ЛЫСАЯ ГОРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЫСАЯ ГОРА » Ведьмы » Помогите пожалуйста!


Помогите пожалуйста!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я хочу стать ведьмой но не знаю как это сделать! Скажите пожалуйста!

0

2

Да делать вобщем то ничего не надо, оно или есть или нет, хотя есть такие сильные вещи как намерение и цель!

+1

3

Я могу наставить вас на путь магии, чтото обьяснить чтото рассказать, свяжитесь со мной.....

0

4

Ведьмой стать не возможно, этот дар который передается из поколения в поколение, он не приносит особого счастья и когда начинает развиваться в определеное возрастное время это жуткие эмоциональные мучения. Да с одной стороны это сила которая творит те вещи не присущие обычным людям, ты можешь воздействоватьна людей, менять ситуацию, даже убивать мыслью, но с другой стороны  за все надо платить!!!!!!
Я не знаю насколько тут присуствующие владеют магией или являются теми самыми потомственными ведьмами и ведьмаками, но если это так то они должны знать, что нет не светлой не черной магии есть просто магия-и ей могут заниматься люди  у которых нет ангела хранителя, которые с рождения созданны для колдовства, это их сущность и от неё никуда не деться.
Выбросите эти мысли из головы, все что вы можете - колдовать, но знайте за это вы жестоко поплатитесь, это не игрушки, наказывают очень сильно!!!!!!

0

5

Кхм..... Невозможное возможно.
Так что возможно это. Я не потомственная..Кстати,а вы не задумывались о том, что - то вот это "потомственное" где-то когда-то зародилось??? Что и было начало этой потомсвенной теперь цепочки??? Так что я,к примеру, начала, может быть,новую цепочку...и что лет через сто моя внуча скажет - а я потомственная ведьма)
За все надо платить..А особо за любовь..... Я уже один раз заплатила,кстати....
А то что магия одна по себе - это ежу понятно!!!
Несогласна, что без Ангела.

0

6

Оксана! Несколько нелогично получается:и ведьмы то (колдуны) такими только рождаются, что им дано колдовать и от этой своей сущности никуда не деться, и в то же время они обязательно будут за всю свою магию наказаны! Зачем же они такие тогда рождаются, чтобы их потом наказали что ли??? Если в магии нет ни светлой стороны ни тёмной по вашему?

0

7

:) У человека есть две стороны светлая и темная, при этом он не является колдуном или ведьмаком. в течении всей жизни одна из сторон вылазиет на ружу и это уже называется сущностью. По поводу ведьмы которая зарадилась сама по себе. Нет понятия Ведьма, если это переводить, то Ведьма эта та которая ведает, то есть знает. И это не та женщина которая летает на помеле. Есть 6 этапов экстросенсорики (Ведьмачества). 1 этап- это управление собственной энергетики, именно энергетика является главным оружием. От сильной энергетики могут вырубаться электрические приборы или свет во всем доме или компьютеры. 2 этап это умение овладевать человеческим разумом, очень страшный этап на энергетической уровне пробивается защита человека и можно управлять его разумом, при этом он сам не будет понимать в чем дело, 3 этап- это считка информации, иными словами сенс когда чувствует что у человека в душе, то есть что он чувствует, в плоть до физической боли, 4 этап- это когда открывается третий глаз и человек становиться ясновидящим, в таких случаях у некоторых ясновидящих наступает полное слепота,  5 - этап это умение читать мысли и 6 этап это левитация. Можно достичь любого уровня при определенной практики в течении нескольких лет. Вот это и есть то что можно развивать, свои уже существующие возможности.   Может у нас разные представления об этом, но все сводиться к одному, как не крути такими не становятся это не возможно, это откуда то берется на пустом месте не появляется.
Уважаемые девушки и молодые люди я не в коем случаи не хочу вас обидеть или показать то что я больше знаю, это не так. Но за несколько лет я поняла что такое настоящая магия и настоящее колдовство, как можно силой мысли убивать и как можно силой мысли изменять действительность при этом не нужно устраивать обряды и колдовать, достаточно научиться управлять своей энергетикой. А то что за все надо платить, это действительно так. и меня подержит человек который на самом деле знает что такое настоящее колдовство, как это опасно и что бывает.
А вы Мелинда уж точно не просто сама по себе видно что то есть у вас в роду и вы этого сами не знаете, но есть и ещё одни нюанс, может он вам покажется и смешным -этот нюанс зависит от расположения звезд  и планет во время вашего появления на свет, а также от числа месяца ну и много Другова. Я не хочу вас грузить, но вы не сама по себе.
Уважаемая Ариал, можно и не колдовать есть люди которые всячески пытаются свою сущность задавить и жить обычной жизнью, но увы все равно все вылазиет на свет. Моя мама обладает очень жуткими возможностями. Она всю жизнь это в себе убивала, жила как обычный человек, верила в Бога, молилась ходила в церковь. Но не тут то было у неё родилась я и все что она убивала в себе, зародилась с большей силой во мне. Почему рождаются такие люди я не знаю, я очень многого не знаю. Но магия она одна нет светлого и нет темного, Магия - это один из видов дара, дар зла, потомучто не есть хорошо управлять людьми без их желаний и ведений. Сами посудите даже когда вы совершаете какие то обряды, и получаете результат, вы что спрашиваете разрешения у тех на ком вы экспериментируете???????
Нет в этом нет ничего светлого или вы пересмотрели сериал Зачарованные про добрых ведьм???
Ребята я ещё рас повторюсь и заранее извинюсь, но если человек занимается колдовством и при этом не знает о последствиях, то его можно только пожалеть, потому что результаты иногда бывают не самыми безобидными, но это не значит.,что все кто занимается колдовством будут обречены за свою магию. Я не считаю себя обреченной и наказанной я принимаю, то какая я есть и мне смешно называть себя Ведьмой, хотя я знаю что это так.

