ЛЫСАЯ ГОРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЫСАЯ ГОРА » Знакомимся! » Флудим все!


Флудим все!

Сообщений 61 страница 90 из 256

61

Поздравляю всех Ведьм с великим праздником Победы Дня над ночью, С Днём Летнего солнцестояния!

0

62

Опаньки... Провтыкал...

0

63

Следующий праздник Ламмас намечается первого августа. Надеюсь, все помнят? :)

0

64

Камилла Кринхилд, просто сейчас у меня такое чувство, будто бы я вспоминаю то, чего раньше, вроде как, не знала

0

65

Ну, бывает. Все мы через это проходим

0

66

Здравствуйте! Я потомственная ведьма рода Корнелиуса. Зовут меня Альбина Владимировна, мне 47 лет. У меня есть много литературы по колдовству: чёрной и белой магии. Если вы возжелаете спросить, что-либо у меня я не против, и отвечу на все ваши вопросы. Мой email-адрес: syandr@ripp.ru  . Но, учтите, помогать буду я с любовной магией, с приворотами, могу пророчить сны и дам некоторые гадания и только.

Отредактировано Альбина*Корнелиус (2007-07-03 20:14:14)

0

67

Совершенно согласна с Камиллой Кринхилд, все мы через это проходим...

0

68

Но главное всё таки отсеивать своё умение от целой шубы разнообразных "глюков", которые его окружают..

0

69

47 ? 0.0

ого.... нечасто людей в столь зрелом возрасте на сетевых проектах навроде этого увидеть можно...

0

70

Хымм... Жаль только работать как раз на праздник до ночи надо будет...

0

71

Мэндор
Знаки и глюки - два разных явления

0

72

Мэндор,
Альбина*Корнелиус,
а как научиться отличать глюки от знаков?

0

73

Альбина, не дурак я, не дурак :) :) :)
Но ходят они всегда скопом. По крайней мере у меня ходили пока не довел до автоматизма состояние "отсеивать не моё, лишнее, ненужное".

Дженьшень
Эмм.. Просто пробуй делать что нибуть с тем что видишь. Экспериментируй. Если это умение а не глюк - ты сможешь повторить его снова. И снова. итд ))

0

74

Мэндор, спасибо, буду учиться

0

75

Djenshen
Для начала нужно понять, что Галлюцинация - это тоже знак, только он обозначает, что Вы ещё в чём-то не уверенны, или боитесь чего-либо ( ! ), хотя последнее Вам - несвойственно. А Знак - он обозначит Вам, определённое, а что именно Вы, я думаю, научитесь понимать, в скором будущем.

Мэндор
Вы писали:
"Альбина, не дурак я, не дурак"

Я знаю !

0

76

Альбина. Ну не факт же. Если всё что почудиться на границах сознания переводить в знаки и искать им физическое обьяснение, так и свихнуться можно. Всё таки отсеивать нужно очень строго.

ИМХО на опыте.

0

77

Не пугайте ведьмочку! А то она сейчас вообще превратится в материалистку

0

78

Так на работе и отметь!

0

79

Ого!

0

80

КАК ?! ?! :)))))))))

0

81

Ну дык почему не пугать? Если бояться лишнего слова - то лучче вообще сюда не соваться. Решимость - очень важный аспект.

0

82

Ритуальчик устрой... Девочек пригласи

0

83

Решимость хороша, когда она подкреплена умениями

0

84

ТУТ БЫЛ СПАМ

0

85

да я и не боюсь то особенно, скорее наблюдаю, разбираюсь и консультируюсь

0

86

куда? на мою контору? нереально. у меня гос-структура.

0

87

Мэндор я так понимаю, что реальностей есть много: ваша и несуществующие?

0

88

Это с каких пор в гос.структурах нельзя отмечать праздники? Обставь все, как свои именины, например

0

89

1. чужих хрен проведешь
2. запах алкоголя - автоматическое увольнение
3. праздник в процессе рабочего дня - автоматическое увольнение

итд итп.

в Госе всё строго. Многие думают что Гос - это круто не подозревая обо всех этих подводных камнях.

0

90

Любая реальность может существовать если она подкреплена фактами. Даже не фактами, но ... скорее физикой. Реальность выдуманная одним человеком, которая ни разу не обрела "плоть" таковой не являеться.

Я поверю в вашу реальность если вы покажете (не докажете, именно покажете) что она существует.

0


Вы здесь » ЛЫСАЯ ГОРА » Знакомимся! » Флудим все!