ЛЫСАЯ ГОРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЫСАЯ ГОРА » Наш образ жизни » конец света


конец света

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

интересна ятема, не  так давно в газете была опубликована статья, с тем же названием что и реклама на этом сайте внизу, Предсказание Ванги на 2008 год. Вообщем частичная выдумка, но и не совсм лож. с нелавнего времени, мне по различным связям стали приходить интересные сообщения., а именно:
есть разряд людей которые не очень то знакомы с магией но обладают развитой чувствительностью, чувствительностью ко всему что находится радом и что происходит в природе совершенно не связаные друг с другом люди начали говорить о сильных непонятных изменениях в электро магнитных полях земли и накоплении некой энергии непонятного типа, начали возникать ведения, приходить духи. Короче речь идёт о непонятных явлениях явно не дружелюбного характера, при том картинка видений очень схожи всем видится разруха, развалины беспорядочно идущих людей, нет следов какой либо катастрофы типа ядерной или химической. некоторые детали были описаны очень чётко. Вспышки в небе, жлтый цвет, свечение.
Я сам чувствую некоторые нестабильности вокруг, саморазрушение, но я бы не придал такого значение если бы.....
у меня есть очень хороший знакомый из священнослужителей и недавно мне принесли письмо  в котором он говорил что некоторые религиозные слои предупреждены о чём то грядущем, не добром и мол пошукай по своим каналам может кто что знает.
мне интересно узнать о вашем мнении, может были у кого похожие видения? Может вы сами обнаруживали странные вещи тварящиеся вокруг?

0

2

незнаю но с 2008 года начал какие то вибрации ощущать... пульсации как будто сквозь тебя проходящие... А мне вот кажется будет переход в другое измерение нашей планеты...

0

3

Да чёрт его знает, я давно уже ощущаю странные вибрации, но вот что будет мне даже представить сложно.

0

4

Ой да нас им постоянно пугают!Уже страха не хватает постоянно обращать внимание....

0

5

Игорь написал(а):

начал какие то вибрации ощущать...

может, мобильник с вибро-вызова снять забыл? :sceptic:

0

6

Очередной конец света ожидается только в 2012  :jumping:
Времени еще полно

0

7

даа, полно. можно ещё один, на опережение, забабахать)

0

8

Блин, я вот что-то слышала,вроде, слышала. А тут недавно мне сказали,что по телеку передали,что к нам три корабля летять в космосе - прибудут в 2012ом.. ) Я боюсь, а Эльф мне говорит - будет это самое интересное приключение в жизни.  А потом вродь перенесли это прибытие на январь 2013го.

В неспокойное время живем, ребята)))

0


Вы здесь » ЛЫСАЯ ГОРА » Наш образ жизни » конец света