Спасибо за внимание :)

0

8

Спасибо конечно,но корни свои мне уже не узнать. Хотелось бы сиё моё развить,ибо оно есть, и даже проявлялось,но ушло..наверно,спать... так что щас я не особо "ведьмачу"...нда.....

Магия - один из видов дара, вид зла...

интерерсно,а вид добра есть? И тогда вообще, откуда дается это?

А тчо,разве добрых ведьм нет? Ведь можно же делать добро этими магическими способностями..но тогда конечно,из этого выходит, что кому-то другого причиняется зло...так?

0

9

Одни и те же действия в разных ситуациях могут быть и добрыми, и злыми

0

10

Ну это тоже понятно.

тогда пардон, оксана, вы там по звездам могете что-нить посмотреть? Ибо мне ничего про своих родственниц-ведьм не узнать, все молчат(. Если вы уж сможете мне помочь,я бы вас поблагодарила. Мне частенько снятся сны,в которых я летаю. К примеру мой последний сон - я летала, если опустить подробности на каком-то "остове" рыбы, сидев на нем, как на метле, повернув корпус вправе. Силой мысли я поднялась на землей и далее летела почти в недвижимом положении так же силой мысли поворачивая и т.д. Вот теперь думаю,что пора заниматься экстрасенсорикой, ибо последняя "ступень " это - левитация)

0

11

Мелинда не буду с вами спорить вы все переводите в шутку, подростете, увидете, поймете, весму свое время)))

0

12

Пардон, гед вы шутку-то увидели?Может, я и смешно говорю,но ЗДЕСЬ я говорю только серьезно.

0

13

Оксана написал(а):

Есть 6 этапов экстросенсорики (Ведьмачества). 1 этап- это управление собственной энергетики, именно энергетика является главным оружием. От сильной энергетики могут вырубаться электрические приборы или свет во всем доме или компьютеры. 2 этап это умение овладевать человеческим разумом, очень страшный этап на энергетической уровне пробивается защита человека и можно управлять его разумом, при этом он сам не будет понимать в чем дело, 3 этап- это считка информации, иными словами сенс когда чувствует что у человека в душе, то есть что он чувствует, в плоть до физической боли, 4 этап- это когда открывается третий глаз и человек становиться ясновидящим, в таких случаях у некоторых ясновидящих наступает полное слепота,  5 - этап это умение читать мысли и 6 этап это левитация.

Здраствуйте , а вот у меня что то такое есть но я до сегодня не думала что я могу быть Ведьмой, а эта сила Дар растет во мне...Это может быть так?
Но я ничего не практикую.

0

14

Эх, Ирина, Ирина. Ты хоть расскажи - ЧТО есть...

0

15

На самом деле все эти этапы довольно спорны. что либо от сюда можно произвольно выдернуть. К примеру ясновидение может быть как способность и без умения управлять чужим разумом...

0


Вы здесь » ЛЫСАЯ ГОРА » Ведьмы » Помогите пожалуйста!