ЛЫСАЯ ГОРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЫСАЯ ГОРА » Знакомимся! » Древние


Древние

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Раньше меня звали Нелли, но в 13 лет со мной произошло событие. Но сначала предисловие. С детства мне была подвластна сила говорить природой так же я видела странных "человечков" я говорила на языке которые другие не понимали позже выяснилось что я говорила на древнем языке так мне сказала провидица, но со временем я все забыла и стала нормальным "человеком". Перед своим 13-летием я стала слышать голос который звал меня Сиалла порой я с ним разговаривала но только ночью и я с ним путешествовала. Он мне многое показал и говорил что я не человек, что моя сила запечатана до рокового дня. Но я не понимала его пока не пришло время о котором я боюсь вспоминать. В дневное время меня преследовало чувство что за мной следят но я не понимала кто. Когда до моего дня рождения оставалось 5 дней я стала видеть очертания маленьких человечков которых я видела в детстве они нападали на меня но я спасалась от них. Порой у меня становились красные глаза и люди сторонились меня. Ночью когда мне исполнилось  13 лет они ко мне пришли. Тогда я наконец то увидела того кто со мной говорил это был как он сказал Древним. Его звали Феликс. Он раскрыл мне тогда тайну. Я являюсь древней и я должна спасти эту землю но из за того что в детстве я пользовалась силой необдуманно ее запечатали ,но в 13 лет она должна пробудится. Потом на нас напали я должна была погибнуть но Феликс спас меня ценой своей жизни все остальное как во сне. Сила вырвалась из под контроля и я стала взрывоопасной бомбой. Я попала в кому на год. после того как я вышла из нее я стала озлобленной. Я высасывала силы у других без разбора. Сейчас я это контролирую и могу давать свою силу другим но я все равно опасна. Я хочу знать что вы знаете о Древних и о Сиалле. Я думаю что я дракон потому что в прошлых жизнях у меня были крылья.

0

2

Уважаемая Сиалла, я предполагаю, что с Феликсом вы ещё встретитесь, так как он скорее не погиб, а ушёл в сторону и оставил Вас набираться опыта и разобраться в себе общаясь с простыми людьми.

0

3

О. Свежая кровь в этом богом забытом месте. :)

0


Вы здесь » ЛЫСАЯ ГОРА » Знакомимся! » Древние