ЛЫСАЯ ГОРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЫСАЯ ГОРА » Замок вампиров » энергетический вампиризм или о бедном вампире замолвите слово


энергетический вампиризм или о бедном вампире замолвите слово

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Эта тема не для скептиков и "доброжелателей" она для самих энергетических вампиров. Хотелось бы знать их мнение по теме их ощущения методики и мысли а также ответ на вопрос сложно ли быть современным графом дракулой :) !

0

2

Несложно  :crazy:  Очень помогает то, что окружающие не воспринимают такое явление, как энергетичнский вампиризм, всерьез.
Кстати, есть еще прикольная фишка, не так давно мне удалась впервые - обратный вампиризм. Когда свою энергию (негативную, ессно) сливаешь в окружающих. Так позитивно отражается на состоянии здоровья  :rofl:

0

3

Камилл, а где найти способы защиты? меня буквально на днях так измочалили...  :canthearyou:

0

4

Уххххх, это сложно... Мне то ли повезло, то ли не повезло встретить за свою жизнь не так много энергетических вампиров, поэтому мне сложно порекомендовать панацею. Когда наберусь опыта побольше, обязательно отпишусь.

0

5

Камилла Кринхилд, напиши тогда как провернуть обратный вампиризм. Это ведь тоже защита, причём даже лучшая, чем просто отбиваться)

0

6

Не знаю даже... У меня для этого исключительно своя методика, основанная правда, на прочитанном у Карлоса Кастанеды, а также на кое-каких аспектах тибетской тантры. Поскольку энергетический вампир, естесственно, питается твоей энергией, процесс нужно брать под контроль, начиная с визуализации собственных энергетических потоков. Ну, а после этого направлять их самому, исходя из того, что левая рука обычно - принимающая, а правая - дающая. Самому опустошить вампира может и получится, но я не пробовала. Я обычно выбираю свои самые негативные потоки энергии и сама их ему перегоняю. Если уж подпитывается за мой счет, пусть подпитывается деструктивом  8-)  Мне после таких случаев становится гораздо лучше, ведь происходит избавление от негатива.
Помню, как-то пришла к себе в отдел кадров, а там у нас в начальницах просо жуткая тетенька. Всех опускает и на всех орет. Начала мне с порога доказывать, что я дура, не могу заполнить простейший документ и т.д. И это при том, чтоникто не потрудился отправить в отдел правильные образцы этих документов. Откуда было брать при этом правильное заявление - одному черту известно. Ясное дело, я начала закипать. Осторожно под столом направила правую ладонь в ее сторону и представила, как всю эту злость передаю ей. Я почти физически этот поток энергии почувствовала. Тетенька тут же взвилась, позвала секретаршу и сказала, чтобы та принесла мне правильный образец. Я его забрала и ушла в прекрасном настроении. Потом узнала, что больше никому в отделе таких образцов не дали, все раза по три документы переделывали. И это при том, что у меня не такая высокая должность!

0

7

мм... спасибо, прийму к сведению))
ты молодец :cool:

0

8

Честно говоря, у меня просто постоянно возникают проблемы с проверенными методиками - не фига не работает. Мне проще самой что-нибудь придумать и пользоваться

0

9

Методики помогают когда в них вериш.
Настоящих энерго вампиры перекачивают энергию так, что вы и не заметите.   '<

0

10

Есть еще такой вариант – приходит к вам человек, начинает жаловаться, вы его жалеете… потом он уходит довольный, а вы сидите с опустошенным чуством… причем человек даже не догадывается что он только что высосал у вас часть энергии… вот так. %-)

0


Вы здесь » ЛЫСАЯ ГОРА » Замок вампиров » энергетический вампиризм или о бедном вампире замолвите слово