ЛЫСАЯ ГОРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЫСАЯ ГОРА » Знакомимся! » Не могу определиться


Не могу определиться

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Какая ты, это уже тебе решать, никто не вправе диктовать тебе, какой быть, тем более что тебе это лучше знать,чем другим.

0

32

Здравствуйте!Ведьм принимаете?

0

33

Здравствуйте Вам!

0

34

Я тоже начинающая и так же ищу себя. Будем знакомы.

0

35

привет! очень приятно)

0

36

Амаунет написал(а):

я зачитывалась этими книгами и часто молилась..странно как-то для ребенка такого возраста?

Амаунет, я до семи лет сама брала книгу с молитвами и читала, особенно когда заболею и это помогало, причём никто(!!!) меня этому не учил, никто в доме молитвами не увлекался и религией тоже... :huh:  А потом почему то сразу, как семь стукнуло, я перестала, сама не знаю почему...

Отредактировано Ариал (2009-04-20 14:46:20)

0

37

Когда то и я молился, но потом открыл глаза и поуши увяз в Одинизме и язычестве, теперь не жалею.

0

38

Я тоже вроде как ваша новенькая)
Дйствительно,язычество -- это интересно!

0

39

привет всем :flirt:
я тоже новенькая!
будем знакомы

0

40

Дамы и господа,был бы благодарен,если бы мне объяснили,че тут происходит?Почитал книжки на тему кланов,вампиров и т.д.,наткнулся на этот форум.Любопытно.Если можно,ссылочку на правила и другую исполнительную документацию киньте,пожалуйста.
О себе:Простой человек,язнычник.Когда-то любопытствовал в сфере изотерики.Больших успехов не имел,но не было и надобности.

0

41

Святогор, здесь происходит нечто, подпадающее под опредление удалённого оффлайн-общения на свободные темы в русле означенной нематериальной сферы. Правила стандартные - придерживаться уважительной формы общения, следить за соответствием содержания сообщений названию темы, принимать участие в обсуждениях, спрашивать чего не понятно. Какую ещё документацию Вы имели ввиду?

0

42

ой! а честно так пишете... как правило, все приписывают себе ну хоть что-нибудь отдалённо напоминающее сверхспособности :glasses:

0

43

прив. Я не считаю себя ведьмой мне 12 но хочу приготовить приворотное зелье одному парню он со мной общается,но мне мало хочу всего,умоляю пришлите мне рецепт зелья(легкого,который можно сделать дома) и ему подлить!  :dontknow:

0

44

помогите я влюбилась! Прямо магия он меня на 2 года старше сначала мы по смс а сейчас не отвечает,раньше сушки давал предложение за муж в шутку сделал теперь встретимся взглядами как магнитом не можем оторваться! Помогите! Может зелье приворотное? :love:

0

45

Пожалуйста, жавайте общаться. пишите...

-1

46

давайте-давайте..... было бы так шикарно иметь в себе что-нить сверхестественное.......так достала эта вся обыденность.........(((неинтересная, однообразная жизнь

0

47

Kain написал(а):

Пожалуйста, жавайте общаться. пишите...

Ой ли... Социопат Вы, Каин. А прикидываетесь...

0

48

всем приветик!)) я новенькая...) очень хочу познакомиться с вампиром)) помогите пожалуйста)))

0

49

познакомиться с вампиром.........а есть ли они?и интересно кто тебе в этом помочь может....

0

50

Вампиры ЕСТЬ!
Только нас неочень много, и многие в подполье.

0

51

не очень много?.....а ты почему не в подполье?? бесстрашный вамп)))))

0

52

Одиночество страшнее всего!

0

53

это верно сказано)))))

0

54

MAD MAX, расскажите-ка мне пожалуйста по-подробней о себе......

0

55

а мне вот хотелось пообщаться с оборотнями, если тут есть таковые???на мой взгляд интереснейшие существа))))

0

56

А как-то можно научиться читать мысли людей??? :glasses:

0

57

FaNtOmKa написал(а):

А как-то можно научиться читать мысли людей??? :glasses:

Я думаю, что нельзя
Есть такая интересная психическая способность - эмпатия. Но чтобы ее развить, совсем не обязательно становиться ведьмой. Эмпатия - это умение чувствовать настроение и эмоции другого человека. Если уровень эмпатии у вас достаточно высок и уровень интеллекта - не ниже, это вполне может компенсировать неумение читать мысли  :glasses:

0

58

по-моему немного эта способность у меня прослеживается......но невсегда...

0

59

Она и не может прослеживаться 24 часа в сутки. Даже 16 часов в сутки не может
Эмпатия - способность психическая, а не магическая, потому в зачаточном состоянии присутствует у всех людей, которые не страдают разного рода отклонениями. Насколько она будет развита, зависит уже от самого человека
Работает где-то так же, как и некоторые "пророческие" сны, когда наше подсознание считывает определенную информацию и передает ее в мозг во время сна, когда контроль со стороны сознания сведен к минимуму. Все люди делятся на достаточно большое, но все же ограниченное количество психотипов. Считывая на подсознательном уровне невербальную информацию, поступаемую от человека, чей психотип нам "знаком", мы можем достаточно четко понять, какое сейчас у человека состояние и о чем он думает. Чем больше мы открыты и непредубеждены, тем больше психотипов нам становятся "знакомыми" и тем более понятными становятся мотивы и состояния окружающих нас людей
Никакой магии на самом деле  :playful:
Но почему-то большинство людей даже просто понять окружающих боится, а потому не развивают свои эмпатические способности

0

60

пасибо)))) всё понятно))) 8-)

0


Вы здесь » ЛЫСАЯ ГОРА » Знакомимся! » Не могу определиться