ЛЫСАЯ ГОРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЫСАЯ ГОРА » Гадания » Таро


Таро

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

если комуто чтото не понятно или ктото хочет побольше об этом узнать просто задайте вопрос и я постараюсь на него ответить!

0

2

Kain
мне цыганка одна как-то говорила, что если начинать гадать на Таро, то бросать уже ни в коем случае нельзя. Потому что Таро привязывают к себе. Ты же в ответ должен отдавать картам самого себя, всю свою силу. У самой же цыганки не было ни семьи, ни детей ни вообще счастья. И всё потому (по её словам) что она жизнь свою посвятила Таро.
Мне почему-то слабо верится, что нужно делать такой выбор: или карты, или счастье.
Так ли это на самом деле? Ну просто интересно!

0

3

Adelaida

Если таро очень-очень магическая штука, то возможно так и есть.Я верю.

0

4

Kain
с чего надо начать знакомство с Таро? как выбрать колоду? что можно на эту тему прочесть?

0

5

Какую колоду таро выбрать это приоритет каждого, когда я начинал обучение выбор таро был не велик. в то время в одном единственном месте в городе можно было купить лишь две колоды карт таро. Я, естественно выбрал, что по дешевле. Мои учебные карты подразделялись на старших и младших арканов, но на младших арканах отсутствовали ресунки и пентакли назывались денариями, а жезлы булавами. Поняв трудоёмкость обращения с картами я купил дорогую калоду, под названием Таро Артура Уэйла и учился с её помощью других небыло просто, материал сабирал из энциклопедий, каких уже не помню...
В современности я советую оратиться к сети и найти как выглядит та или иная колода, потом купить ту которая понравилась. из литературы есть две очень хорошие книги. 1 Энциклопедия окультизма и мистики, издательство крон пресс 2003 г.
2. Тереза Михельсен Полное руководство по таро. издательство "фаир пресс" москва 2006 г.
первая энциклопедия очень полезна любым магам там собраны в кратком изложении азы окультных наук Книга большого фармата обложка белого цвета. Весьма советую!

Вообще карты талкуются исходя из того что изображено на них в савокупности с числом, мастью, и рангом карты. подробнее вы найдете в книге Терезы Михельсен.

0

6

Kain,
благодарю:)

0

7

А я вот ну никак не могу разобраться со своими таро, тоже наверно сложные попались... :|

0

8

Сложность, понятие растяжимое, пользоваться можно любыми картами нужно просто уметь читать их значение, самое главное нужно разобраться в том что изображено на карте, так как на ней непосредственно изображено и зашифровано значение. Честно сказать я бы не советовал вам начинать гадать на картах они действительно ломают личную жизнь, точнее они делают так что её нет вообще. Делайте выводы...

0

9

Спасибо за предупреждение :)

0

10

всегда пожалуйста!

0

11

Я не верю в то что они ломают личную жизнь, я гадаю на них уже достаточно давно и они мне дали кучу ответов и помагали не раз в личной жизни...

0

12

Я гадаю на Таро уже около девяти лет. Прочитала несколько книг, ни один совет почему-то не подошёл, только те, которые касаются раскладов. Мои Таро очень своевольны, говорят, только если сами хотят... Иногда бывает такое, что говорят не человеку, на которого я гадаю, а или кому-то из ближнего окружения клиента, или мне... Или просто отказываются... Предсказания сбываются...Насчёт личной жизни - правда. Мне и бабка говорила, что нельзя гадать, а тем более на себя - всю жизнь прогадаешь...

0


Вы здесь » ЛЫСАЯ ГОРА » Гадания » Таро