ЛЫСАЯ ГОРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЫСАЯ ГОРА » Ритуалы » Помощь начинающей ведьме


Помощь начинающей ведьме

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я тут совсем новичок, почитала, как все тут общаются, блин, прямо чувство неполноценности возникло... Но быстро прошло, ибо я тут затем, чтобы учиться! Пожалуйста, помогите мне!!!!! Я месяц назад проводила обряд с куклой на смерть... В убывающую луну во вторник слепила куклу, с половыми признаками, в воск из фиолетовой свечи добавила пепел от сожженной фотографии врага. К сожалению ничего, кроме фотографии ( я имею ввиду ногти, волосы и прочую требуху) достать не удалось. Затем на черном шелке поставила 13 свечей - получился своеобразный алтарь. На нем я уложила куклу и 6 раз прочитала заклинание а смерть. Читая, втыкала в куклу иглы (руки, ноги, член, мозг и напоследок сердце) Затем уложила куклу в заранее приготовленный гроб и вынесла на балкон. Там она у меня пролежала 9 дней. Потом я пошла на кладбище, и нашла могилу человека с именем врага, которой было чуть больше года.... У усопшего я попросила помощи, помянула его, оставила конфеты, печенье и водку в стаканчике, а затем рядом с могилой, ну практически в нее закопала гробик с куклой врага, куда для верности положила еще его фотографии (2 штуки, 10-летней давности и свежую). Еще для верности, когда просила у усопшего забрать моего врага к себе, набрала мобильный врага, и поднесла к могиле, чтобы усопший мог "услышать" его голос. Прошло время, но результата пока нет. Кроме того, очень похоже, что меня накрыло откатом, потому что я сильно заболела.... Что я сделала не так? Как укрыться от отката? Пожалуйста, помогите мне.  На совести моего врага лежит смерть моего отца, теперь он не дает жизни всей нашей семье. Поверьте, не от хорошей жизни я желаю ему смерти!!!! Мое желание очень продумано... Очень надеюсь на Вашу помощь...

0

2

Я тоже тут совсем недавно. И я быхотела научиться увас мастерству. Помогите молодой ведьме!

0

3

Милое такое первое сообщение  :crazyfun:  Если честно, я немного в шоке
Вот никаких других способов убрать человека из своей жизни не было? Отправить в другой город жить, например?
Есть одна маленькая заморочка с вызовами умерших, духов и т.д. Сначала вы как будто "оплачиваете" его появление в вашей реальности. И почему-то очень много людей считает, что этого достаточно. Но ведь после того, как эта сущность появилась, ей нужна энергия, чтобы в нашем мире существовать. И если не указать четко, откуда брать и до каких пор, начинают черпать запас непосредственно из призвавшего, поскольку связь с ним - самая тесная
Единственная возможность себе помочь - провести обратный ритуал, чтобы отправить вызванного туда, откуда он пришел. Во-первых, в обратной последовательности повторить ритуал с куклой. Во-вторых, создать магический круг, только наполнить его уже другой энергией и с другими целями, войти в него и приказать вызванному вернуться. Если он не успел вас слишком опустошить, может получиться. Если успел - потребуется помощь
Ну, где-то так. В общих чертах

0

4

Мне тоже очень интересно, как убрать человека.
А не подскажите, где можно взять рецепт, как сделать куклу вуду?

0


Вы здесь » ЛЫСАЯ ГОРА » Ритуалы » Помощь начинающей ведьме