ЛЫСАЯ ГОРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЫСАЯ ГОРА » Гадания » Ошо Дзне Таро и Ошо Нео Таро.


Ошо Дзне Таро и Ошо Нео Таро.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Знакомы ли вам се Таро.Мне папа купил где-то книгу Наины Владимировой: Великая Тайна Таро.Там есть таро,ну я вырезала, погадала, реально говорят все.
Общая инфа об Ошо.

Известный на весь мир философ, ученый, гуру.он затронул практически все аспекты человеческого сознания.Он говорил: "Мое послание - это не доктрина, не философия.Мое- послание - это некая алхимия, наука трансформации, поэтому только те, кто готов умереть в своем нынешнем ссостоянии и родиться вновь настолько новыми, что они даже не могут представить себе сейчас.....только эти смелые люди будут готовы слушать, потому что слушание будет рискованным".
Ошо Дзен Таро - не традиционные Таро в смысле предсказаний. эт оскорее, транцендентальная игра.Акцент на осознанность.
Для ответа на любой вопрос вы можете вытажить одну карту.Только ее надо понять, а это сложно.Карты непростые.
В отличии эт простого Таро - здесь Карты , к примеру:
ДУРАК
СУЩЕСТВОВАНИЕ
ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС
ТВОРЧЕСТВО
БУНТАРЬ
НИЧТО
ЛЮБОВНИКИ
ОСОЗНАННОСТЬ
ХРАБРОСТЬ
ОДИНОЧЕСТВО
ИЗМЕНЕНИЕ
и т.д.

0

2

Я ознакомлюсь с этой калодой больше, но используя информацию которую я знаю, это таро ни чем не отличается от других концепции их толкования и использования теже самые, а то что название и изображение другое, это значение не имеет совершенно, отличие лишь в том что одну колоду проще понять человеку с одной психикой, а другую с другой. Но с ними мне стоилобы ознакомится поближе, заинтересован...

0

3

Kain
НУ значит, у мя психика другая.И я согласная.Эти карты я как раз понимаю больше, чем простые с кубками, чашами и т.д.

0


Вы здесь » ЛЫСАЯ ГОРА » Гадания » Ошо Дзне Таро и Ошо Нео Таро.