ЛЫСАЯ ГОРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЫСАЯ ГОРА » Наш образ жизни » Что делать...


Что делать...

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Что делаете вы если скука, однообразие и черно-серо-белые будни стучатся в вашу жизнь? Чем скрашиваете? для себя спрашиваю :)

0

2

Мэндор

Ну значит, Мэндор, киса моя.Перечисляю свои увлечения.Я пою,сочиняю музыку(Dance eJay),Песни, стихи,(щас,что-то все грустное),К тому же я человек-оркестр.Если совсем нечего делать врубаю музыку,если ВООБЩЕ нечего делать,то валяюсь на диване или сплю.Гулять не хожу, на диско не хожу, по ночам сплю, а не тусуюсь где-нибудь.
Вот так вот.
А ты как?

0

3

а я на данный момент никак :)
сижу в ступоре незнамо что делать. из за этого и тема ))

0

4

Мэндор

А если не на данный момент???

0

5

Я обычно в игрухи компьютерные рублюсь. Вот сейчас никак не могу одолеть Planescape Torment

0

6

я отправляюсь в интернет или разрабатываю что ни будь магическое, перебираю борохло из шкафа, потом сажусь на автобус и отправляюсь в лес мидетировать. я справляюсь с таким состоянием темже слушаю угнетающую музыку сижу в интернете. если это не помогает иду к другу, а там дело техники...

0

7

Мелинда,
Я что делаю? Работаю в основном.
Сижу дома. Иногда на выходные в город выбираюсь.
прошли времена когда баловался тем же e-jay прошли времена потраченные на видеомонтаж любительских клипов
а. во. еще. ролевые игры вожу. настолки.

0

8

Мэндор, как там твоя скука? Прошла?

0

9

Неа. Раз не пишу ничего нового :)
Делать то нечего.... от полной "ничегоделать" сел писать свой старый так и не выложенный никуда сайт... может допишу за пару недель и положу....

0

10

Я уже свой 11 мега-сингл сочиняю.Т.е. песню пишу.Под названием "Я тебе никогда не вру".Песня не про любовь, а про солнце!Просто двусмысленность!

0

11

строго пишешь или там студийная часть ?

0

12

Мэндор
Нет у мя студии, ничего нет.Только микрофон, через который звук идет "в нос".Мне даже нигде не купить usb-кабель для синтезатора!Я может тогда бы хоть как-нить записала!Разложить смогу, вроде.Запишу когда-нибудь, вам покажу!

0

13

Мелинда

Если у тебя есть что записать я вероятно могу тебе помочь, у меня есть связи со студиейи если добрый дядя Андрей не обанкротился в своём подвале то с ним можно договориться, только запись там стоит денег конечно....

Игра на инструментах и вокал хороший способ поднять настроение себе и иногда испортить другим! :D

0

14

Kain
Игра на инструментах- это есть!про вокал не знаю, но т.к. если меня к себе на уроки взял самый лучший учитель, значит, и голос есть!!!

0

15

Занятия и развлечения вещь конечно хорошая, но вот есть реальная проблема я с таковым не сталкивался, может кто что знает и сможет помочь.

У меня есть подруга. Она верит в бога но редко бывает в церкви, каждый раз когда она что либо просит и ставит свечку её желание исполняется в обратную сторону.
Это было при мне и шло как эксперимент она поставила свечу за здравие Пантелеймону целителю и попросила здоровья для себя. через некоторое время начальсь сильные проблемы с этим самым здоровьем. что ни попросит всё выходит строго наоборот.... я убедился что это действительно так, не представляю как от этого можно избавиться, пока что порекомендовал отправится на место силы ила в святые обители Печёрских пещер.
Сама она занимается гаданием на таро, в принципе больше не чем, практическую и даже теоритическую магию не знает....
надеюсь что ни будь подскажет.....

0

16

Kain
не могу подсказать с чем это связано. я вот свечки никогда не ставила, но если обращалась к богу с молитвой и просьбой, то происходило то же самое, что и с твоей подругой. теперь если я хочу решить проблему, то предпочитаю о ней даже не заикаться. христианскому богу не доверяю, неправильный он какой-то, нет у меня с ним понимания)). если и прошу, то прошу помощи у своих сил. возможно, тут как с картами: каждому свой подход и свой бог..
а вообще, если подруга верит, то ей бы к священнику или батюшке обратиться и проконсультироваться, он ведь на прямой связи с этим самым богом. думаю, он сможет ей объяснить в чем дело

а ещё есть такая мысль: мы ведь обращаемся к богу за помощью только в крайних случаях, когда надеяться неначто и ситуация, возможно, уже не может решиться положительно для просящего, всё уже определено. тогда, я думаю, хоть десяток свечей поставь, ничего не изменишь. а то получается - поставь свечечку, получи желаемое. прям как с золотой рыбкой.. но это имхо

+1

17

Что делать...Если не к чему уже не тянет, не о чем не думаеться, стихи не пишуться. Жизнь потеряла краски, просто лежиться и смотреться в потолок, я и сам понимаю что ето не правилно и тупо..просто отрубило от етого мира. Посоветуйте что почитать, что б найти обратно утеряный смысл ((

0

18

Вольный_Ветер, я бы предпочла выйти на улицу, лучше куда-то в лес, и там помедитировать. Иногда это гораздо эффективнее любого чтива

0

19

Ето хороший совет, я пробывал. Не могу найти себя и не хочу в большем наверное. Зная к чему ето все опять придет, придет к концу, конец начало чего то другого, зная ето, хочеться быстрее достигнуть конца, или ничего не начинать. Отрубило от етого мира.

0

20

Вольный_Ветер
:sceptic:  не знаю даже, что сказать... По-моему, это депрессия. Лечится умеренными физическими нагрузками, здоровым питанием, временным отказом от табака и алкоголя (хотя бы в зверских дозах), медитациями, эзотерической музыкой...

0

21

Ничто не приходит само, хочу найти причину. Такого не было раньше у меня. Зато вместо всего что было пришло умение рисовать и желание. Часто вижу перед глазами один и тот же образ, пытаюсь написать его, но не могу досматреть деталей. Большое желание стремление написать его, и кинуть все :canthearyou:

0

22

В медицине это патологическое состояние, которое лечиться антидепрессантами, а в магическом мире можно поесть мухоморов или курнуть Сальвию Дилинарум, в видениях придут ответы на все твои вопросы...

0

23

А я советую попасть под "хороший" дождик, как я сегодня...освежает... :rain:

0

24

Здравствуйте!!! У меня возникла такая ситуация: Сегодня утром пришел мужчина и отдал мне мои документы. Утеряны они были дня 2 назад, хотя лежали они в обычной дамской сумке. Сумка в тот день могла находиться у двох людей: Бывший друг и лучшая подруга. как вы думаетет кто мог избавится от них?

0


Вы здесь » ЛЫСАЯ ГОРА » Наш образ жизни » Что делать...