ЛЫСАЯ ГОРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЫСАЯ ГОРА » Гадания » Сон: просто сон или все же видение?


Сон: просто сон или все же видение?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот не знала, куда запихать, так что пусть будет тут.


Вот, уважаемые, как вы относитесь к снам?Воспринимаете ли вы их, как видение, связь с другим миром?Верите ли вы, что происходящее с вами или кем-еще во сне может быть реально в нашей жизни?

Привожу пример.Снился мне сон: (вкраце) Я иду со своей бабушкой через дорогу, какой-то автобус толкает нас и мы оказываемся посередине дороги.Переходим далее ее, и я оборачиваюсь, вижу, бабушка идет ко мне.Следующий эпизод.Все тоже самое, только я переходя дорогу обернулась, и увидела на месте бабушки белый прах.Ровная кучка такая.и я знала, что это - прах.Внешне мягкий, белый-белый.
            Примерно через 1-2 недели у бабушки умерла лучшая подруга.

Значит, я видела смерть не бабушки, а чью-то их ее знакомых.
***
Второй пример.
Сон, после которого, проснувшись, я обнаружила, что у меня впервые (простите) начались критические дни.
  Я ехала со своими любимыми игрушками мягкими в автобусе.Вроде даже с папой.Автобус останавливался, я почему-то выходила. заходила обратно.Потом, выйдя на одной остановке, я увидела, что потеряла три игрушки.Мы уже с папой поехали обратно.Я хотела скорее, потому что боялась, что кто-нибудь найдет их.Одну игрушку я нашла.

Тем самым, исходя из этого сна - я простилась с детской жизнью и стала жить жизнью девушки.Т.к. в моем огранизме произошли такие изменения.Хотя сейчас я все равно сущий ребенок.Это кто меня хорошо знает, тот это знает.
***
Третий пример.

на 14.11.07 мне приснился  сон.

я как будто приехала в свою деревню летом, в июне.Было ОЧЕНЬ ТЕПЛО (чего не скажешь о бывшем лете) утром рано.И будто сама одна на велосипеде поехала три километра домой туда.В 7 утра.Заезжая домой, я увидела, что нет ни одной постройки, которые есть сейчас.Проехав еще кружок у дома, я спустилась на велике туда, где развалины.Сообразив, что там есть змеи, я начала подниматься с великом обратно.Солнце поднималось все выше и выше.Казалось, что уже 9 утра.Солнце светило мне в спину.Я остановилась на камнях, и посмотрела на верхушки деревьев.И я УСЛЫШАЛА ШУМ ЛИСТЬЕВ.НАСТОЯЩИЙ,ЛЕТНИЙ ШУМ БЕРЕЗ.Пока я ехала,кстати, не было ни одной машины.Вот этот шум листьев и есть главная моя зацепка.Также во сне было и то, что зайдя домой, и держа в руку толстую книгу, похожую на "Властелин колец", я увидела только что вымытый пол и ни одной бутыли, стоящей там сейчас на полу.

А теперь вопрос: что же может предвещать этот сон?

Лично я не знаю, но есть догадки.Хотя бы то, что все будет хорошо.Но люди!!!Попробуйте услышать шум деревьев хотя бы щас, зимой.без шума машин.Неделю назад я его слышала....Это неземная музыка.Может, этот реальный шум так запал мне в памяти, что отразился в моем сне?Может быть.А может и нет.

0

2

а мне недавно приснилось, что я смотрю на небо и вижу там сначала одну полную луну. но так, будто она на самом деле растущая, то есть край яркий, но в то же время видно всю луну как перед рассветом.

так вот сначала вижу одну луну, потом их становится две и я думаю: ну ничего себе, ведь это какое-то редкое явление и вообще что-то странное в природе и в космосе происходит и чувство такое захватывающее, как будто ты присутствуешь при каком-то таинстве. А потом появляется третья луна, за ней четвертая и так до 17-ти!!!  штук. и все они располагаются поясом, как млечный путь. короче, вот такая фигня. ума не приложу к чему такое снится.
может, кто знает?

Отредактировано Djenshen (2007-11-16 16:18:35)

0

3

Ой, не знаю, слушай.ты вообще кто - ведьма или...?Должно быть вещий.

