ЛЫСАЯ ГОРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЫСАЯ ГОРА » Связь с главной ведьмой » Некроманты


Некроманты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Чем же опасны сегодня некроманты? Стоит ли их уничтожать? А если и стоит, то зачем? И главное как? Свои мысли выкладываем в этом форуме.

0

2

Я лично отношусь к некромантам положительно. Сомневаюсь, что им жизнь малиной кажется. Ведь на них раньше охотились. Сейчас с ними обходятся не лучше. Неужели вы думаете, что они сами выбрали себе такую жизнь? Если вы так думаете, то сильно ошибаетесь. Ведь некроманты тоже чувствуют боль. Я уверена, что некроманты были бы рады жить спокойной жизнью. Те, кто со мней не согласен, пишите. Высказывайте своё мнение. Ведь каждый человек индивидуален. И то, что я написала выше, моё личное мнение. Вожможно кто-то выскажет своё несогласие по этому поводу. Я их не виню. У каждого есть своё мнение. Но не забывайте, что некроманты тоже люди. Хотя и не такие как все. Но неужели вы, люди, будете их убивать за это? Мы все разные, просто они немного более особенные. И не стоит их за это винить. Ведь все несчастья, которые они посылают, это всего лишь защита от человечества.

+1

3

Девушка некромант
я некромантов понимаю. я говоря их родственница. лучше убить человека чем их. Корень зла в людях а не в некромантах и ведьмах.

0

4

Sialla написал(а):

Девушка некромант
я некромантов понимаю. я говоря их родственница. лучше убить человека чем их. Корень зла в людях а не в некромантах и ведьмах.

Совершенно правильное высказывание!

0


Вы здесь » ЛЫСАЯ ГОРА » Связь с главной ведьмой » Некроманты