ЛЫСАЯ ГОРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЫСАЯ ГОРА » Знакомимся! » Помогите мне разобраться в себе


Помогите мне разобраться в себе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я постояно вижу странные сны не тонытные мне.Мне снятся разные люди которые регулярно общаются со мнойц как настоящие,дают советы учат жизни,мне это не мешает но я хочу знать что это такое.А теперь я ещё и слышу их не только во сне но и когда не сплю мне страшно не едетли у меня крыша,я гоню их а они говорят что хотят общатся.помогите КТО ЗНАЕТ НАПИШИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.

0

2

Тока без нервов. Разберемся. ДИагноз поставит ьне могу. Но голоса днем "за кадром" и у меня бывают. МОжет, это чьи-то души говорят с тобой, Может, прошлые жизни, Может, еще что.... Не знаю, вот только однозхначно к людям ты не относишься... А есть еще что кроме снов??

0

3

Greshnaya написал(а):

Я постояно вижу странные сны не тонытные мне.Мне снятся разные люди которые регулярно общаются со мнойц как настоящие,дают советы учат жизни,мне это не мешает но я хочу знать что это такое.А теперь я ещё и слышу их не только во сне но и когда не сплю мне страшно не едетли у меня крыша,я гоню их а они говорят что хотят общатся.помогите КТО ЗНАЕТ НАПИШИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.

а ты не думала что это они... нечесть???

0

4

Ну если по научному то такие симптомы указывают на наличие опухоли в голове, но если это отбросить то у вас очень развита чувствительность к миру сему, и всё что вы видете или слышите вполне реально, просто вы видите други планы нашего бытия. Только не стоит позвалять им слишьком много, так как таким образом в контакт может входить кто угодно.

0

5

Kain написал(а):

Только не стоит позвалять им слишьком много, так как таким образом в контакт может входить кто угодно.

Вот-вот...у меня была с этим серъёзная проблема, у меня крыша съезжала из-за того, что кто-то постоянно лез мне в голову с разговорчиками... :mad:  начинала паниковать - именно из-за этого. Нет страха, нет сомнений - вот тогда я сама стала решать, когда говорить, а когда их "не слышать"

Отредактировано Ариал (2008-12-13 20:20:45)

0

6

Ну, само наличие голосов в голове - это еще не так страшно  :D  лишь бы всем было хорошо
А что говорят-то?

0


Вы здесь » ЛЫСАЯ ГОРА » Знакомимся! » Помогите мне разобраться в себе