ЛЫСАЯ ГОРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЫСАЯ ГОРА » Знакомимся! » Не могу определиться


Не могу определиться

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Я бы в данном случае ставила диагноз ведьма. Симптомы налицо.

0

2

Спасибо,Камилла,чот не проигнорировала,А в том,что я ведьма я уже не сомневаюсь.Это начало проявляться давно,просто я боялась,а теперь я понимаю,что это большая честь и привилегия :)

0

3

От этого просто не убежишь. Уж судилось тебе быть таким биологическим видом.

0

4

Я  зашла на форум через сайтик там один,так вот там статейка была такая,и что ведьмой стать нельзя,ею просто рождаются.А потом автор писала про посвящение ведьмы.Немного не логично,но все же.Нужно ли это так называемое посвящение?

0

5

Только ИМХО єти способность не честь и не привилегия, а груз и ответственность....
Меня лично давит...

0

6

а меня не давит.Конечно,это не привилегия.Но приятно осознавать,то что ты не такой как все.Неприятно,когда натыкаешься на конфликт с таким же,а то и сильнее.

0

7

По жизни практически никого не видел "не такого как все". Каждый кто начинает считать себя уникальным практически сразу же скатываеться в одну из социальных ячеек, специально заготовленных, для таких как он, и плавно вариться в каше "нетаковости".

0

8

А что еще делать человеку, который живет среди людей, кроме как не занять свою нишу?
Ты сам-то как решаешь эту проблему?

0

9

Ну приветы вам,народ)
Наткуналась на ваш форум,и решила рассказать о себе..я запуталась потому-что)
Вот лично мне кажется просто свихнулась,насмортелась начиталась всего и того..крыша улетела..Но то что со мной происходит,меня пугает...
1. Я по картам толком не умею гадать,пару раскладов знаю..И вот пару раз сколько гадала,столько раз не зная обозначений...Говорила человеку правду,я это откуда-то из мозга брала.
2.иногда и щас очень часто я могу предсказать что будет в след. секунду.
3. Бывает так,что у меня перед глазами втсают странные картинки, того чего я раньше не видела.
4. Чусвую человека на расстоянии, и могу будто ощущать боль и высасывать ее из человека.
5. Животные,они меня не боятся...Я будто с ними общаюсь на духовном уровне что ли.А со своим котом я вообще мысленно умудряюсь общатся)
6. А сейчас очень тянет к волкам...
7. Церковь, мне в ней не уютно..Щас у меня крестик,я не крещная но ношу его,и когда только одела привыкала к нему дня три..Мне было плохо душевно..А потом прошло вроде...
8. Еще вот когда смотрю филмы всякие исторический,так у меня от некоторых вещей просто кожа и волсы дыбом встают...
Что со мной?Кто я?

0

10

Предлагаю здесь всем сомневающимся решать вопросы своей принадлежности к нечистой или не совсем нечистой силе

0

11

Камилла Кринхилд
вот и мне плизз помогите(

0

12

Пира, знаешь, лично мне довольно сложно точно сказать
Вообще-то перечисленные тобой признаки говорят, скорее, о повышенной чувствительности, ясновидению. Это очень многим присуще и, по сути, говорит о способности настроиться на волны, которые обычным людям недоступны. А вот кто ты...
Я в последнее время склоняюсь к тому, что самый правильный термин изобрел Лукьяненко. Есть люди, а есть Иные. А в делении, например, на магов и ведем я сейчас перестала видеть особый смысл. Способности есть у них обоих. Хороший маг может использовать ведьмовские примочки, и, наверное, нет ведьмы, которая не пользовалась бы церемониальной магией
Так что работай над своими способностями, а все остальное потом придет.
Лучше быть хорошей ведьмой, об истинной ипостаси которой мало кто знает, чем заявлять "Я - ведьма", и не уметь управлять ни одной из стихийно проявляющихся способностей

0

13

Камилла Кринхилд
Умно сказала. А ты меня побольше знаешь,может, и мне что скажешь? У меня уже забивается все обратно,что окгда-то проявлялось(

0

14

Мелинда, по-моему, ты просто очень занята личной жизнью  :crazy:  Когда у тебя там все бури поулягутся, ты обязательно вернешься к своим корням  :mybb:

0

15

Камилла Кринхилд ЖЖжошь)))) Да уж вчера было у меня всякое, мне было точно не до этого( ЛАдно, подождем немного... А потом-то поможешь?

0

16

Не вопрос  :jumping:  Насколько смогу, настолько буду к твоим услугам

0

17

Урааа)))))

0

18

Ну хотя бы мой диагноз  -Ведьма? или что-то иное?

0

19

Мелинда, я ж так поняла, что ты очень не хочешь быть ведьмой  :rolleyes:

0

20

Дык...ну ведьма же не всегда темное что-то? Я светлой хочу быть)))Но ведьмой

0

21

Мелинда, аналогично! Считаю, что светлые ведьмы есть, сама вроде такая :huh:

0

22

Я теперь люди, ТОЧНО ведьма.... Обвечаю за базар, если че))  Но еще разрываюсь между Тьмой и Светом.

0

23

Мелинда, та что ты мучаешься? Твори добро, раз так нравится  8-)

0

24

Камилла Кринхилд
Да я уже не в курсе, че мне нравится...

0

25

Здравствуйте все, я Артем, мне 16 , каждый раз во сне мне видится как я могу передвигать предметы на расстоянии, что бы это могло быть?  и еще я прошел обряд друидства, но ведь друиды разные бывают, как я читал, и добрые, и злые, к какому из них себя отнести я незнаю,    а по поводу передвижения предметов во сне, можно ли это превратить в жизнь и если да то как, и примите меня в свою компанию позааалуста=)

0

26

Воплотить в жизнь? да моожнов принципе главное по больше тренировок специфических. Учись одним словом!

0

27

Она есть во всех без исключения, а её проявление зависит от уровня развития человека. У котогото с рождения уровень высокий, а кому то приходится самосотоятельно его повышать.

0

28

Вот я вижу,что я с 8-10 лет начинала получать знаки, но тогда на них внимания не обращала....

0

29

Здравствуйте! Меня зовут Катя. Я тут новенькая. Я стала замечать, все то что я вижу или мечтаю или чувствую все сбывается. Скажите я  ведьма?

0

30

И какая я ведьма? Добрая или злая

0


Вы здесь » ЛЫСАЯ ГОРА » Знакомимся! » Не могу определиться