ЛЫСАЯ ГОРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЫСАЯ ГОРА » Наш образ жизни » Домашние животные


Домашние животные

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Какие у кого верные помощники?

у меня среднеазиатская овчарка и ещё одна маленькая собачка неопределённой породы больше похожая на лису по кличке Мультик.
ещё хомяк недавно появился.
Собаки изредка заставляют холодеть мою кровь, когда подолгу обсматривают потолок и стены моей комнаты, внимательно наблюдая за движением чего-то мне невидимого

Отредактировано Djenshen (2007-08-20 16:48:36)

0

2

Кошак у меня. Злая, как маленький доберманчик

0

3

У меня Собака ( овчарка) и 2 кота, 2 котенка - брат и сестра.
Жалко, черного нет.

0

4

Кошка Батончик, на 15% перс рыжая толстая игривая, спит на спине как человек широко расставив лапы  :)

0

5

Кот. называем как хотим. привык )

0

6

А у моей подруге есть кот-альбинос. И он - глухой. Еготоже называет, кто как хочет

0

7

Камилла Кринхилд
И у него голубые глаза, верно?

0

8

Канешно

0

9

Кот просто привык ловить интонацию голоса, а она уникальна.
не факт но я так думаю %)

0

10

Этот кот - глухой. Так что ничего он не ловит  :D

0

11

а...

0

12

всю жизнь коты и кошки...в основном кошки...и щя кошачка, Мая = ))

0

13

Черная кошка.... Выбрала меня сама, я просто не смогла мимо пройти - она так мяукала.... Живет у меня уже пол года и даже обои не дерет! :cool:

0

14

Любимый мужчина подарил тушканчика...
Привыкаем дру к другу

0

15

У меня у знакомого гота есть игуана.... Такая прелесть.... спит между ним и его женой, и место никому не уступает!!!! А на зиму, представляете, они ей тапочки сшили, чтобы лапки не мерзли!!!!!

+1

16

Класно, а я паука птициеда хочу завести, и мадегаскарского таракана в коробочке жирного такого чтобы ползал и шипел :)

0

17

ыы... у меня дома пауков и так хватает... ползают вечно гед нипопадя... а тараканов нет, слава богу, премерзкие твари...

0

18

У меня тоже котик, а ваще я хочу хамелеона, ну или там ящерку какую-нибудь... :nope:

0

19

А у меня сёдня котёнок в аквариум упал! :rofl: Видели бы вы его лицо!

Отредактировано Ариал (2008-05-18 15:29:49)

0

20

вчера вечером, мой любимый мохнатый кактус поймал мышку. проснулся ночью от шуршания на окне, когда включил свет увидел что маленькая мышка висит подвешеная за хвост на кактусе, судорожно дёргаясь. Пришлось посадить в банку, теперь живёт у меня, пока не знаю что с ним делать, кошке скормить жалко очень....

0

21

:D М-да... хороший у тебя кактус!

0

22

Да мне тожде нравится, пусть стоит может ещё кого поймает...

0

23

Как там поживает мышка? Не скормил ещё кошке? ^^

0

24

У уважающего себя колдуна должен быть черный кот... и он у меня есть:) 9 кг веса, з года - по-кошачьи 28 лет.... такого не нужно даже выпроваживать во время  ритуалов - духи к черным кошкам относятся хорошо... с домовым он контачит идеально.... а потом кошка или кот - это еще и защита от враждебной магии, что не маловажно, когда практикуешь...

0

25

Kain

мышка нехорошее животное дома:( надо избавиться...

0

26

небывает плохих и хороших животных, все они дети природы и испокон веков жили рядом с человеком, энергетику она не портит....

0

27

Избавиться? :O И не жалко животное то? :angry:

0

28

да пусть себе мышь на свободе живет, она ведь дикая))
"свабоду папугаям!" :flag:

0

29

У меня котик мой отыскался!!! :) :surprise: Ну надо же! Я и не надеялась, что он найдётся!Грязный весь...но довольный что вернулся!

0

30

А я вот избавилась от своего тушканчика. Какой-то он стал очень буйный! Теперь у меня живет канарейка. Шумит гораздо меньше, поэтому по ночам энергетика в моем доме резко поменялась на позитивную  8-)
Ариал, поздравляю!

0


Вы здесь » ЛЫСАЯ ГОРА » Наш образ жизни » Домашние животные