ЛЫСАЯ ГОРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЫСАЯ ГОРА » Замок вампиров » Верите ли Вы в вампиров?


Верите ли Вы в вампиров?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Здравствуйте,если Вы сами верите в то, что пишите, ответьте я-могу стать вампиршей и как?kap-ri@mail.ru

0

2

Итак, темный дар должен быть принесен вам на блюдечке с голубой каемочкой?
Какая удобная позиция
А что вы сделали для того, чтобы заслужить его?  :D

0

3

Я спрашивала знаете ли Вы что-то об этом и на сколько сильна Ваша вера в высших вампиров.
Тёмный "дар" может быт врождённым, вновь приобретённым,только это скорее всего проклятие.
Так что заслуживать его не надо, ты просто будешь избран, одарён, как хотите, либо-нет.
Грубо говоря, хотелось бы познакомится  с вампиром, а дальше уж я сама как-нибудь разбирусь, но за ответ, спасибо, порадовала))) :D

0

4

vmorgeneholodno написал(а):

Тёмный "дар" может быт врождённым

Своеобразная трактовка!

vmorgeneholodno написал(а):

Так что заслуживать его не надо, ты просто будешь избран, одарён, как хотите, либо-нет.

Если Вы так много знаете, то о чем хотите еще спросить?  :rofl:

0

5

Ребят,я,конечно,в этой теме не силен,но попахивает шизой.Вампиры-это конечно,красиво,но кроме энергетических(сиречь простых людей),других не встречал.А эти товарищи мне не слишком(до вампирозубовышибания) нравятся.Будьте добры,опровергните мои суждения.
P.S.Ролевиков в расчет не беру.Это отдельная тема.

0

6

Святогор написал(а):

Вампиры-это конечно,красиво

сильно сомневаюсь, что это определение подходит к полуразложившемуся набору органики :D

0

7

а как заслужить этот дар???

0

8

Разве этот возможность стать вампиром надо заслуживать?

0

9

помоему,Лилит,не судьба нам это узнать.....есть ли они...нет ли их.... :smoke:

0

10

Судьба..она девушка такая...непостоянная) А узнать о существовании вампира мы смогли бы, видимо, в тот момент, когда он коснулся бы зубами нашей сонной артерии...

0

11

Лилит, а вы пишите что нибудь интересное, или зедавайте вопросы, и вам будут отвечать!

0

12

вампирыы))))0 ррррррр  :playful:  неевеерююю

0

13

Вампиры  есть!!!!! Но простая смертная челядь никогда не удостоится чести с ними встретится (я уже не гоорю о том чтобы ими стать)  Быть вампиром, это как быть наркоманом, получать кайф от того что ты сущесвуешь и что лучше тебя нет никого на это свете!!! Этим существам можно покланяться, у нх нет изъянов!

0

14

Елсли их никто не может видеть, то почему, Шыльма, вы так уверены,ч то они есть....... :sceptic:

0

15

поверь дорогая Сударыня , FaNtOmKa они есть!!!! Я имела честь с ними встречатся, поэтому так уверенно говорю что они есть!!!! Одна лишь только встреча с ними меня просто очаровала.  Была бы рада принадлежать к их могущественному клану!!

0

16

и как же Вы удостоились чести с ними встретиться?) Какие-то противоречия в ваших словах....ну, если только, Вы "непростая смертная челядь".....

0

17

Быть вампиром, это как быть наркоманом, получать кайф от того что ты существуешь и что лучше тебя нет никого на это свете!!! Этим существам можно поклоняться, у них нет изъянов! - Полный бред!

0

18

почему же ты считаеш что это полный бред? А твое отношение к ним какое???? Мне очень интересно узнеть!!!

0

19

Я всегда отличалась от других своими взглядами на " нашу" жизнь. и своим мировоззрением! с возрастом  стала изучать разную литературу и обнаружила в себе много способностей, а после смерти своей бабушки умело начала этим пользоваться! после рассказа  бабули проследила свою родословную и много что обнаружила! используя свои возможности свободно общаюсь с тем миром и с многими категориями "этого " мира, поэтому с уверенностью могу утверждать что они есть, но не все аспекты их существования мне открыты, и хочу оспорить мнения тех кто говорит что они безобразные существа внушающие отвращения! Радует то, что 99 процентов в них не верят, лучше так ,,,,,,,,

0

20

а довольны ли они самы своей вечной жизнью?....

0

21

а ты была бы довольна вечной жизнью чувствуя свое превосходство, могущество, ощущения всегда молодого тела ??? это для них такой же привычный образ жизни, как для " нас" "наш" образ!!!

0

22

ну я бы не хотела видеть как умирают близкие и друзья....

0

23

их близкие и родные не умирают, поэтому с нами со смертными они и не имеют какую либо связь, все общение они свели до минимума!!! Впринципе вот тебе и ответ на все предыдущие вопросы! И еще, понятие чувства любви и привязанности у них совсем другое, поэтому им во многом легче и проще!

0

24

Я - вампир!
И не судите о нашей жизни со стороны!

0

25

ох ты какой смелый!!!! аккуратнее!!! Ты "ВАМПИР" соблюдай этикет, это у них в " крови" или ты забыл???

0

26

А чего бояться? Я уже умер!

0

27

я поверю тогда в вампиров когда они меня укусят . Да их вообще нету . Это же мифы и легенды что нам говарят это всё чужь . вот так вот

0

28

света написал(а):

я поверю тогда в вампиров когда они меня укусят

Когда тебя укусят, останется мало времяни для веры, а когда обратят - ты сама станешь вампиром!

0


Вы здесь » ЛЫСАЯ ГОРА » Замок вампиров » Верите ли Вы в вампиров?