ЛЫСАЯ ГОРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЫСАЯ ГОРА » Маги » Руническая магия


Руническая магия

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Зеркальный щит с четырьмя Algiz на четыре стороны света, визуализированные, как четыре стихии и всё пофиг!

0

32

Azrail да но зато ты потеряешь взаимодействие с окружающей средой, любая защта вызывает твою изоляцию. можно замкуться в себе, то что ты предложил лучше использовать как можно на меньшее количество времени! да и к томуже защита сильная но гадать с ней нельзя там тоже нужно взаиможействие со средой!

0

33

Ну изолирует, но какой результат . . .

0

34

изолирование тоже не хорошо можно почуствовать себя одиноким, самое интересное что близкие к тебе люди меняют своё отношения к тебе ну это если долго сидеть под сильной защитой. ты какбы рядом но и втоже время далеко, я пробовал правдо не то что ты предложили.

0

35

Хотя не спорю, как постоянная не пойдёт.

0

36

Я Считаю что применение подобных печатей и вообще рун, чисто для начертания на себе, является очень сильной и одновременно простой магией. Они способны придать человеку почти любые свойства, можно сделать из ботаника-интелектуала. прекрасного спортмена который может кого хочешь с кулака приложить без последствий. Не следует забывать что язык рун в отличие от какбалистических печатей плохо изучен! да да вы не ослышались принцип работы некоторых рун неясен до сих пор. Даже самый опытный Эриль может легко ошибиться и допустить не тот эфект который хотелось, с ними надо быть невероятно осторожными!

0

37

Камилла Кринхилд

А с кексами и пирожными тоже ритуал нужно совершать? или достаточно руны написать и произнести.

Kain написал(а):

Заряжая амулет, надо произносить слова в прошедшем времени, для подчеркивания намерения.

а это как? приведите пример пожалуйста.

Например если делается приворот или ставится защита.

0

38

и жили они долго и  счастливо, вот и пример.

0


Вы здесь » ЛЫСАЯ ГОРА » Маги » Руническая магия