ЛЫСАЯ ГОРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЫСАЯ ГОРА » Маги » Магия Стихий


Магия Стихий

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Напишыте все что хотите узнать и я вам отвечу!!!

0

2

у меня есть вопрос на тему.
я практикую танец живота. так вот, мои преподши говорили, что во время концерта надо работать со стихиями, чтобы получать "отдачу", то есть энергию, от зала. но как это делать толком не отвечали, наверное, шифровались.
я с ними уже не общаюсь, но узнать хотелось бы.
если в курсе, ответь)

0

3

Лично я сначала медитирую. Потом получившы заряд енергии, направляю ету енергию через енергетические центри на то что хочу сделать. Подробней ето делается так:
1) Медитация. Есть много способов медитирования я раскажу о том который сам использую.
     Вселенская медитация.
Эта медитация является очень древней. Она позволяет уподобить сознание движениям небесных тел: Луны, звезд, Солнца, и слиться с вселенским разумом, ощутить поток энергии. Это один из наиболее эффективных способов сбора и накопления энергии.
  Вскиньте руки вверх, ладони должны быть направлены к небу, и круфитесь на одном месте против часовой стрелки. Ощущайте, как потоки енергии неба входят в ваши раскрытые ладони. Постепенно опускайте руки. На уровне пояса обратите ладони вперед, собирая енергию с окружающего вас пространства. Опустив руки совсем, соверните ладони к земле и почувствуйте, как часть энергии входит в землю. Кружения не прекращайте. Постепенно наращивайте скорость кружения. В итоге ваше тело должно опуститься на землю, ето произойдет само собой, без вашего сознательного участия. Лежыте на животе, расслабившись. Ощутите погружение в землю, слияние с нею.
2)Передача енергии. Почуствуйте как енергия зазпространяется по всему телу. Как она наполняет вас. Как пототи енергии пулисируют по всему вашему телу.
                                                                                               Удачи у тайных учениях. Ваш BloodOfNight!)

0

4

эмм.. и на том спасибо

0

5

Золотоноша? Почти земляк :)

0


Вы здесь » ЛЫСАЯ ГОРА » Маги » Магия Стихий