Мне, например, сегодня приснилось, что я была в каком-то доме, где вокруг дома было темно и ВЫЛИ ВАМПИРЫ......С, типа, была у подруги, и вот , как будо они вроде одного вампа пригласили в дом.Мы потом от него бегали вроде.А далее, я лежу на кровати, рядом со знакомой, а в этой комнате были два окна высоко.дом был, как будто наполовину в земле.Я посмотрела в темное окно, незашторенное, хотя в комнате было светло.Я ничего не увидела, но почувствовала, что кто-то на меня посмотрел, и мне стало страшно.РЕАЛЬНО СТРАШНО.ПОтом я куда-то уходила , вроде от замка(!) этого и еще был рыжий котенок, которого я хотела спасти, несла с собой.У него такая мягкая шерсть была......Темно-рыжая.ПОтом, перед входом в туннель наверх, я его оставила, и попросила подождать.Выходя из туннеля, ко мне подбежал еще один котенок - маленький, черненький.Я хотела его погладить, но он поставил блок.О, блин.
Но это был качественный сон такой.Главное. смысл, что люди такие, не особо разговорчивые сначала, уходили от зла.В старом городе каком-то.блин, приснится же такое.

А вампиры ВЫТЬ умеют?

З.Ы. Загляните в темы: "Оборотень по определению" и "Вампиры".Там я вопрос задавала.Но мне никто не отвечает....Может, вы чего-нибудь знаете?

0

4

сегодня приснился весьма необычный сон, в котором у меня изменяется внешность. причем, подсознательно я понимаю, что это моя договоренность с какой-то  девушкой, буд-то мы меняемся внешним обликом на какое-то время.
я подхожу к зеркалу и вижу не себя, а её - длинные белые неухоженные волосы, без макияжа, запущенная кожа и вообще вся я какая-то неопрятная, страшненькая. и мне становится так непосебе, такое внутренне отвращение к этой девочке кторой стала я, но в то же время и не я.. я смотрю в зеркало на своё лицо и вытираю глаза, причём с таким отвратительным чувством брезгливости... бррррррр.... и думаю, когда ж мы обратно поменяемся.
   потом оказывается, что я - это уже я, но меня коротко постригли, почти подмальчика. а заодно и мою подругу, примерно так же, как и меня.

так вот, кажется мне, что не к добру этот сон...
   а ещё приснился запах духов, вроде как от мамы исходящий, такой приятный.. мм....

если кто какое толкование знает, подскажите))

0

5

А, может, это я??Хотя волосы у меня нормальные, русые.Вроде как опрятная я.Правда не крашусь и на морду свою мне пофиг.Ваще-то оригинальный сон.Может, что и значит.Если увидишь в реале эту девушку, то тут или надо познакомится или , наоборот, ни к воем случае.

0

6

Позавчера ходила к своим бабушкам, дедушке и папе на кладбище.... Так классно погуляла, такое спокойствие на душе.... А ночью мне сон приснился, будто одна из моих бабушек пришла ко мне, мы с ней так хохотали, хулиганили, и что то она мне искать помогала.... При этом она во сне была совершенно молодая, и одета по современному.... Это хорошо наверное, да?

0

7

Я бы сказала - да! вы к ней пришли, она к вам. Вы о ней не забыли, вот и она нас навестила....

0

8

Лично я к снам отношусь оч серъёзно! Мне чего только не снилось, кстати сказать: и кошки-вампиры, и людоеды, и инопланетяне, и оборотни, и даже динозавры, не говоря уже о духах... Что ни сон, то какой-то смысл, жаль, не всегда получается понять...

0

9

Каждый челвоек рассматривает и объясняет свои сны по-разному...и чужие тоже.... Вот а все же не все сонники врут....

0

10

Да ну, сонники мне не нравятся, если честно то просто не сталкивалась может с ХОРОШИМ сонником? Не знаю... другое дело, когда человек( которого кто-то из его семьинаучил расшифровывать сны) объясняет, это передаётся из поколения в поколение, и такому я больше верю, тем более, что сбывалось!

0

11

Я думаю,что старые сонники лучше, кроме того,что они СТАРЫЕ, они еще сделаны во время, когда ...когда было лучше....

0

12

Как давно сдесь никто ничего не писал...Расскажу свой сон.Он мне приснился года два назад. Я обычно свои сны не запоминаю,но этот был очень настоящим,и мне в нём было страшно,думаю буду помнить его долго...В общем лежу я на каменной лежанке в пещере,но такой пещере у которой нету потолка.С верху ярко светит луна.И держу я в руках меч,направленный остриём мне в грудь,а слева и справа от меня стоят ещё два меня,тоже держутся за рукоять меча.но те два,которые стояли ,были не настоящими. и вот мы совместными усилиями медленно втыкаем этот меч в мою грудь. Что было дальше я не помню,но когда проснулся,у меня как будто ком в горле стоял,и было очень не приятное ощущение.

0

13

Два года назад - это очень давно....Столько воды утекло...

0

14

Любой сон это картина из будущего или прошлого, просто надо праильно его трактовать! Если "уметь"понимать сны, можно управлять своей судьбой как душе угодно. Благодаря снам в моей жизни многое изменилсь!!!! так что обращайте внимание на свои сны!!!!!

0


Вы здесь » ЛЫСАЯ ГОРА » Гадания » Сон: просто сон или все же видение?