ЛЫСАЯ ГОРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЫСАЯ ГОРА » Наш образ жизни » Чтиво


Чтиво

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

нашла...
прийдётся скопировать..

начала вот давеча читать книгу про документальные исследования в области вампирологии. автора - Олег Исхаков, а называется книга "Вампиры и оборотни среди нас". книга интересна тем, что написана в виде фактов, причём, довольно мерзких...  я только её начала и тут же по телеку анонс прошёл - смотрите дф "вампиры среди нас"...
хорошее совпадение, думаю... если на всю страну будут показывать то, что в этой книге написано, то завтра психиатрические лечебницы пополнятся страждущими, а народ придёт в панику...
но по телику показали обычную лажу про энерго-вампов, летучих мышей и прочем..

но совпадение, всё же, интересное вышло..
потом ещё и сон о вампире приснился очень похожий на жуткую реальность..
короче, странно всё это..

Если кому интересно, то могу прислать книжку в электронном виде или тут какой-нибудь кусок выложить.  Что скажете?

0

32

Сегодя купила ещё одну книжку Паоло Коэльо - "Дьявол и сеньорита Прим", интересно! :)

0

33

а за вампиров никому не интересно, да? :(  :sceptic:

0

34

Нет почему же, интересно, но лично я вампиров боюсь  :'( поэтому и читать про них больного то желания и нет (единственное, Графа Дракулу прочитала)Про многое интересно! :)

0

35

Djenshen написал(а):

а за вампиров никому не интересно, да? :(

Знаешь, а про них и книг-то интересных нет, по-моему. Ну "Дракулу" я еще как-то осилила, ибо классика жанра, грешно любому образованному человеку не читать. Попалась мне еще как-то в руки книжка некоего Б.Олшеври "Вампиры", небольшая по объему. Я как-то сидела у подруги, выудила ее в столе, открыла, зачиталась да так и ушла с ней домой. По-моему, в тот же день и закончила.
А вот Энн Райс - это нечто. Мама дорогая, какую же нудятину она пишет!  :suspicious:  Ну, а обо всех остальных аффтарах я просто молчу. По ведьмам что-то приличное как-то проще найти

0

36

хм.. Олшеври я прочла - занятная книга, а та, о которой я тут написала тоже весьма интересна хотя бы своим изложением и, как я поняла, "типа" научным подходом... Но всё равно интересно, потому как это не роман

0

37

Скачала эту брошюру из интернета, уже больше половины осилила. Честно говоря, мне кажется, что это - не что иное как пропаганда Православия  :canthearyou:  Просто пришлось в бытность свою студенткой прочитать довольно много трудов "советских" православных, того же Меня и Кураева. Узнаю эту схему: типа научное рассмотрение объективных фактов, представление ужасающих псевдонаучных подробностей, чтобы продемонстрировать "объективность" подхода (на самом деле, не что иное, как запугивание), уверения в том, что буквально каждый может стать жертвой изучаемых изуверов, как следствие, предложение панацеи - ударение в Православие

0

38

а мне было похоже на мемуары содержанца палаты №6. так всё красочно описано...
да и концовка там занятная.. :D

0

39

Честно говоря, я впервые читаю весчь, в которой нет НИ ОДНОЙ умной мысли. Обычно среди глупостей хоть какие крупицы истины попадаются. А у Ишакова - ну ни одной, епт

0


Вы здесь » ЛЫСАЯ ГОРА » Наш образ жизни » Чтиво