ЛЫСАЯ ГОРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЫСАЯ ГОРА » Зелья » Приворотные зелья


Приворотные зелья

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Допустим, вы запали на конкретную личность. В таком случае, можно использовать приворотное зелье. Все рецепты на подобные случаи жизни оставляйте здесь.

0

2

Небольшая перепечатка с моего гримуара, здается мне вам такое и не снилось если что непонятно обращайтесь!

Возвращение утраченной любви

Время выполнения: Пятница, ближе к полуночи, растущая луна.

Необходимые принадлежности:
Алтарная свеча – 2 шт.
Ритуальная свеча- голубая 1 шт., красная 1 шт., оранжевая 1 шт.
Конская подкова – 1 шт.
Ключ от замка – 1 шт.
Розы свежие – 2 шт.
Яблоко большое, красное - 1 шт.

Выполнение:
В пятницу зажгите 2 алтарные свечи, поставьте их с двух сторон, права и лева. Затем зажгите голубую, красную и оранжевую ритуальные свечи (если вы женщина, то сначала зажгите красную свечу, а если мужчина — то голубую). Затем зажгите оранжевую свечу и оставшуюся свечу. Помните, что оранжевая свеча символизирует отношения между возлюбленными.
Положите конскую подкову с левой стороны от свечей, а ключ — с правой и поставьте между ними две розы. Между розами поставьте яблоко. Помните, что подкова означает удачу в любви, а ключ — ключ к вашему сердцу. Произнесите заклинание, после чего с роз сорвите все шипы и воткните их в яблоко в форме сердечка.

Заклинание:
Яблочко райское,
Яблочко золотое,
Семечки пряные,
Ты катись, катись, яблочко,
За поле, за речку,
Покори ты, яблочко, милого сердечко,
А мне дай свою силу.
Силу любить и милой быть
Для Раба (имя) долгожданного,
Раба (имя) милого и желанного
Именем (имя) крещенного,
В меня рабу (имя)на всегда влюбленного
Любовь сладкая, ночи тёмные,
Очи томные, глаза милые,
Руки страстные, сердце горячее.
Заговор свой на замок запираю,
А ключ себе оставляю.
Ключ. Замок. Язык.

Когда свечи догорят, заверните все вместе: ключ, розы, яблоко и подкову в предмет одежды, принадлежащий человеку, которого вы любите (если у вас ничего нет из его вещей, можете воспользоваться своими собственными).
Положите сверток в один из выдвижных ящиков шкафа в вашей спальне и оставьте его на четырнадцать дней. Если розы и яблоко останутся целыми и невредимыми, то это добрый знак. После 14 дней вытащите сверток и закопайте это все в большой цветочный горшок с землей, и посадите в этот горшок любые смена, пусть прорастут. Как только семена дадут ростки, так вырастит любовь привораживаемого.

Завоевание чьего-то сердца

В реальной жизни можно всегда покорить сердце любого человека, но если вы вознамерились выполнить свое желание, то должны убедиться, что вам это действительно нужно. Для осуществления этого обряда потребуется достаточно большой период времени. Если у вас пропадет интерес к предмету вашего выбора еще до завершения заклинания, то это означает, что человек, которого вы собирались завоевать, вам не подходит.

Время выполнения: Первый день новолуния.

Необходимые принадлежности:
Свеча 7 дней недели – 1 шт.
Фимиам – ладан
Новый цветочный горшок

Выполнение:
Зажгите свечу и фимиам. Возьмите луковицу и на ее основании напишите имя возлюбленного. Посадите луковицу в новый цветочный горшок с землей и поставьте на подоконник. Разверните горшок в том направлении, где, по вашему мнению, находится дом возлюбленного. Ежедневно днем и вечером подходите близко к горшку и повторяйте имя человека, чье сердце хотите покорить. И так до тех пор, пока луковица не пустит корни, не начнет давать побеги и в конце концов зацветет. Каждый день повторяйте следующие слова, вставляя в последнюю строку имя человека.

Заклинание:
Пусть его корни прорастут,
Пусть его листья растут,
Пусть растут, цветы,
И пока это длится.
Пусть растет любовь
(имя человека) ко мне. Привлечение к себе внимания возлюбленного

Если вы чувствуете, что партнер не уделяет вам достаточного внимания, и вы хотите напомнить ему о своем существовании, воспользуйтесь этим обрядом. Он поможет вам привлечь внимание возлюбленного.

Время выполнения: 23:30, полнолуние.

Необходимые принадлежности:
Алтарная свеча – 1 шт.
Лавровые листья – 3 шт.
Уголь – 1 шт.

Выполнение:
Измельчите очень мелко 3 лавровых листа. Зажгите алтарную свечу, сядьте и пристально посмотрите на ее пламя. Разожгите уголь, левой рукой бросьте на уголь немного лавровых листьев. Когда листья вспыхнут, и пойдет белый дымок произнесите нижеследующее заклинание.

Заклинание:
Пока горят эти листья, пусть сердце человека, которого я желаю, приблизится ко мне.

