ЛЫСАЯ ГОРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЫСАЯ ГОРА » Связь с главной ведьмой » Вопрос жизни и смерти. СРОЧНО!


Вопрос жизни и смерти. СРОЧНО!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Возможно ли вернуть полностью потерянное зрение??
Человек, 81 год. Прошло полтора года, как он ослеп.
Может быть,я поздно спохватилась.
Может,можно хоть что-то сделать.  Или хотя бы попытаться.
Абсолютная глаукома и катаракта.
Простите, я не знала, где тему эту начать. (
Кто что знает,а ???

0

2

Здравствуйте помогите мне пож. мне многие говорят что я ведьма, но я незнаю как разобратся в этом иногда я посто баюсь, иногда думаю что просто хотели обидеть. А если они правы что мне делать чтоб ничего плохово не зделать. Подруга сазала что мне она боитца говорить о своих планах(зглазиш мол) а я ничего ей плохово нежилаю. Друзей мало баюсь даже заводить но мне немешает я дорожу тем что есть. Один раз дул СИЛЬНЫЙ ветер а я сказала- ветер перемен. В жизни все изменилось. Люблю темноту чувстую себя уютно. В церковь захожу спокойно конвульсиях небьюсь. Только неподумайте что смеюсь я серьёзно. Причувствие редко когда подводит. Часто дежевю особенно много сниться потом происходит причем в точности. очень люблю летать в восне получаю море удовольствия. Как узнать говорят чтобы обидеть или правду?

0

3

Мелинда, можно, но это очень дорого на сегодняшний день и зрение восстановится частично.

0

4

Помогите!ищу наставника ибо запуталась окончательно.я ведьма-новичок,помогите,пожалуйста,свяжитесь со мной.сила у меня есть но я не знаю что с ней делать,скоро сойду с ума

0

5

Зрение обычного человека, для посвященных не главное. И сказки про пятый глаз, просто сказки. Есть множество других факторов по которым можно ПРАВИЛЬНО оценивать людей, ситуацию и прочие события. И зрение при этом, очень часто обманывает и закрывается.
Для Владиславы, очень смешно, "ведьма-новичок", "ищу наставника". А про ритуалы посвящения Вы слышали? не говоря о прочих множестве ключевых мелочей. Может Вы типо - экстрасенс-новичок, а не ведьма.
Не знаю, зачем здесь зарегился. Моих вопросов здесь нет и с кем обсуждать не вижу. Главная ведьма - не сильно смотрю пытается вести форум. Печалька.
Остаюсь в регистрации, может, что и появиться достойное.
Я посвященный, сильный, много знаю, умею, категорически стараюсь не практиковать и ищу мне подобных.

0


Вы здесь » ЛЫСАЯ ГОРА » Связь с главной ведьмой » Вопрос жизни и смерти. СРОЧНО!