быть, почему так произошло? не заклинания, не вызовы просто не хотят работать.

0


Вы здесь » ЛЫСАЯ ГОРА » Связь с главной ведьмой » Недостаточно существующих тем?