ЛЫСАЯ ГОРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЫСАЯ ГОРА » Знакомимся! » Флудим все!


Флудим все!

Сообщений 31 страница 60 из 256

31

Камилла Кринхилд
Я как-то скачала себе эту игру. Но она так и не открылась. Вот облом был так облом!

0

32

Джали
А я уже купила себе диск. Сейчас устанавливпается. Не знаю, правда, чем закончится, уже долго устанавливается. Хотя, игрушка - не маленькая.

Отныне все флудные темы объединяются в одну. Флудите на здоровье.

0

33

Вот, повысила репутацию Асмодею! И хотя бы кто-то обо мне бедненькой подумал!

0

34

Меня вот мучит один вопрос: почему на форуме стали давать так мало практических советов? Ну, Камилла тужится, пытается раскопать в интернете что-то интересное. А остальные только дискутируют по поводу существования друг друга. Кстати, Асмодей, а сколько тебе на самом деле лет?

0

35

А я повысила репутацию Каину,он много постов по делу публикует.так держать :thank_you:

0

36

советов? я не вижу вопросов :)

0

37

Мэндор
Люди не всегда готовы задать вопросы. Но это не значит, что они знают все ответы.

0

38

Мэндор, у меня к тебе вопрос! У тебя девушка есть?

0

39

А при чем тут девушка?

0

40

Ну... Агрессивный он очень...  :bad:

0

41

А может его как раз девушка и доводит до злобного состояния

0

42

******Мэндор, у меня к тебе вопрос! У тебя девушка есть?
Отвечаю... Уже нет. Официальной :)
Есть одна которая никак не определиться. Скорее всего останеться оч. хорошей знакомой. Возможно включу в круг друзей.

Вот так. Еще вопросы ? :) :)

0

43

Bella Lasombra а вживую кто ? ))

0

44

я могу предложить не маленькую коллекцию электронных книг по магии психологии гипнозу итд,всего тго что накопилдось у меня в компе за долгие годы

Каин, а не бог бы ты выложить коллекцию единым архивом наружу ? Буду благодарен.

0

45

О.... спамботы пошли...
Модераторов сюды...

0

46

увы мне ни как не разместить архивы толи форум не потдерживает закачкуфайлов толи чтото с компом не того, могу выслать на мыло, рад бы дать полную коллекцию книг и статей но в архиве это занмает 30мб с максимальным ужатием. могу выслать выборочно просто скажит что интересует?

0

47

На метле?  :lol:  Это прикольно!

0

48

Роммантика :) Мётлы :)

0

49

Да так чтобы чтото конкретное то наверное ничего.... Просто чтобы коллекция была рядом...

0

50

Кстати, а летали ли когда-нибудь ведьмы вообще на метлах? Никто не знает, откуда взялся этот образ?

0

51

Образ - Баба Яга на помеле.

0

52

В нашей культуре - да! А вот западные полеты на метлах как объясняются?

0

53

Мэндор
А куда делась девушка?

0

54

Вторая не захотела оставаться знакомой :) мир элиты.. и мне в него дверь закрыта...

Девушка? Ушла. просто ушла.

0

55

Реально вживую. Реальныйй и виртуальный миры смешивать и путать не стоит...

0

56

А почему ушла? Больше не смогла?  :rolleyes:

0

57

Мэндор
Реальность относительна. Это смотря, с какой стороны на нее глянуть

0

58

Как-то наши ведьмочки появляются, отмечаются и исчезают. Дорогие наши. не пропадайте!

0

59

Только давай без этого ширпотрёба...)))

0

60

Доброго времени суток!

0


Вы здесь » ЛЫСАЯ ГОРА » Знакомимся! » Флудим все!