Проделайте это все 3 раза. Когда уголь потухнет, прочтите заклинание еще три раза. Спустя сутки ваш возлюбленный поменяет свое отношение к вам и начнет уделять вам больше внимания.
Изготовление приворотного зелья (напитка любви)

Если у вас назначено свидание с человеком, с которым вы хотите вступить в любовную связь и вам хочется укрепить отношения, то воспользуйтесь этим приворотным зельем.

Необходимые принадлежности:
Алтарная свеча – 2 шт.
Ритуальная свеча – 1 шт. красная
Масло – лимонное 5 капель, розмариновое 5 капель, палисандровое дерево 5 капель.

Выполнение:
Смешайте по пять капель розмаринового масла, лимонного масла и масла палисандрового дерева.
Натрите приворотным зельем, красную свечу от фитиля к основанию.
За час до того, как вам нужно будет идти на свидание, зажгите алтарные свечи и красную натертую маслами ритуальную свечу. Произнесите ниже следующее заклинание. Помните заклинание очень короткое, но имеет очень большую силу!

Заклинание:
Белые свечи охраняют, красная свеча волю мою исполняет. Что задумаю все сбудется, что пожелаю все получится. Ключ. Замок. Язык.

Это свидание будет носить совсем иной характер, нежели предыдущие ваши встречи. В скором времени вы почувствуете, что отношения нужного вам человека, будут носить очень серьезный характер.
Есть ещё один способ, можно напоить своего возлюбленного менструальной кровью, добавив её в вино или наливку способ безотказен, но требуется прямой контакт

Сильный приворот

Время выполнения: пятница растущая луна, ближайшая к полнолунию, полночь.

Необходимые принадлежности:
Алтарная свеча – 2 шт.
Ритуальная свеча – 3 шт. красные
Святая вода
Цветная бумага – красный лист 1 шт.
Колдовские чернила – красные
Хрустальный бокал

Выполнение:
Установите и зажгите алтарные свечи справа и слева алтаря. Возьмите свяченую воду, налейте ее в хрустальный бокал, поставьте его на красный лист бумаги (на листе предварительно напишите имя привораживаемого мужчины), зажгите 3 красные магические свечи расставленные в форме треугольника вокруг бокала, наговорите на эту воду заговор, что бы ваше дыхание касалось этой воды, но не трогайте руками бокал, и в течении 3-х дней опоите этой водой нужного мужчину.

Заклинание:
Держится, сохнет, прочь не отходит. Как высыхают реки в пустыне, как пропадает молоко из материнской груди от горя, как сгорают и сохнут деревья от лесного пожара, так чтобы высох и зачах (имя) без меня (имя). Как высохнет источник, если пересохнут ручьи, его питающие, как сжигает горячее солнце в пустыне чахлую колючку, так чтобы сох и страдал ты (имя) по мне (имя). Как держится дверь за косяк, как держится младенец за материнскую грудь, как рыба, выброшенная на берег, стремится к воде, так чтобы раб Божий (имя) держался и стремился бы ко мне (имя), и прочь не отходил во всякий час, во всякую минуту. Выйду я, (имя), не перекрестясь, пойду по широкой улице, не благословясь, дойду до быстрой реки, не молясь. Как утолю я свою жажду в чистой реке, так и (имя) утолит свою тоску и печаль рядом со мной, глядя на меня, слушая меня, лаская меня, выпивая воду, которую подам я. Да будет ТАК!"

0

3

;) Kain

0

4

То что написал уважаемый Каин не является зельями.
Рецепты приворотных зелий вам никто не откроет, мало кто их теперь знает.
Сечас распространены скорее привлекающие( сексуально) зелья - это обычные афродизиаки с добавлением алкоголя.

0

5

Алишка
А кто должен пить эти зелья - девушка, или объект привлечения?

0

6

Джали, обчно вместе пьют))). Но можно дать только обьекту привлечения, но в этот момент быть рядом. А то обьект найдёт другой обьект))).

0

7

Не буду спорить это несовсем приворотное зелье, Алишка ты права настоящие рецепты этого зелья лучше не открывать это свой козырь, а козырями лучше не кидаться...

0

8

Алишка
Вы знаете пока ещё, я знаю эти рецепты, я согласна и с тем, что то что написал Каин не является зельями

Джали
Ну, обычно, пьёт приготовленное, тот на кого делают приворот, но, однако в моей практике было много случаев, когда приготовленное нужно было выпить обоим

Kain
Согласна, козырями лучше не кидаться, но если тот человек, которому помогаешь, решил всё бесповоротно и не будет потом страдать от сотворённого, если этот человек идёт на своё, а может и ещё на чьё-нибудь благо, то в принципе, можно дать шанс и подарить ему свой козырь

Для всех
Пишите на email, в ответе пришлю заговор или рецепт, но учтите я могу помочь в любовной магии, привороте и только.

Отредактировано Альбина*Корнелиус (2007-07-03 20:12:10)

0

9

А я читала гдето что нужно в бокал красного вина дабавить своей крови и дать выпить «этого» тому кого надо приворожить, или что-то в этом роде 8-)

0


Вы здесь » ЛЫСАЯ ГОРА » Зелья » Приворотные зелья