ЛЫСАЯ ГОРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЫСАЯ ГОРА » Амулеты, талисманы и прочее » Рунная магия


Рунная магия

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте все!

У меня вопрос людям знающим о рунах не из интернета,а работающим с ними
Могу ли я сама ,составив рунную формулу,снять с себя негатив
Объясняю почему
Сделана диагностика,обнаружен негатив,передающийся по наследству,так как в следствии этого негатива много чего не ладится в жизни,обратится к специалисту не могу,а ждать пока все наладится само собой, как мне кажется не имеет смысла
вот и пытаюсь найти хоть какой то способ от этого негатива избавится
Вот такие вот пирожки..... с котятами!

0

2

Что за рунные формулы?

Разве Рунами можно как-либо это снять?

0

3

Исходя из того что можно навести негатив с помощью рун,наверное можно и снять
Поправьте меня, если я ошибаюсь
Просто другого способа,для себя я не вижу,ситуация меняется очень быстро,и отнюдь не в лучшую сторону
Бегать по салонам нет ни желания,ни " лишних "денег,бабушки шифруются да и найти этих бабушек,задача требующая определенного времени,а его то как раз у меня и нет

0

4

да Рунескрипт или рунную формулу, можно создать и самому, но требуется глубокое понимание, что есть каждая руна. Мало того мною был нарыт материал о создании собственных формул и символов в принципе не имеющих ничего общего с рунами, строятся они по собственным законам, но с учётом определённых критериев.
Вопрос ещё в том что под этим родовым негативом понимается? так как есть Порча, есть Проклятье. и все они в какомто роде негатив, однако, принцип работы разный. Если "негатив" нанесён с помощью рунической магии то можно не только его снять создав антиподное действие, но и усилить его. Так как руна по мимо звука, сивола и скрытого закона имеет косвенную связь с богами. тоесть если понять принцип наведённого "негатива" можно обратиться к богам имеющим отношение к этому которые вероятней всего всё это снимут.
Тут не один выход просто....
Зависит от того какого характера наведённое на вас.

0

5

Ах,если бы я знала какого рода этот негатив
Мне только поведали,что  "стоит негатив, причем по  наследству.Это практически уже порча т.к. передается по наследству."
Как с этим разобраться,ума не приложу
А время то уходит...
Вот и возникла мысль обратится к  рунам,проштудировав множество материалов на эту тему,конечно инетовских,поняла есть руны для защиты,но ведь если негатив уже есть,его сначала снять надо,а потом ставить защиту
Может есть варианты
А есть ли здесь люди,делающие диагностику за умеренную плату?

0

6

Я могу сделать вам диагностику, могу описать происхождение и вообще проанализировать ситуацию, НО я не возьмусь за практическую деятельность, так как на расстоянии снять с вас что либо бутет очень сложно и практически невозможно. Могу также дать вам практически любые материалы по магии и помочь ссамостоятельной работой.

ICQ 216954228

0

7

Не просто любопытнаяРуны просто понять.:)Надо лишь напрячься немного.И из них можно составлять практически любые формулы.Лично я пробовал успешно составлять техрунники.Больше-уже сложнее.Требует более глубокого понимания ситуации.Да и не к чему,я считаю.По правде говоря,я этим уже давно не занимался,так что мои слова почти что бездоказательны и на истину не претендуют.

0


Вы здесь » ЛЫСАЯ ГОРА » Амулеты, талисманы и прочее » Рунная магия