ЛЫСАЯ ГОРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЫСАЯ ГОРА » Наш образ жизни » Где мы находим себе применение?


Где мы находим себе применение?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Очень многие в разделе "Знакомимся" спрашивают "А кто же я?"
Но мне всегда более важным казался вопрос: "Если я имею способности, которых большинство окружающих лишено, то как мне их использовать?"
Предлагаю поделиться опытом. Кто и как пользуется своим даром предвидения, влияния на людей и т.д.

0

2

раньше занимался непосредственно таро, зарабатывал деньги, потом что то расхотелось..... А вообще промышлял и по сей день промышляю психологией и диагностикой. Плюс составляю психологические портреты и иногда по особому заказу передаю различные мысли и чувства на расстоянии. Попутно проповедую политеизм...

0

3

А я очень активно пользуюсь эмпатией...

0

4

Кем?

0

5

Эмпатия, если я не ошибаюсь это способность какбы внедрятся в душу другого человека и чувствовать его боль, ощущать то что чувствует он и прочее, но это не внедрение как таковое а настройка на одну волну с ним. вроде так

0

6

Ну... Внедряться в душу - это ты перебрал, но чувствовать эмоции другого человека - это да...

А я очень активно пользуюсь эмпатией...

А этим можно не пользоваться? У меня это просто есть...  Одно из тех, без чего я не представляю свою жизнь....

0

7

Скадем так да, этим можно не пользоваться, всё от воли зависит, можно многое себе запретить, в некоторых случаях быть ценичным и холоднокровным просто необходимо....

0

8

Я тоже этим пользуюсь. Вот подскажите, не давно у моей подруге умер дедушка, но я об этом не знала и позвонила ей по делу а она наорала, ну я тоже не осталась в долгу но потом после моих слов мне как будно её лголоссказал у меня дед умер  ты ругаешься. Но узнала я об этом от нее только через два дняЧто это? А еще когда дед мой уже умер за несколько дней я видела ту картину тот же гроб что что это и можно ли назвать это предвидиньем и эмпатинй? Обладаю я ими

0

9

эмпатией врятли, она несколько по другом у проявляется, а вот предвидением вполне...

0

10

А я выбираю себе хороших заказчиков, исключительно полагаясь на интуицию. Хотя, в понятие "интуиция" можно вложить очень многое.

0

11

Заказываю по мелочи - там, шоколадки всякие, вообщем чё в голову взбредёт :rolleyes: , достаточно сказать вслух, в течение 1-2 дней приходит))) но это тоже смотря по сложности желания.

0

12

Заказывать шоколадки? Хмммм.... Что то по мелкому работаешь. Я вот себе заказала лексус и квартиру - пришло! Сейчас планирую получить особняк с конюшней для моих любимых  лошадок.

0

13

Олеся, я не работаю, я развлекаюсь))) и особняк, крутая тачка и т.д. мне не нужны...всё что мне нужно, у меня есть. Для меня счастье не заключается в сугубо материальном.

0

14

Олеся написал(а):

Я вот себе заказала лексус и квартиру - пришло! Сейчас планирую получить особняк с конюшней для моих любимых  лошадок.

бла бла бла :whistle:

0

15

Я вот сама думаю, а надо себе денег наколдовать!  :shine:  Скоро Имболг, тогда и почародействую

0

16

Олеся, подскажи где закзывать!
                                                      ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                                                                                                                              :O

Отредактировано MAD MAX (2010-01-19 19:02:16)

0

17

Мэндор, а вы не верите, что это возможно?

0


Вы здесь » ЛЫСАЯ ГОРА » Наш образ жизни » Где мы находим себе применение?